Мне нужна помощь.

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Nota
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:11
Откуда: Москва

Мне нужна помощь.

Сообщение Nota »

 
Здравствуйте все, кто будет читать эту тему. Я прошу вашей помощи, т. к. оказалась в сложной жизненной ситуации. Три года назад от меня ушёл муж к другой женщине. Их отношения до его ухода длились 7 лет, я знала всё. Потом он ушёл совсем. У нас двое детей, сын 20 лет и дочь 9 лет. Мы прожили с мужем 21 год. Я пережила его уход, в какой-то степени мне даже стало легче, не надо больше слушать его ложь и оправдания, когда он поздно возвращался домой. Прошло полгода, я познакомилась с Александром, у нас завязались отношения. Я безумно влюбилась. Мне так хотелось любви, тепла, понимания! Муж был грубым человеком, мог ударить меня, матерился, особой любви и заботы от него я не чувствовала. Мы с ним нигде не бывали, только дом, магазины и дача.Я жила с ним и терпела, но душа моя так ждала любви.. И вот я встретила Сашу. Наши отношения длились больше двух лет. Он живёт в Москве, я живу в Подмосковье. При любой возможности я ехала к нему, я часами ждала его в ICQ, он писал SMS. Он был безумно ласков, говорил о любви, о нашем совместном будущем, мы строили планы. Мы ездили с ним в Петербург, я так была счастлива там с ним! Потом я стала замечать некоторые странности в его поведении, он стал прятаться от меня в "аське", а мне говорил, что сеть не работает, но я -то видела его на других форумах. Мы виделись с ним не часто, я загружена работой и заботами о доме, детях. Когда мы были вместе, ему постоянно звонили, присылали SMS, он не отвечал или делал это так, чтобы я не видела. И вот недавно мне написала женщина. Она живёт с ним уже полгода, она прочитала его переписку со мной и ещё другими женщинами. Оказывается, нас таких у него много. Эта женщина сказала, что не может видеть, как я страдаю, она рассказала, что параллельно со мной, Александр был в отношениях с женщиной из Красноярска, той он тоже обещал жениться, клялся в любви. Та несчастная из-за него 4 месяца лежала в клинике с депрессией, пыталась покончить с собой. А ещё у него по Москве не одна "возлюбленная", которым он тоже пишет о любви красивые слова. Женщина, которая живёт с ним тоже страдает, она на грани. Когда я всё узнала, у меня был шок, я не спала двое суток, постояно плакала. Я не понимала, как можно так поступать со мной, с другими. Ведь чувство моё было искренним, глубоким. Я хотела построить семью, хотела быть любимой и любить, заботиться, радовать. Оказалось всё не нужно. Сейчас мы не общаемся, он от своей сожительницы узнал о нашем разговоре, пытался писать мне, но я не отвечаю. Я очень страдаю, мне дико хочется ответить ему, поехать к нему, но как представлю, что он столько времени обманывал меня и других, что все его такие красивые слова о любви-это ложь, так останавливаю себя, запрещаю писать ему. Но думать о нём я не перестаю. Моя жизнь превратилась в ад. Первый раз меня предал муж, второй раз человек, которого я полюбила. Были мысли о суициде, но меня останавливает мысль о детях, я не имею права так с ними поступить. И жить с такой адской болью в душе нет сил. Прошу вас, помогите мне, помогите пережить это, я знаю, время лечит, но сейчас невыносимо.
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дорогая, это нужно перетерпеть. Очень хорошо Вас понимаю. Насколько любили - настолько больно... Лечится: шажочек за шажочком. В процессе преодоления появляется то, что даёт силы, и... лекарство :) Болезнь может возвращаться, но этого не нужно бояться и отчаиваться, потому что победить её в Ваших силах. Уверяю!

Держитесь!
ПлАкся
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:56
Откуда: Россия

Сообщение ПлАкся »

 
Дорогая, я несмогу Вам помочь тем, что возьму хоть частичку вашей боли, не смогу изличить от нее. Но я знаю кто может. Это время. Время помогает, лечит...Вам есть ради кого жить - это ваши дети. вы им нужны. И всю нерастраченную любовь подарите им. Они очень в этом нуждаются. Не бросайте их. Они сейчас не могут понять, что происходит, но поймите ваше горе, боль очень сильно отражается на них. Эт происходит на интуитивном уровне. Мать-дитя. Собиритесь силами. Не думайте, что их у вас нет. Они есть. Постарайтесь начать с малого, улыбайтесь... и с каждым вздохом, с каждой улыбкой.. жизнь будет налаживаться. Отпустите прошлое. Я верю, что вы еще обретете счастье. Держитесь)))
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Дорогая, пожалуйста, сделайте что-то приятное для себя, хотя бы что-то маленькое, чтобы порадовать чуть-чуть. Нам не даются испытания, которые мы не можем вынести и пережить. Искренне желаю Вам добра.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
А еще молитесь, можно краткими молитовками, "Господи, помилуй", "Господи, благослови", "Пресвятая Богородица, помилуй нас". Боль будет отступать, и на душе теплее станет, не сразу, но по чуть-чуть это произойдет, вот увидите.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
А вы уверены, что эта женщина говорила правду?
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»