подскажите любит ли меня девушка.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
А какими словами, словами любви?

Какими поступками?

Как она сейчас выражает свою дружбу? Какими словами? Поступками?

Вам нравиться как она ее выражает? Дружба - не последнее дело.
Диагностика отношений в сожительстве
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Saberi писал(а):А какими словами, словами любви?

Какими поступками?

Как она сейчас выражает свою дружбу? Какими словами? Поступками?

Вам нравиться как она ее выражает? Дружба - не последнее дело.
Как вырожать дружбу будет я пока незнаю после признания в чуствах и получения ответа я пока с ней не общался . Привожу мысли в порядок чтоб лишнего не сказать.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Знаешь, я как только начал про любовь читать весь с головой в проблемах, меня прям как смачным таким щелбаном по голове ударило название одной из глав в книге Скотта Пэка. Называлась эта глава "Любовь- не чувство". Голова потом долго от этого щелбана болела) Так что ты почитай сайты еще...
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Как то отношения с ней вернуть можно в данной ситуации. Конечно можно попробывать у её сестры спросить но тогда она ей может проболтаться о разговоре.
У меня чёт уже мозг отключатся стал :D несоображаю ,что зделать можно.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
имхо пробовать общаться дальше
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
iKILL писал(а):имхо пробовать общаться дальше
Ну вот прошла недела мы не общались она мне сама написала в аське. Разговор состаялся конечно неочем просто болтали .
Вопрос это попытка наладить отношения или просто ей делать нечего было?
При этом она сказала ,что готовится паралельно к курсовой
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
имхо пробовать общаться дальше
!!
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Расскажу тебе еще одну историю.
В детстве, в пионерлагере, я подружилась с одним мальчиком - судьба часто сталкивала нас: то, за теннисным столом, то, когда строились в две колонны, чтобы идти строем в столовую, мы оквзывались рядом.
Он всю дорогу смешил меня, а я была хохотушкой.
Он не был в моем вкусе - тогда мне нравился блондин с голубыми глазами и гитарой, который и передал мне записку от него, об официальном открытии дружеских отношений (смешно, ведь мы и так отлично дружили).
Я отказала.
Общение наше прервалась, он все время как-будто отводил взгляд при встрече - позже мы изредка встречались.
Меня начали мучить сомнения, не обидела ли я его, правильно ли я поступила. Он нравился мне все больше и больше.
Мы выросли.
Однажды я подошла к нему, поздоровалась. Он сказал, что меня не знает, причем, искренне. Он забыл, а я помнила. Человек вообще помнит все хорошее, живет этим...

С тех пор, мне стали встречаться достойные парни с его именем.
Одного я полюбила с первого взгляда.
Он и сейчас для меня идеал мужчины, главы семьи.
На свадьбе его заливалась крокодильими слезами.
Встреч с ним не искала, хотя, просто необхолимо было, как воздух, просто увидеть его на расстоянии.
Радовалась за него, любила его вместе с его женой, детьми и всеми родственниками.
Спустя тридцать лет жизнь свела нас при трагичных обстоятельствах.
Как говорится, не было бы счастья, да нечастье помогло.
Все по-честному, Вы не подумайте.
Однажды он сказал мне удивительную фразу: "Все было в твоих руках"...

Так что, дорогой друг, желаете жить в любви - учитесь любить, а не ждать любви.
Все в Ваших руках...
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Элен, шикарная история.

Т.е. мораль такова, что если девушка не бежит к тебе с готовым признанием в любви, то не стоит руки опускать и думать, что все потеряно.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Думаю отношениям конец вот, что она мне написала.


Дима,может это не любовь,а что-то другое.... А насчет того ,что мы с тобой не раз не поругались ,так мы взрослые люди и нам нечего было делить.Дима ,ты даже не спросил почему я приняла такое решение?Мне кажется ,что мы донца не поминали друг друга,а так же я взрослее тебя ,но не по возрасту, а по занятости,целеустремленности,по поступкам.Дима,ты очень хороший человек , тебе цены нет.Прости ,но ты для меня только лучший друг.Я уверена,что что у тебя будет все впереди и будет отлично,у таких хороших не может быть плохо.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Saberi писал(а):Элен, шикарная история.
Т.е. мораль такова, что если девушка не бежит к тебе с готовым признанием в любви, то не стоит руки опускать и думать, что все потеряно.
Девушки подсознательно ждут, что парни будут добиваться их внимания. Пассивный претендент на руку и сердце любимой обычно всегда проигрывает перед соперником, добивающимся их. Ведь, если добивается, значит я ему нужна! Значит, он меня любит! Пассивный всегда заставляет сомневаться - А может я ему ненужна? Может быть тут расчет какой? Может он только на время ищет девушку, пока у него никого нет? И т.д. и т.п.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Сестра Лю писал(а):
Saberi писал(а):Элен, шикарная история.
Т.е. мораль такова, что если девушка не бежит к тебе с готовым признанием в любви, то не стоит руки опускать и думать, что все потеряно.
Девушки подсознательно ждут, что парни будут добиваться их внимания. Пассивный претендент на руку и сердце любимой обычно всегда проигрывает перед соперником, добивающимся их. Ведь, если добивается, значит я ему нужна! Значит, он меня любит! Пассивный всегда заставляет сомневаться - А может я ему ненужна? Может быть тут расчет какой? Может он только на время ищет девушку, пока у него никого нет? И т.д. и т.п.
Мне кажетя, что она мне написала все и говарит . И как добиваться её теперь даже и не знаю как.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
т-34 писал(а):
Сестра Лю писал(а):Девушки подсознательно ждут, что парни будут добиваться их внимания. Пассивный претендент на руку и сердце любимой обычно всегда проигрывает перед соперником, добивающимся их. Ведь, если добивается, значит я ему нужна! Значит, он меня любит! Пассивный всегда заставляет сомневаться - А может я ему ненужна? Может быть тут расчет какой? Может он только на время ищет девушку, пока у него никого нет? И т.д. и т.п.
Мне кажетя, что она мне написала все и говарит . И как добиваться её теперь даже и не знаю как.
А вы ей замуж не предлагали за вас выйти?

Как?
Ну, допустим так, с изрядной степенью дерзости любящего:

- Когда женщина говорит "нет", то это значит, что она говорит "да". Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой!
- Нет, я не хочу замуж, - отвечает она (к примеру).
- Тогда я украду тебя, как в старые добрые времена крали девушек, потому что не могу без тебя жить.
- Но я же сказа...

Целуете ее в губы и не даете ей договорить, ибо не принимаете никаких возражений. Даже, если девушка не станет вашей женой, после такого объяснения, она уже не забудет вас во всю оставшуюся жизнь.
Последний раз редактировалось Сестра Лю 06 июн 2010, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
т-34 писал(а):Думаю отношениям конец вот, что она мне написала.


Дима,может это не любовь,а что-то другое.... А насчет того ,что мы с тобой не раз не поругались ,так мы взрослые люди и нам нечего было делить.Дима ,ты даже не спросил почему я приняла такое решение?Мне кажется ,что мы донца не поминали друг друга,а так же я взрослее тебя ,но не по возрасту, а по занятости,целеустремленности,по поступкам.Дима,ты очень хороший человек , тебе цены нет.Прости ,но ты для меня только лучший друг.Я уверена,что что у тебя будет все впереди и будет отлично,у таких хороших не может быть плохо.

Дима, на мой взгляд, это - "нет". Но какое уважительное и глубоко дружеское! На Вашем месте я бы не форсировала события, но и не теряла девушку из виду, если она Вам дорога. Просто будьте рядом, надежный и уверенный в себе. Вполне возможно, девушка разберется со своим "кажется", а уважение, которое она к Вам испытывает, прекрасная база для построения чего-то большего.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Под "нет" я имела ввиду готовность девушки говорить о своих чувствах :D
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
proschu писал(а):
т-34 писал(а):Думаю отношениям конец вот, что она мне написала.
Дима,может это не любовь,а что-то другое.... А насчет того ,что мы с тобой не раз не поругались ,так мы взрослые люди и нам нечего было делить.Дима ,ты даже не спросил почему я приняла такое решение?Мне кажется ,что мы донца не поминали друг друга,а так же я взрослее тебя ,но не по возрасту, а по занятости,целеустремленности,по поступкам.Дима,ты очень хороший человек , тебе цены нет.Прости ,но ты для меня только лучший друг.Я уверена,что что у тебя будет все впереди и будет отлично,у таких хороших не может быть плохо.
Конечно может и так но я думаю счас должно пойти время чтоб чуства так сказать угасли чтоб стать друзьями.

Дима, на мой взгляд, это - "нет". Но какое уважительное и глубоко дружеское! На Вашем месте я бы не форсировала события, но и не теряла девушку из виду, если она Вам дорога. Просто будьте рядом, надежный и уверенный в себе. Вполне возможно, девушка разберется со своим "кажется", а уважение, которое она к Вам испытывает, прекрасная база для построения чего-то большего.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
т-34 писал(а): Конечно может и так но я думаю счас должно пойти время чтоб чуства так сказать угасли чтоб стать друзьями.
Чувствам не нужно угасать. Девушке нужно время, чтобы разобраться в себе. А взаимное уважение - одна из основ настоящей любви. Будьте рядом, если уверены в своем чувстве.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
proschu писал(а):
т-34 писал(а): Конечно может и так но я думаю счас должно пойти время чтоб чуства так сказать угасли чтоб стать друзьями.
Чувствам не нужно угасать. Девушке нужно время, чтобы разобраться в себе. А взаимное уважение - одна из основ настоящей любви. Будьте рядом, если уверены в своем чувстве.
наверно на данный момент проблема в том ,что мы пока не общаемся вообще даже в инете я ей не пишу и она мне .Как начать общение даже и не знаю и с другими девушками пока немогу общаться мысли о ней .
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дима,

Вы изините, но многие ваши посты, действительно, немного детские и наивные. Возможно девушка и правда более зрелая, чем вы, а вы как ребенок: не знаете что сделать, что сказать, как завоевать.

Займитесь своей жизнью, растите, развивайтесь, совершенствуйтесь...

Но не может первоклассник поступить в институт. Может быть ваше время еще не пришло, любить таких девушек по крайней мере. Не расстраивайтесь, не зацикливайтесь. Даже если вам еще тонну советов дадут, это не поможет. Люди, дейтсвительно, стараются вам помочь, но вы почему то не воспринимаете, возможно потому что не созрели. Это не ваша вина. Вы повзрослеете, только нужно время.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»