Проблемы со здоровьем

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Briz
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:23
Откуда: Москва

Проблемы со здоровьем

Сообщение Briz »

 
Дорогие форумчане, кто что посоветует в ситуации, когда после закончившихся отношений остались проблемы со здоровьем - и остались на всю жизнь теперь. И об этих проблемах нужно ставить в известность любимого человека, когда таковой появится.
Конечно, можно сказать, что если будет любить по-настоящему, то примет тебя со всеми твоими болячками или случится чудо исцеления если сильно верить - но это все слова, а как на деле? Кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался? Со страхом, что от тебя откажутся - потому что вон вокруг здоровых полно и зачем тогда рисковать ? И допустимо ли вообще сближаться с кем-то, зная, что человеку придется сделать нелегкий выбор и вряд ли в пользу отношений ?
Диагностика семейных отношений
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Я, правда, не сталкивалась лично. Но думаю, не стоит из-за этого ставить на себе крест. Просто более внимательно относиться к тому, кого впускаете в свою жизнь и прикидывать - примет ли человек Вас такой какая Вы есть, или ищет нечто другое. И открываться стоит только тому, в ком уверены, потому больше времени уделяйте узнаванию человека.

А вообще, наверное, не стоит зацикливаться на проблеме. Наслаждайтесь каждому дню, живите и радуйтесь тому, что есть, а не переживайте из-за того, чего нет, а все остальное приложится - все в руках Божьих!

Не унывайте!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Уважаемая автор, проблемы со здоровьем есть почти у всех (как говорится, нет здоровых людей, есть не обследованные), а ставить в известность другого человека о них, ИМХО, надо только если эти проблемы а). серьезные и б). речь идет о создании семьи с этим человеком.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Да.. и унывать не надо, как и ставить на себе крест. Когда любят - любят такого, какой (какая) есть.
Constanta
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:46
Откуда: Самара

Сообщение Constanta »

 
Дорогой автор, я в такой же ситуации. Сначал не понимала, злилась: "Как так мог человек войти в мою жизнь, испортить ее не предупредив?" Вот уже прошло ппочти 3 года, я вроде смирилась. Что могу посоветовать? Осмотрительно относитель к людям, которых впускаете в свою жизнь и говорите о себе. Просто информация, может пойти против вас, а это очень больно!
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»