год прошел, а я все там же.

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Selina писал(а):Дело в том,что мужчины очень боятся штампа.
Не стоит:
1. Охаивать скопом всех мужчин.
2. Сводить брак к штампу.

Напоминаю: пропаганда блуда у нас запрещена.
Диагностика добрачных отношений
Selina

Сообщение Selina »

 
Я написала,что не все конечно.И конечно брак это главным образом не штамп в паспорте,а принятие на себя ответственности и заботы о другом человеке.Но знаю достаточное количество мужчин испытывающих панику именно от штампа.Хотя возможно подсознательно они просто не готовы к ответственности.К блуду я не призываю.Вовсе нет!Я сторонница официальных семей.Крепких,как говориться раз и навсегда.Но нельзя исключать и то,что гражданские браки стали популярны,а законные к сожалению в некоторых странах стали редкостью.Принимать это или нет личное дело каждого.Я никого не осуждаю и никого ни к чему не агитирую.Просто пытаюсь рассмотреть данную ситуацию с разных сторон.Возможно я не так точно формулирую свои мысли как хотелось бы,но я никого не хотела обижать.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Я думаю, те кто боятся штампа, боятся именно брака и ответственности. Для тех, кто хочет брака и готов к ответственности - дорогой для души сувенир.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»