Нужен Друг

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
morskaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:34

Нужен Друг

Сообщение morskaya »

 
Помогите с поиском сайтов,желательно православных.Мне 27 лет.Есть маленькая дочь.Воспитываю одна.Хочу найти друга по переписке.Если не по теме,перенесите просьбу в другой раздел.Спасибо за понимание.
Диагностика семейных отношений
Lumi
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:33

Re: Нужен Друг

Сообщение Lumi »

 
Вспомнился только один форум - Доброеслово, он так вроде называется, если меня память не подвела.
morskaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:34

Re: Нужен Друг

Сообщение morskaya »

 
Спасибо.Я поищю.))
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Нужен Друг

Сообщение т@нюша »

 
morskaya писал(а):Помогите с поиском сайтов,желательно православных.Мне 27 лет.Есть маленькая дочь.Воспитываю одна.Хочу найти друга по переписке.Если не по теме,перенесите просьбу в другой раздел.Спасибо за понимание.
https://znakom.realove.ru/
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Нужен Друг

Сообщение Delfina »

 
Aleksei78
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:12

Re: Нужен Друг

Сообщение Aleksei78 »

 
morskaya писал(а):Помогите с поиском сайтов,желательно православных.Мне 27 лет.Есть маленькая дочь.Воспитываю одна.Хочу найти друга по переписке.Если не по теме,перенесите просьбу в другой раздел.Спасибо за понимание.
давайте дружить.. Мне 34 года, одинокий. С общением совсем беда. Единственный друг уже давно живет далеко от меня, видимся раз, два в год. Пойти не куда и не с кем. Тоска, одиночество
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Нужен Друг

Сообщение Сестра »

 
Aleksei78 писал(а):
morskaya писал(а):Помогите с поиском сайтов,желательно православных.Мне 27 лет.Есть маленькая дочь.Воспитываю одна.Хочу найти друга по переписке.Если не по теме,перенесите просьбу в другой раздел.Спасибо за понимание.
давайте дружить.. Мне 34 года, одинокий. С общением совсем беда. Единственный друг уже давно живет далеко от меня, видимся раз, два в год. Пойти не куда и не с кем. Тоска, одиночество
Уважаемый Алексей, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В частности с пунктом, запрещающим обмен личными контактами. Это не форум знакомств.
Aleksei78
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:12

Re: Нужен Друг

Сообщение Aleksei78 »

 
не ребенок, понимаю все... А где я "личные контакты" написал???? Телефон, или домашний адрес?? Тема - Нужен Друг... Я и предложил дружбу
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»