потерялась, очень тяжело

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Татка_78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:38
Пол: женский

потерялась, очень тяжело

Сообщение Татка_78 »

 
Приветствую! Хочу рассказать свою историю, может поможете советом. Познакомилась 10-11 лет назад с парнем, он был очень энергичен и настойчив, уже через месяц каждодневных встреч признался в любви и преложил руку и сердце, я подумаю ответила. Предложение повторилось через три месяца, опять аккуратно отказала, что то меня останавливало, понимала, не тот это человек, хотя он москвич, я приезжая...( если мыть меркантильной). Вскоре я забеременела, он стоял на коленях - просил расписаться, я согласилась.Беременность и роды были тяжелми, ребенок родился с родовой трамвой, из роддома сразу поехали в больницу, пролежала там месяц, и потом год с полумесячны и и переры вами. Наш папа появлялся в больнице когда привозил, и забирал ас с вещами. Ничего, не обращала внимания, оправдывала, терпела. Я практически восстановила ребенка. Дома гуляля и занималась сыном тоже одна, правда когда вечерами папа был дома тоже помогал мне, играл с сыном, но их (вечеров было так мало) , захотела уйти сказала ему об этом, он клялся, что любит и не отпустит. Я тоже любила и осталась...а зря. Потом было всякое и распускание рук, и переписки с девушками, и не ночевки дома, и пбьянство, но каждый раз Клялся что любит и никогда не изменял и не изменит, а я верила...Дура! И, вот, буквально месяц назад почувтвовала, что что то произошло. Спросила,опять та же песня. Отметили Новый год, а 1 января после прекрасно й прогулки с родней, но без мужа, в своем доме услышала как он воркует с Ней! Это кошмар! Когда догадываешься, можно найти оправдание и верить, что это только догадки, а когда видишь, слышишь... Праздники прошли так себе, если бы не моя семья, не знаю что было бы со мной. Когда с сыном в проснулись в Москву он мне предложил расстаться без развода, что бы я ушла оставив сына или через суд, в конце монолога пьяного опять признался в любви! Зачем?! Я искала квартиру, н о это сложно, потому что привязана к определенным домам из за школ в сына, его, конечно же, не собиралась оставлять.Муж хорошо себя чувствовал, развлекался,не ночевал, старый Н.Г. встретили мы с сыном вдвоем. В очередной раз когда папа был дома - принимал ванну я опять услышала разговор по тёлефону с ней... всю ночь не спала плакала, сердце болело и физически и морально. Утром на работе не могла ничего делать что, слезы просто так лились.Не выдержала, написала грубую смс, на что получила, НАКОНЕЦ ТО ПРАВДУ! Он нашел другую. И не хочет меня видеть в своей ( муниципальной) квартире. Вечером силой не пускал домой ребенок в истерике. Теперь он подает на развод и определение места жительства ребенка с ним. Мне очень страшно! Консультировалась с адвокатом, успокаивают, что суд присудит ребенка мне, но муж со своим адвокатом увёрен в обратном. Вот такая история. Извените, что так длинно и сумбурно, но накипело.
Диагностика отношений в сожительстве
Татка_78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:38
Пол: женский

Re: потерялась, очень тяжело

Сообщение Татка_78 »

 
P.S. а ведь мне до сих пор больно. И где то очень глубоко в душе живет надежда на примирение, хотя простить не смогу. А очень хочется простить даже при расставании.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: потерялась, очень тяжело

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Татка!Очень тяжелая у Вас история. А почему вы создали ее в этом разделе? Может быть перенесем ее в раздел "Семья до и после кризиса"? И на этом форуме можно создавать только одну тему на один и тот же вопрос....
Татка_78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:38
Пол: женский

Re: потерялась, очень тяжело

Сообщение Татка_78 »

 
Хорошо, учту
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»