Возможные советы

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Возможные советы

Сообщение Алекс2009 »

 
Добрый день. Мне 24. Я работаю учителем в интернате и работа мне нравится. Но у меня пока не то, что любви, но и влюблённости так таковой не было. Есть лишь подружки... Я в своей жизни от девушек всё время почти получал отказы даже на то, чтобы познакомиться. Были и обманы, причём за корокий срок общения - 10-15 дней: срывы встреч, молчания на смс и прочее. Всё кончилось тем, что я к этому привык, перестал обращать на это внимание, если бы не это, у меня в жизни всё хорошо, много уделяю внимания родителям, общаюсь с друзьями, множество интересов. Я до сих пор человек сравнительно строгих взглядов, мне не нравятся девушки в откровенном виде, красивее смотреть на них в храме, когда они в платьях или юбках. Мне и внешность не так важна, главное чтобы было опрятно, скромно и аккуратно. Мне нравятся сейчас очень мало девушек, даже визуально, поскольку очень многие прибывают в откровенном виде и с опрделёнными целями. Но примерный идеал девушки у меня есть + Хочется уже кому-то дарить любовь, быть с кем-то из девушек рядом. Особенно после посещения сайта, на котором расположен данный форум, я во многом уверился. Выявил какие-то свои недостатки, понял, над чем надо работать. Но зайдя на сайт, особенно в раздел "Настоящих знакомств" я был неприятно удивлён тем, что там очень много анкет, люди которых не посещали сайт уже более года. Мне вот не понятно, почему нет каких либо отличий между теми, кто ищет и кто уже нашёл. То есть получается, что никогда не узнаешь, ответить тебе человек, или не ответит. Я зарегистрировался 12 апреля 2009, посмотрел анкеты, в он-лайне не было никого, я посмотрел тех, кто были на последней неделе, я почуствовал, что мне действительно понравился одна девушка. Я написал ей. Но она с 12 апреля не выходит на сайт. И рейтинг у неё на сайте был нулевой, и комментариев не было, я вот только оставил рейтинг, и просмотров акнеты на первое моё посещение было 29, сейчас уже 80, ну я каждый день там бываю. Вот теперь как узнать, выйдет человек на сайт или нет, есть ли смысл ожидать, с каким интервалом люди посещают сей сайт обычно? Или можно как-то ным способом про сигнализировать, что человеку написали, через администрацию, по крайней мере, ему на e-mail. Пусть я лучше уже получу отказ, (допустим, у неё кто-то появился), но это будет ясность. "Плохая" ясность лучше, чем "хорошая" неизвестность. Зачем молчать-то? Что посоветуете, дамы и господа?
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Действительно, неопределенность очень утомляет ждущего ...
к сожалению, у нас нет ни малейшей возможности влиять на действия посетительниц сайта. Если человек получает уведомления о новых сообщениях, и все же не заходит на сайт их прочесть - мы ничего сделать не можем. Да и наверное "привод с милицией" был бы здесь неуместен.
Отмечу также, что анкет девушек на нашем сайте несколько больше, чем анкет мужчин. Возможно, этим обусловлено различие в количестве посещений анкет - Вашей и тех, которые Вы просмотрели.
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
bashusha писал(а):Действительно, неопределенность очень утомляет ждущего ...
к сожалению, у нас нет ни малейшей возможности влиять на действия посетительниц сайта. Если человек получает уведомления о новых сообщениях, и все же не заходит на сайт их прочесть - мы ничего сделать не можем. Да и наверное "привод с милицией" был бы здесь неуместен.
Отмечу также, что анкет девушек на нашем сайте несколько больше, чем анкет мужчин. Возможно, этим обусловлено различие в количестве посещений анкет - Вашей и тех, которые Вы просмотрели.
Я как бы это всё понимаю, но хотя бы на этом сайте хотелось бы на порядочность людей, тем более на главной странице шла об этом речь, а ригистрация усложнена тестом. Очень бы не хотелось бы думать, что тут девушки издеваются также, как и на других сайтах и во многих других местах. Неужели вы хотите сказать, что девушки читают сообщения, но специально не входят на сайт? :o Может вы и правы, что девушек больше количественно, но не качественно. - Большинство этих анкет не посещаются, либо очень редко. Вот что.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Я бы Вам посоветовала относиться немного проще к данному вопросу.
Если человек больше года не посещал сайт - не обязательно, что он кого-то нашел. Может, забыл пароль, может, изменил свое отношение к знакомствам чероз интернет, да мало ли что может произойти. Да и зачем туда заходить каждый день? Девушкам, к примеру? Самим искать молодого человека? Некоторые девушки считают неприемлемым писать первой.

С момента написания Вами девушке сообщения (и получения ею уведомления) прошла всего неделя. У девушки может банально не быть доступа в сеть - уехала, занята и т.д.

И себя спросите - почему Вас так задевает молчание девушки и мнимая "непорядочность".
С праздником Пасхи!
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Я бы так сказал, что человек может дать своё решение: да или нет. Зачем молчать: заставлять ждать? Что, нельзя проверить систему личных сообщений там раз в 3 дня. А для чего девушки тогда пришли на этот сайт? - по идее, знакомиться с целью брака. А на деле? Т. е. получается, что мне надо, а им получается что: не так надо? А почему нельзя удалисть свою анкету? - там есть такая опция. Зачем нужно испытывать терпение парней?? Я вижу такое везде: в реальной жизни, в и-нете, со мной, со знакомыми. И ещё, тут на форуме столько жалоб девушек и девушек, что их не любят, не воспринимают. Так где же вы и что же вы молчите. Складывается впечатление, что эти жалующиеся девушки на другой планете, а тут на сайте знакомств пришли повепендриваться. Сайтов для выпендрёжа много, тот же "В Контакте" и другие. Мне кажется, что тут должен быть более строже отбор для людей, а то и получается что непонятно, для чего здесь господа-девушки зарегистрировались?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Уважаемый Алекс,
Вы столь рьяно обличаете чужие несовершенства, поучаете кому как себя вести ...
знаете такое выражение - "не говори, что мне делать - и я не скажу, куда тебе идти"?
Вы можете устанавливать правила только для себя. Если же продолжите пытаться установить их для других - то так и будете непонятым морализатором, от таких обычно люди шарахаются как от чумных. Вам выбирать, каким Вам быть.
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Позвольте, а какие собственно говоря свои правила я устанавливаю? Я ничего не устанавливаю. Я говорю об элементарной порядочности, людей, без этого вряд ли будет доверие и любовь. А также я говорю о том, что можно и нужно ставить человека в изветсность о своих намерениях, особенно, когда понятно, что человек может ждать. Ну не такой я человек, - я не червонец, чтобы всем нравиться, скажите "Нет" и всё, мы квиты. Зачем тянуть кота за хвост? Это элементарное вообще уважение к людям. Чтобы вы не говорили, но я никак не возьму в толк, зачем регистрировать свою анкету на таком серьёзном сайте про знакомства, любовь и семью, - когда всего лишь с тобой захотели познакомиться, нужно "уходить в подполье" и делать вид, что это адресовано вообще не тебе. Не знаю, не понимаю. Если бы мне предложили, я бы как прочитал сообщение, посмотрел бы анкету, и отправил "Да" либо "Нет". Я не устанавливаю, как вы сказали, "свои" правила, я взываю к общим нормам морали. И ещё, попросил бы воздеражаться от перехода на личносьные характеристики, типа "чумной", я вас не оскорблял. Не хотелось бы думать, что для вас "чумной" тот, кто взывает к номрмам морали, извините за откровенность. Но вы так выразились, что я вас не очень понял...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вот именно, не очень поняли.
Никто не может и не должен требовать от других ,чтобы они выполняли какие-то правила.Пусть даже самые правильные. Мы только можем принимать решение:общаться нам дальше или нет с теми,кто не соответствует нашим требованиям.

А "чумным" Вас никто не называл. Прочитайте фразу внимательно.
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Ну, вы сами сказали, что люди могут принять решение: общаться с человеком, или нет. Но в чём сложность сказать это "нет" человеку, с которым люди не хотят общаться. По нормам, это не верно, если не хочешь, скажи. Краткое "нет", на него, как говорят, и суда нет. И вопросов не будет. Я же не требую, чтобы ко мне кто-либо кинулся с объятьями. У меня не раз в жмзнм были периоды, когда я разочаровывался в девушках, и сколько раз я себя убеждал, что надо поверить, что есть хорошие, достойные, скромные девушки, которые не будут выпендриваться. Тут я нашёл ваш сайт и форум, он меня вначале приятно удивил своей серьёзностью, взрослыми статьями, и про мораль, и любовь, и жертвенность. Но не думайте ,что я в розовых очках, я работаю в интернате, хоть мне и нравится, - вам в страшном сне не приснится контингент нашего интерната, и дай Бог, чтобы на вашем пути не попались многие из тех людей, с которыми я работаю, но примерно к 70% я нашёл подоход более или менее. Честно сказать, мне приходится с сожалением говорить, что даже в обкуренно-пропитом 9-Б присутствует больше порядочности и человечности, чем в большинстве девушек. Поэтому мне приходится констатировать, что на вашем такие же девушки, как и везде. Может я загнул палку, но написать троим, двое из них на сайте были сегодня, даже не ответили, а первой написла неделю назад, когда зарегистроировался, а она даже на сайт в течение недели не вышла, - это разве "надо знакомиться"? Понять не могу. Я, конечно, буду захаживать раз в неделю, как говорят, на авось, может, кто напишет, чтобы не заставлять никого ждать. Во всяком случае, я признателен вам за большую и неблагодарную работу, которую вы тут благотворительно ведёте. Спасибо. А данную тему, полагаю, имеет смысл закрыть.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Алекс2009 писал(а):Поэтому мне приходится констатировать, что на вашем такие же девушки, как и везде. Может я загнул палку, но написать троим, двое из них на сайте были сегодня, даже не ответили, а первой написла неделю назад, когда зарегистроировался, а она даже на сайт в течение недели не вышла, - это разве "надо знакомиться"?
Алекс, а что Вы имеете против девушек, которые "везде"? Вы хотите какую-то избранную и золотую? А Вы себя считаете молодым человеком не "везде"?
И потом, насчёт Ваших рассуждений о тех, кто не ответил. Откуда Вы знаете, что у них в жизни за обстоятельства? Что у них происходит, почему они не смогли выйти в интернет? Может, беда у них какая случилась. А может быть, они просто зарегистрировались и забыли про это - это Вы считаете показатель чего-то дурного? Мне кажется, что Вы точно, как Вы выразились, загнули палку, ибо судить незнакомых Вам девушек и считать их "как везде" (я полагаю, что это формулировка значит что-то нехорошее) на основании виртуального общения (ого, даже его отсутствия) несовсем разумно.
Прошу прощения за резкость.
Удачи Вам в поисках скромной и не выпендривающейся.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я если честно, не поняла, почему и за что набросились на парня?

Молодому человеку могу сказать, что пусть не снижает своей завышенной планки! Конечно, сейчас трудно встретить человеку с завышенной планкой (духовного порядка) свою половинку.
Но это вполне возможно. Главное, не отчаиваться и верить в то, что это обязательно произойдет. Бог не оставит! Терпите и за Ваше терпение Бог даст награду!
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Алекс ,все правильно делаете. За исключением одного- ваш перфекционизм будет мешать в первую очередь вам.
Ставить определенную планку- это хорошо.
Просто реагируйте проще, когда люди в неё не вписываются. Они имеют право не соответствовать вашим представлениям. Делайте выводы и продолжайте ждать свою единственную.
Удачи!
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Сильный Ребёнок писал(а):
Алекс2009 писал(а):Поэтому мне приходится констатировать, что на вашем такие же девушки, как и везде. Может я загнул палку, но написать троим, двое из них на сайте были сегодня, даже не ответили, а первой написла неделю назад, когда зарегистроировался, а она даже на сайт в течение недели не вышла, - это разве "надо знакомиться"?
Алекс, а что Вы имеете против девушек, которые "везде"? Вы хотите какую-то избранную и золотую? А Вы себя считаете молодым человеком не "везде"?
И потом, насчёт Ваших рассуждений о тех, кто не ответил. Откуда Вы знаете, что у них в жизни за обстоятельства? Что у них происходит, почему они не смогли выйти в интернет? Может, беда у них какая случилась. А может быть, они просто зарегистрировались и забыли про это - это Вы считаете показатель чего-то дурного? Мне кажется, что Вы точно, как Вы выразились, загнули палку, ибо судить незнакомых Вам девушек и считать их "как везде" (я полагаю, что это формулировка значит что-то нехорошее) на основании виртуального общения (ого, даже его отсутствия) несовсем разумно.
Прошу прощения за резкость.
Удачи Вам в поисках скромной и не выпендривающейся.
Вы знаете, я вам так отвечу, ДА! Я МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ "ВЕЗДЕ!!! И вот почему: Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬНЫН НАПИТКИ, Я НЕ КУРЮ, Я НЕ ТУСУЮСЬ, НЕ ХОЖУ ПО БАРАМ И ДИСКОТЕКАМ, НЕ НУЖДАЮСЬ В РОСКОШИ ИЛИ МОДНОМ, Я ДАЛЕКО НЕ СМОТРЮ НА ДЕВУШКУ КАК НА ОБЪЕКТ ДЛЯ СЕКСА (В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ), Я НЕ СЛУШАЮ ПОПСУ, РОК И ПРОЧИЕ СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ, Я СЛУШАЮ КЛАССИЧЕСКУЮ И НРОДНУЮ МУЗЫКУ, Я УВАЖАЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, Я ЛЮБЛЮ ДЕРЕВНЮ И ДАЖЕ ТАМ РАБОТАТЬ, ЛЮБЛЮ НАТУРАЛЬНОЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОСТОЕ - ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ БЫТЬ НЕ ВЕЗДЕ??? Конечно, у меня не самый простой характер, как, впрочем, у большинства людей, но здесь гораздо важнее духовный стержень, к чему я стремлюсь. поэтому я себе тоже хочу, простите, не забулдыгу, не озабоченную, скромную. По крайней мере я видел такие примеры среди поколений сталинского времени, все его обвиняли в жестокости, а он людей сделал, войну виграли, вот тогда была любовь, творчество это показывало, также военная лирика: "Тёмная ночь", "Тучи над городом встали", "Синий платочек". Это вещи, которые показывают, тчо в товремя были достойные люди, не все, но много. А сейчас, эгоизм, меркантильность, расчёт, извдевательство. Вы не можете со мной не согласиться, иначе об этом бы не говорилось на вашем же сайте. И рилигию подключили в воспитательных целях. Но у вас всё равно это полудобровольно. Тем более, вы пишите, девушка могла забыть, что она зарегистрировалась. Тогда (удалено модератором) она регистрировалась на таком серьёзном месте??? Что бы забыть??? Или из возраста игрулек не вышла??? Каждый из людей должен бы отвечать за свои действия, а это получается: Что хочу, то и ворочу? Может, и вправду человеку больше сайт не нужен, тогда почему администрация не удалит анкеты, куда люди не заходили, например, больше месяца; а перед этим можно выслать уведомление, что в случае вашего непосещения сайта, мы удалим вашу анкету, я считаю, что это было бы справедливо. А то что, мы вынуждены ждать этих девок сколько: неделю, месяц, год?? Да так жизнь вся пройдёт. Вы - такой серьёзный сайт, ну почему бы не поставить более серьёзные условия для не только вступающих, но и пользующихся. А то у вас 3/4 девушек - мёртвые души. Тем более, что удивило, я послал одной девушке сообщение в тот же день, 12 апреля, когда она посещала сайт, - в 22:05. Т. е. я опоздал буквально на несколько часов с регистрацией на сайте и отправки ей сообщения. Я мог и имел право подумать, что человек скоро опять появится, ну через 3-4 дня, а тут неделя прошла, 1 выходной (вчера), сегодня выходной понедельник у нас в Украине (она тоже с Украины). А ещё две молодицы просто не ответили, хотя меня уведомили, что они прочли письмо. Поэтому, моё мнение как посетителя таково: нужно усложнить условия посещения сайта, не посещает месяц, послать ему в последние 3 дня месяца по уведомлению о предупреждении об удалении анкеты, в случае молчания гробового, безжаллостно удалять. Об этом я ещё отпишусь в "отзывах".
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
И ещё, вы сказали ,что я хочу "золотую", да не золотую, а простую, скромную, не вырендривущуюся, целомудренную девушку. Мне на внешность как раз начихать. Мне всё равно, хоть в севетском платье 50-ых годов, даже лучше, чем девушки "везде", одевающиеся в развртные стречивые топики, миниюбки, обтягивающие брюки и т.п. Мне не гужна такая, на которую все мужчины будут смотреть и коситься, наоборот даже. Именно, что сейчас многие стремятся показаться особенной, повыпендриваться; мало сейчас как раз вот русской простоты, скромности, целомудренности, порядочности, отсутствия "второго дна". У меня есть примеры: моя бабушка и её сёстры - дял меня образец вот этого, о чём я говорю. Моей бабушки уж и нет давно, а ко мне её двоюродная сестра, когда я к ней приезжаю, как к родному. Наблюдал, как она к мужу внимательно относится, они прожили уже 52(!) года совместной жизни, потеряв уже единственную дочь. И остальные 2 сетры тоже очень внимательно, правда, вот мужья уже умерли, но эти люди они всегда настроены на помощь и любовь, даже когда им плохо, они и то не озлобляются, не отгоняют никого. Мужьям, детям плохо, они сутками сидели с ними в больнице, со мной маленьким нянчились (А посудите сами, оно им надо??) А вот так вот, значит надо. Вот такая жертва может быть, вот это любовь. Конечно, я как приеду, в магазин, в аптеку схожу, "выгуляю", поскольку подышать воздухом им хочется, а ходить очень тяжело. .. Одна в деревне, на огороде работал. Допустим, я или кто-либо другой там задержался у неё допозна либо дождь пошёл, обязательно найдут какю-нибудь куртку, кофту. И слов не надо, вот они, поступки. Естествено простую, но разве это можно представить с какой-нибудь супермодной короткой, обтягиваюшей, синтетической кофтой или пайтой. Извините, мерзость. Вот смотрю на своих родственниц - вон он ... для меня идеал жены, - из народа!...
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Не хочу показаться меркантильным и мелочным, но даже такая мелочь, извините за грубость, - указанные родственницы всегда покормят и создаётся иллюзия, что у них всё есть и безгранично, хотя это не так, конечно. Вот она - антижадность и антимеркантилизм.
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
И ещё: я знакомился с материалами сайта и читал в том же числе и о знакомстве. Могу сказать, что очень доступный вариант, особенно тот, кот лезет с сексом в первые полгода, для меня не важен, в тоже время очень неприступные, которые вечно "заняты", есть такие, тоже не хорошо. Некая неприступность может выражаться не в уклонении от контакта, "Нет" нужно уметь сказать, а в сдержанности эмоций, в недоговаривании чего-то личного, сокровенного. Доверие - оно заключается не в сексуальной длизости, а тогда, когда человек тебе, хотя бы частично, доверяет свою душу, внутренний мир, а может и судьбу. Мне не нужен ни грубый подростковый смех, который многие сохраняют очень долго, ни постоянные тусовские приколы, ни флирт, ни вские дурацкие приговоры типа "Yo" или "Wow". Я не американец, я славянин. Мне нравятся просто спокойное общение, серьёзность и некоторая доброжелательность.
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Уважаемый Алекс, почему бы вам не попросить родственниц подыскать вам невесту? Я вполне серьезно. Они знают, какой вы прекрасный юноша, знают ваши духовные и моральные качества. наверняка они и знакомых имеют из того же круга и близких по духу семей. Не нужно вам искать в интернете. Вы же понимаете- там на сайтах 99,999% того что в вас вызывает отвращение. Вы готовы просеивать песок тоннами, чтобы найти крупицу золота? Я не вижу в вас этой готовности. Если даже простое молчание на вашу анкету, вызывает в вас ярость, ну по крайней мере неадекватные претензии. причем тут несчатная администрация сайта и модераторы? Они то чем провинились? Им работы хватает цензурно чистить тексты на предмет антирелигиозной иделогии. Еще бы им воспитывать необязательных простушек. Примите мои искренние добрые пожелания! (а у меня кстати те же положительные качества, которые вы перечисли капс локом, вот не думала, что это делает меня исключительным существом!) P.S. Все-таки длина юбки и порядочность ее обладательницы не прямо пропорциональны.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Алекс, я воздержусь подробных комментариев Ваших постов. Думаю, так будет разумнее.

Скажу лишь, что хороших девушек больше, чем Вы думаете, стоит только присмотреться.

Знаете, скажу Вам по секрету, я, как и Nursia, попадаю в Ваш разряд девушек "не везде", если учитывать перечисленные Вами факторы, но я не знакомлюсь в интернете. Знаете, Алекс - интернет не самое лучшее место для серьёзных знакомств. И родственный данному форуму сайт по адесу znakom.realove.ru создан как "наименьшее из зол" - это признают и сами создатели сайта. В интернете слишком велика вероятность ошибки в оценке человека. Плюс если брать в рассмотрение Ваши требования и лёгкое нетерпение, поверьте - мне кажется, Вам лучше знакомиться лично.

В одной книге была такая фраза:
Целься в Луну - даже если промахнёшься, останешься среди звёзд
Желаю Вам от души найти ту, которую ищете.
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
Сильный Ребёнок писал(а):Алекс, я воздержусь подробных комментариев Ваших постов. Думаю, так будет разумнее.

Скажу лишь, что хороших девушек больше, чем Вы думаете, стоит только присмотреться.

Знаете, скажу Вам по секрету, я, как и Nursia, попадаю в Ваш разряд девушек "не везде", если учитывать перечисленные Вами факторы, но я не знакомлюсь в интернете. Знаете, Алекс - интернет не самое лучшее место для серьёзных знакомств. И родственный данному форуму сайт по адесу znakom.realove.ru создан как "наименьшее из зол" - это признают и сами создатели сайта. В интернете слишком велика вероятность ошибки в оценке человека. Плюс если брать в рассмотрение Ваши требования и лёгкое нетерпение, поверьте - мне кажется, Вам лучше знакомиться лично.

В одной книге была такая фраза:
Целься в Луну - даже если промахнёшься, останешься среди звёзд
Желаю Вам от души найти ту, которую ищете.
Скажу так, что не обижусь ни на какую критику, говорите смело, что думаете. Может, я слишком где-то заблуждаюсь. Насчёт знакомств лично, вы правы, интернет хуже, человека не видишь, не знаешь, это понятно. Но многие говорят ,что не любят знакомиться в реалии. А усебя в гроде смотрю, особенно, как лето приходит, кошмар, - все выпендриваются одна перед другой либо себе на уме, либо корчат из себя занятых. Вам может показаться странным, но у меня не было ни одной девушки ещё (приятельница есть), хотя так по жзни у меня не мало достижений, хотя обратное тоже бывает. Но с девушками получается так, что пока за 8 последних лет моих неоднократных попыток всё заканчивалось ничем, оттуда, как вы выразились, лёгкое нетерпение. Это не депрессия, а именно нетерпение, вот. А девушек, как я ищу, что-то не попадается. Иногда, правда, думаю, - может, и нет таких, вся нация изменилась, потеряли скромность, жертвенность, доброту. Может, и нет таких, может кто-то подскажет?? На мою позицию ещё влияет и то, что у моих приятелей, знакомых, соседей (парней) также ничего не скаладывается, либо неудачно. Есть те, кому за 30 лет, - и достаток есть, и большее умениее взять "неприступных" не могут найти, а если и находят, то одного развели 32-летнего, или просто дают отказ. Что за девушки пошли?? Не знаю. Я в интернате работаю, знаете, какие там клушки-мамашки распущенные: одна сказала: "Наша родительская обязанность их обеспечить, а ваша педагоги - воспитать!". А всё образовалось от девушек, которые "везде", которые готовы только собой заниматься, копировать западную культуру, поведение, одежду и мировоззрение. Сразу скажу, в обычных школах не намного лучше. Поэтому я испытываю: то сомнение, то нетерпение, то негодование, то непонимание... Поверьте, побои ни сейчас, не в семье я не устраиваю и не буду устраивать... Но не вижу в современных "везде" русского целомудрия, скромности, прямоты, доброты, кротости, порядочности, терпения, добра. Ау, Русские Девушки, вы где???
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Алекс2009 писал(а): Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬНЫН НАПИТКИ, Я НЕ КУРЮ, Я НЕ ТУСУЮСЬ, НЕ ХОЖУ ПО БАРАМ И ДИСКОТЕКАМ, НЕ НУЖДАЮСЬ В РОСКОШИ ИЛИ МОДНОМ, Я ДАЛЕКО НЕ СМОТРЮ НА ДЕВУШКУ КАК НА ОБЪЕКТ ДЛЯ СЕКСА (В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ), Я НЕ СЛУШАЮ ПОПСУ, РОК И ПРОЧИЕ СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ, Я СЛУШАЮ КЛАССИЧЕСКУЮ И НРОДНУЮ МУЗЫКУ, Я УВАЖАЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, Я ЛЮБЛЮ ДЕРЕВНЮ И ДАЖЕ ТАМ РАБОТАТЬ, ЛЮБЛЮ НАТУРАЛЬНОЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ ПРОСТОЕ .
Это не подвиг. У меня сын Вашего поколения. Он тоже хороший, положительный мальчик. И друзья у него такие же. И девушки, с которыми он знакомится, тоже есть хорошие и правильные.
Так что ждите, ищите и нормально реагируйте на то, что встречаете.
Алекс2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:56
Откуда: Севастополь

Сообщение Алекс2009 »

 
А разве рчеь идёт о подвиге?? Речь шла о том, млодой я человек "везде" или "невезде" Я вас не понял. До, то что я перечислил - не подвиг, но это повод для того, что бы хотеть человека такого, как бы ты хотел. Поскольку сегодня много парней страдают вышеуказанными недостатками. Тогда значит, для девушки, быть скромной и порядочной, также не подвиг. Это просто нормальные условия, как может состояться семья. Надо уметь часто отказаться от безумного обилия удовольствий, предоставляемыми капитализмом. Я славянин, и хочу славянку в прямомсмысле этого слова.
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Можно конечно надеяться на судьбу, мол и на печи найдет. Но так можно всю жизнь прождать. Остается занять активную позицию и искать. Но зная что ищешь (казалось бы знаете) и где можно найти. По-поводу первого-а можете полюбить человека со всеми его недостатками? Я не беру крайние варианты, такие как "пьет, курит и так далее по списку". Ну а если девушка не классику любит, а , скажем "джаз"-все, не годится? В целом ваши возмущения современным поколением мне понятны, но очень все категорично и нетерпимо. Все люди разные, времена-то хоть и меняются, но люди те же остаются. Кто знает-может девушка, которую вы видите летом в слишком откровенном наряде, в других обтоятельствах вас раненного из боя вытащила и кровь бы свою в госпитале отдала. А у скромняшки могут быть такие тараканы в голове! Вы говорите-любите классику, русские песни-знакомьтесь на коцертах, в хоре или где-то еще, где можете встретить девушек с подобными вам увлечениями, но не на улице и не пляже. Общайтесь по-дружески, без претензий. Не могу поверить, что в славном городе Севастополе не нашлось ни одной достойной девушки! Это даже с точки зрения науки-статистики маловероятно. Еще-про славянство. Вы еще и по генетическому признаку выбираете? Чистых славян в России менее одного процента.
Закрыто

Вернуться в «Милости прошу»