Прошу помощи

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Елена2205
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 19:47
Пол: женский
Откуда: Россия

Прошу помощи

Сообщение Елена2205 »

 
Пожалуйста не кидайте в меня камнями!У меня трое детей.В данный момент я болею пиэлонефритом и был приступ поджелудочной.С работы пришлось уволиться.Не давали больничный мне.У меня трое детей.мужа нет.Прошу добрых не нуждающихся людей во Славу Божию мне помочь купить водонагревательный бак.Который у нас сгорел.Купить сама пока не смогу.Я без работы.И болею.Для убеждения в том,что я не мошенница я готова созвониться и показать все свои анализы и заключения Узи. От 25 числа.Люди добрые купите нам бак пожалуйста во Славу Божию. Бак стоит 7 т .р.Ссылку на него я скину
Его можно купить и отправить.Даже денег не нужно.СпасиГосподи!
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Прошу помощи

Сообщение alkesh »

 
Елена2205 писал(а): Ссылку на него я скину.
Елена, ссылки по правилам форума запрещены. В правилах написано, какого рода помощь оказывает форум:
2.2. Главной целью форума является духовная и психологическая помощь людям в ситуации кризиса любовных отношений.
Мы вам сочувствуем, но по вопросам материальной помощи, обратитесь, пожалуйста, в другие места - например, в соц. организации по месту жительства, в благотворительные фонды (на их сайтах нередко есть раздел, который называется, например: "Мне нужна помощь", и т.д.). Там как раз и можете предъявить справки, документы. Спросите совета у священника в храме, который посещаете.
Божией помощи вам и вашим детям.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Милости прошу»