Устала от этой никчемной жизни

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Ландыш8121
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 08:48

Устала от этой никчемной жизни

Сообщение Ландыш8121 »

 
Я не могу больше... Устала! 10 или 12 лет скитаюсь по чужим углам, снимаю квартиры. Сейчас такое отчаяние навалилось. Мне 31, и ничего и никого у меня нет. Я получила образование, хорошую профессию. На работе уважают, никто и не догадывается какие у меня проблемы.Хорошо зарабатываю. Но к сожалению купить жилье средств нет. Кредит брать не буду, зарплата у меня черная. Меня никогда не пугали трудности, более того я часто шла к ним сознательно. Нравилось бороться, но больше нет сил...мой лимит исчерпан и я не хочу больше жить. Ответьте кто попадал в такую же ситуацию. Мне просто надо провести параллели между своими и подобными проблемами у других!
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Устала от этой никчемной жизни

Сообщение Сестра »

 
Т.е. для вас цель вашей жизни - это купить квартиру? :roll:
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Устала от этой никчемной жизни

Сообщение Kraftwerk »

 
1) По поводу квартиры я Вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю, как прошедший через это в свое время и накопивший. Несмотря на то, что коренной петербуржец. Тётя знатная отцу попалась на старости лет :D
2) Подразгонитесь витаминами E, Селеном, Ундевитом. Заметите разницу в своем состоянии через пару дней приема. Но перед приминением проконсультируйтесь с врачом - нет ли у Вас противопоказаний.
3) Вы много тратите? Что значит "хорошая зарплата"? Регион Вашего проживания? Я мониторю рынок недвижухи в своем городе и области.
4) Не печальтесь - прорвемся!
5) Вы официально не разведены? (Или я чего-то не понял) Почему? Эта незаконченная история тоже доставляет Вам не по-децки.


Итак, по сочуствию - пункт 1, от усталости - п.2, по перспективам - п.3, девиз - п.4, первоочередное - снова п.2 и п.5.

Пишите. :wink:
natdu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:57

Re: Устала от этой никчемной жизни

Сообщение natdu »

 
очень-очень хочется вас поддержать,поэтому расскажу свою историю с квартирой: как только окончила вуз,решила,что буду собирать на свое жилье,правда я уже была замужем,но родители мужа отвернулись от нас,хотя могли помочь с приобретением квартиры или хотя бы разменять свою ,просторную,где мужу была положена часть...поняв,что ждать помощи неоткуда,я принялась откладывать,при тех подсчетах выходило,что мне нужно 10 лет,чтоб купить простенькое жилье в моем городе,я откладывала деньги на депозит,а цены росли с каждым месяцем. когда я собрала желаемую изначально сумму,квартиры выросли в четыре раза,все время мне не хватало совсем немного...помогать,занимать никто не хотел,о кредитах не было и речи-я не живу в кредит.параллельно я родила ребеночка,муж мой-большой лентяй,зарабатывал крайне мало,денег не отдавал,только оплачивал съемное жилье,все расходы на жизнь,одежду ,лечение себя и ребенка и откладывание на жилье-все сама! благо,Бог давал мне всегда хорошую работу,я брала по 2-3 ставки,оплачивала няню,за что теперь у меня чувство вины перед ребенком,что я всегда много работаю-он и сейчас плачет,когда я ухожу ! много раз друзья и родственники насмехались и отговаривали-это бесперспективно,никогда ты ничего не купишь,живите с родителями мужа-но я понимала,что это не для меня и будет означать конец моему браку и нервной системе. хочу сказать,что я была всегда уверена,что Бог меня не оставит и квартира у меня своя обязательно будет,да не простая ,а хорошая! я надеялась ,что с приобретением жилья вздохну свободно,рожу второго ребеночка,так как без квартиры пойти во второй декрет не смогла-мы бы просто "вымерли" -мой муж совсем перестал работать,а еще очень хотелось усыновить малыша,а для этого должны быть условия-вобщем на благое дело! в результате квартиру я купила через 12 лет ,удачно обменяла на еще лучшую,сейчас мы все еще в стадии ремонта,но она СВОЯ ! утерла нос всем злопыхателям и родственничкам,с коими вообще перестала общаться... а теперь поняла-квартира конечно хорошо,но это не главное...к мужу я охладела,ребенка от него сейчас не хочу,он меня очень сильно разочаровал своим бездействием,равнодушием,никогда цель покупки квартиры он не поддерживал,хотя теперь проживает в ней с удовольствием и в ужасе от варианта "топать к своим маме и папе"! и теперь мне так странно,что много лет для меня была важна именно покупка квартиры-я "вила гнездо,которого нет",все надеялась,что мы начнем жить,а теперь понимаю,что важнее отношения,чувства,близкие люди. я очень обижена на свекров-тогда им ничего не стоило разменяться,помочь сыну,и я бы родила в свое время еще деток,больше бы им внимания уделяла,была бы загружена домашними хлопотами,был бы уют,большая семья... думаю,не охладела бы к мужу и не искала бы приключений...а так я стала машиной для зарабатывания денег,чтоб обеспечить элементарный достаток и чтоб ребенок не рос в чужой квартире...одно только знаю-если моему ребенку понадобятся деньги на образование или ему с женой в будущем будет тяжело приобрести жилье,я не раздумывая продам свою чудесную квартиру или разменяю!
а вам хочу посоветовать-хорошо,что для вас важен свой угол-верьте и Бог все управит! собирайте потихоньку и радуйтесь жизни! живите!
Ландыш8121
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 08:48

Re: Устала от этой никчемной жизни

Сообщение Ландыш8121 »

 
natdu, спасибо! Ваша история вдохновляет!
Ландыш8121
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 08:48

Re: Устала от этой никчемной жизни

Сообщение Ландыш8121 »

 
Teri-cat писал(а):Т.е. для вас цель вашей жизни - это купить квартиру? :roll:
Внимательно читайте, о чем здесь спрашивают. А мои цели в жизни вас волновать не должны. Если вам сильно нечем заняться, займитесь сексом, а не ковырянием у кого какие цели в жизни и кто чем дышит. Всего хорошего :D


За нарушение пунктов 8.1.1 и 8.1.2 Правил форума автору темы выносится предупреждение. Другиня
Катюшка84
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24

Re: Устала от этой никчемной жизни

Сообщение Катюшка84 »

 
Я всю сознательную жизнь живу по съемным квартирам и спасибо Богу за то ,что хоть этого у меня нет. Я так рада, что не обременена сейчас ничем. Из необходимых веще
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»