Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ЯЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Московская область

Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение ЯЮлия »

 
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Собственно, вопрос в названии темы. И ответ вроде бы очевиден, но...
Я в разводе 5,5 лет. Живу обычной жизнью, воспитываю детей, работаю. Моя тема есть на форуме. Сейчас пришла к тому, что хотела бы полноценных отношений, в будущем хотела бы стать женой. Поэтому стала знакомиться и общаться с мужчинами на сайте знакомств. Виртуального общения очень много, но часто оно оканчивается ничем, как-то не возникает именно взаимной симпатии.
И вот, наконец, это случилось. Сложилась переписка, которая перешла в общение по телефону. Чем привлек? Грамотная речь, интересное общение, одинаковые цели и жизненные принципы.
После развода оставил все бывшей жене, ушел в монастырь трудником, прожил там 2 месяца и уехал на заработки в Москву. Ребенку помогает и много общается.
После того, как словил бумеранг, началось переосмысление жизни, переоценка ценностей. Начал изучать Библию, перечитал, и продолжает изучать до сих пор.
Когда общение стало более доверительным, признался, что в прошлом были измены. Считал это нормальным, так как всегда жене компенсировал в материальном плане свои увлечения.
И знаете, вроде бы верится в его перерождение, ведь он обрисовывает это все словами, которые ложаться мне на душу, и вроде бы честен, считает, что я должна знать не только хорошие его стороны и уверяет, что те бесы у него глубоко в душе под контролем. Но чувствуется мне, что человек он по натуре страстный, хоть и сейчас он один и после развода отношений не имел, так как столкнулся на сайте знакомств с тем же, что и я - не получалось встретить "своего" человека, да и есть у него то, что многих женщин отталкивает - иностранное гражданство, отсутствие имущества. И что я его по сути, "с пола подбираю" (его слова). И познакомились мы с ним на православном сайте знакомств. И хоть ищет он порядочную девушку, есть у меня ощущение, что если бы девушка при своей порядочности имела бы таких же бесов в душе, как и он, ее порядочная развратность была бы ему более по душе.
После всего этого мы на паузе, отвечать я ему не стала, но права ли я?
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Delfina »

 
И что я его по сути, "с пола подбираю" (его слова). ..
Это он о себе? Почему с пола?
Не попытка ли это разжалобить вас и манипулировать вами?
Грамотная речь, интересное общение, одинаковые цели и жизненные принципы.
А какие у него цели?
Он воцерковлен? Вы с ним вживую встречались?
Но чувствуется мне, что человек он по натуре страстный,
Здесь хотелось бы поподробнее, не достачно просто чувствуется что-то. Видимо, он что-то говорит или намекает, раз вы почувствовали его страстность. Вспомните, что подтолкнуло вас на такие мысли, это важно, так как это звоночки, которые надо уже сейчас слышать.
ЯЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение ЯЮлия »

 
Это он о себе? Почему с пола?
Не попытка ли это разжалобить вас и манипулировать вами?
Благодарю за внимание.
Он с Беларуси. Приехал на пустое место. Имел ввиду, что вступает в отношения ни с чем.
А какие у него цели?
Он воцеркоален? Вы с ним вживую встречались?
Он хотел бы создать семью. Ищет девушку, которой нужно тоже самое. Вот воцерквлен ли он, не знаю, но что ходил на службы, пока жил в монастыре, это я слышала. И что Библию обязательно будем читать на ночь, тоже говорил.
Вживую не встречались ещё, т.к. он работает вахтой без выходных. Когда симпатия стала нарастать, он удалил анкету и стал говорить, что попробует взять выходной, чтобы увидеться вживую. Должны были встретиться в эти выходные.
Здесь хотелось бы поподробнее, не достасно просто чувствуется что-то. Видимо, он что-то говорит или намекает, раз вы почувствовали его страстность. Вспомните, что подтолкнуть вас на такие мысли, это важно, так как это звоночки, которые надо уже сейчас слышать.
Про страстность... Измены... Ещё был один эпизод, не хотела его раскрывать. Т.к. у него были женщины, кроме жены, а у нее кроме него никого, то они пришли к обоюдному решению, что она тоже получит этот опыт, но у него на глазах. Это было его условие. Оба получили удовольствие.
Перед тем, как мне это узнать, мы коснулись поверхностно темы секса, а утром он написал, что думал всю ночь и хочет про себя кое-что рассказать, хочет быть честным до конца, но боится, что это отвернет меня от него. Это было про то, что я написала выше. И при этом пишет, что хочет узнать, что для меня приемлимо, что нет, хочет услышать мое мнение, а не склонить к разврату. Я сказала, что мне противно это читать, и комментарии пока давать не буду, на чем закончила общение. Ответил, что меня услышал и эта тема закрыта навсегда.
Это если я правильно понимаю страсность. И вот проскочила у меня тогда мысль, что ему бы хотелось услышать другой ответ.
[/quote]
Марина Сергеевна87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:29
Пол: женский

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Марина Сергеевна87 »

 
Здравствуйте, Юлия! Когда грех мерзок, когда человек понимает: лучше сквозь землю провалиться, он не будет это рассказывать женщине. Такое говорят только духовнику. Грязью не деляется, о грязи не вспоминают, ее смывают покаянием и впредь обходят помойные ямы. У этого товарища раскаяния не видно. Ощущение, что он рассказал это, чтобы прощупать почву: а с вами прокатит так или нет?
Человек одержим страстями. У вас есть дети. Я бы поостереглась такого мужчину приводить в дом, это явно не кандидат на роль отчима. А то не ровен час, захочется ему поиграть в "Лолиту" или еще во что-то.
Не теряйте головы.
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Nutta »

 
хочет про себя кое-что рассказать, хочет быть честным до конца, но боится, что это отвернет меня от него.

Прям вот похоже про прощупывание. Ведь можно было в общих словах сказать. Зачем эти оголтелые подробности, неужели это приятно говорить?.. И то, что он всегда напирает на то, что изменился, "будем читать Библию" - похоже на рисовку.. Как это можно обещать?. Показушное какое-то поведение, на мой взгляд.
И при этом пишет, что хочет узнать, что для меня приемлимо, что нет, хочет услышать мое мнение, а не склонить к разврату.
А что приемлемо - это ведь и так понятно и очевидно. Какие-то мерзостные вещи - о них какое может быть мнение?..
Если вы увидитесь воочию, думаю, вам многое станет понятнее. Понаблюдайте. Слушайте себя, как будет отзываться в вас. Говорить он много чего может..Я бы очень поостереглась после таких откровений.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Narine »

 
Хорошо, что вы написали про этот чудовищный эксперимент. Это как раз звоночек, и еще какой. Да, правы наши собеседницы, если ты раскаялся, то никогда не будешь не только рассказывать, но и вспоминать будет противно и горько.

Зачем люди такое рассказывают о себе? Дело вовсе не в честности. Это попытка обнародовать свой грех и его как бы легализовать, оправдать. То же самое делают мужеложцы и все извращенцы. Это душевный стриптиз, а никакая не честность.

Очень хорошо, что все выяснилось вовремя. Не отчаивайтесь, дорогая, молитесь, и Господь все устроит. Господу нужно видеть, что вы уже готовы к отношениям.
С этим "богомольцем" надо прекращать общение полностью.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Рассветная »

 
Поддерживаю вышенаписавших: от него надо бежать, и ради своей души, и ради своих детей. Человек раскаявшийся, изменивший жизнь, не будет про такое говорить, побережёт и свою душу и вашу, ему мерзко, липко вспоминать о таком будет, не то что другим рассказывать, тем более, женщине. Это именно проверка: а как вы с этим? Стерпите? А может, ещё что потихонечку протолкнуть получится?
И кроме этого, много странных моментов в его рассказах. Лучше бы вам и не видеться с ним, на самом деле. А если он симпатичный, умеет очаровывать, понравится вам вживую? Начнёте ведь пытаться принять всю эту грязь, оправдать его и убедить себя, что с вами такого уж точно не будет.
И окажетесь в опасности.
ЯЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение ЯЮлия »

 
Да, лишний раз убеждаюсь, что себе надо верить. Вы лишь подтвердили мои сомнения. И да, у меня растет девятилетняя дочь. Когда сплыл этот факт, интуитивно возник страх за ребёнка.
Общение прекратить на данном этапе достаточно легко. Мы виделись и общались только виртуально. Нас ничего не связывает.
Думала - судьба, оказался опыт))) Есть такая фраза.
Спасибо Вам за отклики.
ЯЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение ЯЮлия »

 
Рассветная писал(а): 21 июл 2021, 11:18 И кроме этого, много странных моментов в его рассказах. Лучше бы вам и не видеться с ним, на самом деле. А если он симпатичный, умеет очаровывать, понравится вам вживую? Начнёте ведь пытаться принять всю эту грязь, оправдать его и убедить себя, что с вами такого уж точно не будет.
И окажетесь в опасности.
Какие моменты конкретно вы имеете ввиду? Ведь если убрать измены и прочие интимные вещи, остальное меня устраивало.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Korbette »

 
Дорогая ЯЮлия, на будущее тоже стоит обращать внимание на следующие факты: мужчина вас тестирует, значит, он проводит какой то эксперимент над вами, чего стоит его просьба написать "сочинение" о том, зачем вам нужен мужчина. Зачем он это делает? Хочет подстроиться под ваши требования, втереться в доверие. Пишет о том, что работал трудником, а другие его места работы? Специальность, профессия? Уж не сидел ли он? Как вы это можете проверить? Никак. Значит, есть большие риски нарваться на бывшего уголовника, или асоциального элемента, простите. Смотреть на человека лучше в натуре, в окружении его друзей, коллег, родственников, слушать, как он с ними общается, что они о нем думают и говорят. В виртуальном знакомстве это изначально не возможно. Что тоже несет свои риски нарваться на неадекватного человека. Он из другой страны, не нажил ничего, и спокойно напрашивается к вам на вашу жилплощадь. Это тоже признак неадеквата. Нормальный мужчина сам обеспечивает себе жилье, зарабатывает, и приглашает туда свою избранницу. Вот это нарушение ваших границ. Вы ему должны обеспечить "стол и кров", взамен вы получаете право его обслуживать, стирать ему, готовить ему, что то здесь изначально не так. Ему это удобно. А вам? И конечно, самый вопиющий пункт это его рассказ о половой распущенности. Он по сути развратил свою жену, и не стесняясь, рассказывает вам об этом. Это набат. Дальше будет только хуже. Он маньяк. Он получает удовольствие от того, что прогибает женщин под свои хотелки. Как правило, в начале знакомства люди говорят только хорошее о себе, делают хорошие поступки, это называется демо-версия, лучшая версия себя. А здесь, в вашем случае, уже в демо версии проглядывает звериный оскал ненасытной страсти. Может, он больной психически человек? Таких полно в виртуальном пространстве, особенно на сайтах знакомств. Остерегайтесь. Берегите себя и дочь.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Рассветная »

 
ЯЮлия писал(а): 21 июл 2021, 11:32 Какие моменты конкретно вы имеете ввиду? Ведь если убрать измены и прочие интимные вещи, остальное меня устраивало.
Во-первых, разве это можно убрать?
А по вопросу Korbette уже хорошо ответила.
ЯЮлия писал(а): 20 июл 2021, 20:05 И что я его по сути, "с пола подбираю" (его слова).
И в этом есть что-то не то, манипуляция. Уважающий себя и женщину мужчина не будет так говорить. Это ведь он и себя унизил, и вас.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Delfina »

 
не хотела его раскрывать.
Хорошо, что раскрыли этот не звоночек, а набат.

Мне очень не нравятся помимо этого развратного момента ещё два:
1. Манипуляция вами " с пола подбираю". Это такая рисовка перед вами и сразу крючок, мол я такой нищий, а ты ( такая хорошая,добрая) меня берёшь. Явная лесть: не каждая меня "такого" возьмёт, а ты берёшь.
Он у вас денег ещё не просил?
2. Вопросы о допустимости в интиме. Эти вопросы не просто так. Это ещё один крючок. Мужчина явно едет к вам с целью уже на этом этапе иметь с вами секс. Поэтому он вам перед встречей рассказал про жену ( что вполне вероятно ложь и только его больная фантазия).
Мужичок мутный и опасный.
Берегите себя и дочь! В наше время это не просто слова и пожелания, а призыв к трезвости и рассуждению!
ЯЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение ЯЮлия »

 
В обычной жизни у меня не получается ни с кем знакомится, поэтому сайты знакомств для меня место, где я могу это сделать. После небольшой паузы я туда вернусь. И получается, что я совсем не умею выбирать мужчин. Ведь если бы этот мужчина не вывалил на меня эту гадость, в выходные мы бы встретились и вскоре он был бы вхож в мой дом. Учитывая, что я давно не была в отношениях, мне бы снесло крышу.
И вот ещё... Он ведь больше не звонит и не пишет. Получается, что симпатия была только с моей стороны, а с его голый расчет.
Почему то, что для всех так очевидно, было трактованно мной не правильно? Ведь мне уже 41, я мать двоих детей.
Марина Сергеевна87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:29
Пол: женский

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Марина Сергеевна87 »

 
Юлия, вы огорчены, что он не пишет? Это как стоять у пропасти, смотреть вниз и думать: "Эх, жалко, что не упала туда! Это ж сколько адреналина!"
Может, лучше облегченно вздохнуть, перекреститься и поблагодарить Бога, что уберег вас? Пораженный блудной страстью человек - это очень опасно и для вас, и, главное, для дочери. И еще момент. С духовной точки зрения все эти страсти заразны, разрушительны для души. Стоит ли огорчаться? Слава Богу, что вы его раскусили!
ЯЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение ЯЮлия »

 
Нет-нет, на данный момент я удивлена сама себе, и благодарна Вам Всем за участие в этой истории. Я как раз сижу и думаю, что большого разочарования не испытываю, и слава Богу, что этот человек не вошёл в мою жизнь и не занял место другого, поистине достойного для этого. Очень хочу уже его встретить.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Narine »

 
ЯЮлия писал(а): 21 июл 2021, 22:59Почему то, что для всех так очевидно, было трактованно мной не правильно?
Потому что вы внутри событий, потому что вы заинтересованное лицо. Поэтому так важен взгляд со стороны — спокойный, рассудительный.
Ведь и психологи не работают с собой, а приходят к коллегам. Они прекрасно знают, что когда дело касается себя, перестаешь быть здравомыслящим. Наши страсти, наша падшая природа так сказывается.

Замечательно, когда есть кто-то мудрый и опытный, кто может подсказать. Такими, наверное, должны быть родители, но сейчас это редкость. Поэтому — наш форум подскажет и поможет увидеть все в истинном свете.

Юлия! Заманчиво, конечно, выглядят эти службы знакомств (а тем более православные), но опасность встретить на них идиота, маньяка, психопата все равно высокая. Надо учиться видеть в людях их настоящее. Для этого все сайты нашей группы, прекрасный сайт Реалисты. Читайте, вникайте и анализируйте.

Я на "Азбуке верности" увидела, например, пункт в анкете: приемлемо ли для вас сожительство вне брака. Ответ "да" сразу подсказывает, что человек плюет на заповедь "не прелюбы сотвори". А раз так, то как же он верует? Казалось бы, малость, а ведь за ней очень многое.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Delfina »

 
Я как раз сижу и думаю, что большого разочарования не испытываю
А вы были этим мужчиной очарованы? Не видя его ни разу, слыша только разговоры?!
Так это уже о вас история! Почему вы очаровываетесь, строите воздушные замки, а ведь вам не 18 лет, есть опыт? Это не упрёк, вопросы для размышления.
Почему вы так скоро очаровываетесь без личного знакомства, а, возможно и при личном знакомств, следует из вашего запроса:
не занял место другого, поистине достойного для этого. Очень хочу уже его встретить.
Вы очень хотите мужа иметь. Это ваше желание, цель, и вы активны в поиске.
Но....имея "такие" установки в собственной голове, вы будете выбирать абы кого.
В обычной жизни у меня не получается ни с кем знакомится, поэтому сайты знакомств для меня место, где я могу это сделать.
Почему у вас не получается? Вы пытались?
ЯЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение ЯЮлия »

 
Narine писал(а): 22 июл 2021, 07:24 Я на "Азбуке верности" увидела, например, пункт в анкете: приемлемо ли для вас сожительство вне брака. Ответ "да" сразу подсказывает, что человек плюет на заповедь "не прелюбы сотвори". А раз так, то как же он верует? Казалось бы, малость, а ведь за ней очень многое.
Да, как раз на этом сайте мы познакомились. И в этом пункте у него стоял ответ "Да". Я обратила на это внимание, но тем не менее, начала общение.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Narine »

 
ЯЮлия писал(а): 22 июл 2021, 10:21у него стоял ответ "Да". Я обратила на это внимание, но тем не менее, начала общение.
Это и был первый компромисс, который показал вам саму СЕБЯ. Значит, и вы ответили "да". Или другой вариант: вы подумали, что с вами будет иначе, он с вами изменит это свое "да". Видите, как в вас много неверия Богу и гордости, иллюзий? Коротенькое слово, а сколько за ним!

Заповеди — это родительские наказы Отца, который есть Любовь. Раз он категорично говорит, что нельзя блудить, значит, нельзя. Кому нельзя? Нам, Его детям! Почему? Погибнем!
И так нужно каждую заповедь рассматривать. В этой анкете много хороших пунктов. Как часто посещаете храм? Соблюдаете ли пост? Причащаетесь ли и как часто? Смысл жизни в чем? А смысл семьи?

Ответы — это первый тур отбора.
Например, на вопрос, что главное в жизни, человек отвечает: семья. Привычно отвечает, не задумываясь. А если задуматься, то как средство может быть целью? Здоровье, семья, молитва, пост, благополучие — это средства. А цель? В чем она? Если вы, Юлия, для себя не решили эту проблему, то вот и отгадка: вам попадаются такие спутники-одноклассники, вы с ними на одной ступеньке духовной школы.

А если вы поняли, зачем вы пришли в этот мир, то отсеются очень и очень многие. Но тех, кто останется, — их надо тоже проверять на вшивость: их слово — это дело или только пустое слово?

Выбор спутника — это почти сто процентов успеха семейного строительства. Вам только 41, времени полно. Но сначала задумайтесь: зачем вы хотите выйти замуж? Начать нужно с главного. А где, когда — это все потом, когда поймешь зачем. И попытайтесь думать вглубь, неспешно, перепроверяя себя.

Я вижу, что этот опыт был крайне полезным. Так что, как всегда: слава Богу за все!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение Delfina »

 
Я обратила на это внимание, но тем не менее, начала общение.
У вас имеется страстный запрос на мужчину. Он вам, мужчина, зачем-то очень нужно. И этот страстный запрос закрывает ваш разум и способность критически мыслить. Вы готовы брать, что есть, нарушая свои, видимо, шаткие принципы.
Вы сама воцерковлены, Заповеди знаете, но...так хочется мужичка рядом, мужчину, мужа.
Это история всё - таки о вас.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение MartinaM »

 
Юлия, перечитайте свою старую тему. Мне кажется вам еще есть над чем работать. Ведь за эти годы благодаря форуму, ссылкам из вашей темы, материалам из дружественных сайтов можно сформировать четкую и устойчивую позицию, в которой не бушешь выбирать «да» на вопрос о сожительстве.
Я бы вообще обратила внимание, что искать что-то очень серьезное на сайтах знакомств, где не видно реальных людей - не выход. Нужно общаться вживую. Но и для этого нужно имень четкую точку зрения. Понимать, что если вам это неприемлемо, то это только «нет» без всяких «может быть и посмотрим». Не стоит думать, что вам удастся прогнуть в этом вопросе другого взрослого человека. Нужно просто сразу искать такого, для которого ваши и его выборы «да» и «нет» будут одинаковыми. Вашего мужа вам в свое время переделать не удалось, он все равно ушел; не удастся и другого мужчину.
Одно хорошо, что вы не кидаетесь с ковшом на брагу, а при ощущении, что что-то не так решили все же спросить стороннего мнения. Но нужно стремиться к тому, чтобы иметь вот такой ответ, как у форумчан, у себя внутри. А для этого нужно сформировать свою четкую позицию, что вам допустимо, а что нет. И следовать ей. Тогда все, кто в анкете, жизни или разговоре за сожительство сразу отсеятся как возможные спутники.
ЯЮлия
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Начали бы вы отношения с мужчиной, за спиной которого измены?

Сообщение ЯЮлия »

 
Всем добрый день) Спасибо за внимание к моей теме. Прошло время, мужчина забыт. Остались только неприятные воспоминания. И как-то выходит так, что и принципы у меня есть, и отбор не все проходят, но это относится к тем мужчинам, которые как бы мимо прошли, не зацепили, что ли... Но этот прям в оборот взял, и все пошатнулось. Я свои подозрения сбросила со счетов, своей интуиции не поверила, принципы обесценила, но все, слава Богу, прояснилось.
В обычной жизни, если вдруг и случается внимание мужчины со стороны, то я, как правило, взаимностью не отвечаю, не умею показать свою заинтересованность, если она появляется, мне проще показать равнодушие, поэтому виртуальные знакомства для меня это выход, у меня есть время соорентироваться. Поэтому я скоро туда вернусь, и этот опыт только в плюс, конечно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»