Как это пережить??? Есть ли у нас завтра?

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Chudo
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 19:20

Как это пережить??? Есть ли у нас завтра?

Сообщение Chudo »

 
Неделю назад, человек, с которым мы прожили 7.5 лет в гражданском браке признался мне, что полюбил другую женщину. История наша очень долгая и длинная. Я даже не знаю как коротко ее изложить. Ну попробую. Я встретила его в интернете, мы какое-то время переписывались, а потом встретились. Мы начали встречаться, полюбили друг друга, но он был болен: запойный алкоголик. Он очень добрый и слабый, много читал и мне с ним было очень хорошо. С сексом была проблема, как у всех пьющих мужчин. Я оставалась с ним, секс был все реже и реже, мне было тяжело, но я так сильно его любила, что готова была идти дальше. Мы закодировались, 4 года он не пил, отношения наши стали настолько близкими, что мы даже и в мыслях не могли представить, что в нашу жизнь может ворваться кто-то третий. Жили все эти годы без секса, я почему-то боялась, что у него что-то не получится и потом он вообще побоится это делать со мной. Я в душе понимала, что такая ситуация возможна, но никак не представляла, что он решится на это на стороне. Возможно он хотел попробовать и потом его засосало? Я очень сильно переживаю, я от него уехала, чтобы он разобрался, насколько я ему нужна или насколько его чувства к другой женщине сильны. Он меня не выгонял, он сказал, что не хотел меня обманывать. Помогите разобраться в этом. Что мне делать? Если у нас шанс?
Диагностика семейных отношений
Зимняя роза
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:12
Пол: женский

Re: Как это пережить??? Есть ли у нас завтра?

Сообщение Зимняя роза »

 
Уважаемая Чудо! что Вы знаете (что читали) про созависимость?
Chudo
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 19:20

Re: Как это пережить??? Есть ли у нас завтра?

Сообщение Chudo »

 
Здравствуйте, ничего не читала. Наверное уже и не стоит ничего читать....Он уже живет с другой женщиной
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Как это пережить??? Есть ли у нас завтра?

Сообщение Лари »

 
Chudo писал(а):Здравствуйте, ничего не читала. Наверное уже и не стоит ничего читать....Он уже живет с другой женщиной
А научиться распознавать любовь и зависимость нужно не ему, а как раз-таки вам. Так что очень даже стоит почитать. https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»