подскажите любит ли меня девушка.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Думаю что чтото девушка ко мне испытывает . Была недавно история мы должны были встретиться и погулять как раз в этот день боло ровно месяц как познакомились но не получилось скидывает смс что заболела и мы не сможем встретиться конечно я расстроился.
Гдето через час после разговора приезжаю к ней домой прошу выйти .
Она удивилась зачем приехал но выходит я дарю ей сначала мандарины и говарю чтоб выздоравливала за спиной прячу розу она её не видит. Следом достаю розу и дарю она спрашивает зачем я говарю что ровно месяц как познакомились и потом достаю шеколадку со словами а это к чаю . Видно было что девушка еле сдерживается чтоб не заплакать и обнимает меня всхлипывая .

Вот такая была история недавно. Как думаете какой вывод мне делать из этого?
Диагностика семейных отношений
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Вы хотите, чтобы я написала "Да, она вас любит" или "Нет, она вас не любит"?
Я думаю, что может и девушка не даст точный ответ на ваш вопрос!
Просто продолжайте дальше общаться, удивлять друг друга и узнавать! Она же вас не отталкивает, а наоборот! Что ещё нужно?!
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Stacy писал(а):Вы хотите, чтобы я написала "Да, она вас любит" или "Нет, она вас не любит"?
Я думаю, что может и девушка не даст точный ответ на ваш вопрос!
Просто продолжайте дальше общаться, удивлять друг друга и узнавать! Она же вас не отталкивает, а наоборот! Что ещё нужно?!
А вить так и есть не отталкивает. Опять раздуваю из мухи слона.)))))
Но советы полезные . Буду кники читать которые вы посоветовали я их скачал .
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Удачи вам!
Не переставайте удивлять девушку подобными сюрпризами, как вы описали! Мы такое любим! :oops:
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Stacy писал(а):Удачи вам!
Не переставайте удивлять девушку подобными сюрпризами, как вы описали! Мы такое любим! :oops:
Да и так стараюсь это делать а если денек нет то я сам подарок делаю душу в него вкладываю .
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
т-34, вам цены нету!!!
главное, не забывайте это делать и в будущем для своей жены после свадьбы! :)
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Stacy писал(а):т-34, вам цены нету!!!
главное, не забывайте это делать и в будущем для своей жены после свадьбы! :)
Спосибо наверно таких как я мало)))))) раз такая реакция .
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
мало!
только не возгордитесь! :D
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Stacy писал(а):мало!
только не возгордитесь! :D
Если только чучуть :D
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Кто ещё какие мысли выскажет?
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Т-34, если у вас первые такие отношения, то и учитесь на них познавать любовь, понимать не только на уровне слов, но и движений, эмоций, жестов, поступков девушки.

А то вы как шестикласник спрашиваете? Познакомила с мамой? Что это значит? Да то и значит, что вас не стыдно маме показать, и что она с ней про вас говорила и не раз. И очень важно маме понравиться, если дорожите этими отношениями.

Обняла и всхлипнула. Ну да, расстрогали вы ее мандаринами, розой и шоколадкой.

Я только не понимаю. Вы этого сами не понимаете? Или вам нужно, чтобы вас похвалили? Если нужно, чтобы похвалили, то это городость - а гордость грех.

Почему боитесь сказать о чувствах. Потому что чувствуете, что сказать о чувствах и быть принятым - это не только дает вам права, но и ответсвенность. А готовы ли вы к этой ответсвенности?

Вот будет у нее плохое настроение, или не до вас будет или еще что-нибудь - вы готовы ее поддержать, помогать, терпеть и любить - не смотря ни на что? Не знаете? А никто не знает? Чувства проявляются с годами. Но это не значит, что нужно ждать 5-10 лет перед тем как сказать. Вы сами поймете когда и как сказать, может на юбилей - 3 месяца знакомства?

Советую почитать также многие посты девушек здесь на сайте, за которыми трепетно и красиво ухаживали, а потом все это распадалось, и заканчивалось ничем. Почитайте, постарайтесь реально смотреть на вещи. Наверняка, многое поймете.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Saberi писал(а):Т-34, если у вас первые такие отношения, то и учитесь на них познавать любовь, понимать не только на уровне слов, но и движений, эмоций, жестов, поступков девушки.

А то вы как шестикласник спрашиваете? Познакомила с мамой? Что это значит? Да то и значит, что вас не стыдно маме показать, и что она с ней про вас говорила и не раз. И очень важно маме понравиться, если дорожите этими отношениями.

Обняла и всхлипнула. Ну да, расстрогали вы ее мандаринами, розой и шоколадкой.

Я только не понимаю. Вы этого сами не понимаете? Или вам нужно, чтобы вас похвалили? Если нужно, чтобы похвалили, то это городость - а гордость грех.

Почему боитесь сказать о чувствах. Потому что чувствуете, что сказать о чувствах и быть принятым - это не только дает вам права, но и ответсвенность. А готовы ли вы к этой ответсвенности?

Вот будет у нее плохое настроение, или не до вас будет или еще что-нибудь - вы готовы ее поддержать, помогать, терпеть и любить - не смотря ни на что? Не знаете? А никто не знает? Чувства проявляются с годами. Но это не значит, что нужно ждать 5-10 лет перед тем как сказать. Вы сами поймете когда и как сказать, может на юбилей - 3 месяца знакомства?

Советую почитать также многие посты девушек здесь на сайте, за которыми трепетно и красиво ухаживали, а потом все это распадалось, и заканчивалось ничем. Почитайте, постарайтесь реально смотреть на вещи. Наверняка, многое поймете.
На счет ухаживания я это делаю от читсого сердца и в замен ничего не прошу . А посты почетаю обязательно.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
т-34 писал(а):
Saberi писал(а):Т-34, если у вас первые такие отношения, то и учитесь на них познавать любовь, понимать не только на уровне слов, но и движений, эмоций, жестов, поступков девушки.

А то вы как шестикласник спрашиваете? Познакомила с мамой? Что это значит? Да то и значит, что вас не стыдно маме показать, и что она с ней про вас говорила и не раз. И очень важно маме понравиться, если дорожите этими отношениями.

Обняла и всхлипнула. Ну да, расстрогали вы ее мандаринами, розой и шоколадкой.

Я только не понимаю. Вы этого сами не понимаете? Или вам нужно, чтобы вас похвалили? Если нужно, чтобы похвалили, то это городость - а гордость грех.

Почему боитесь сказать о чувствах. Потому что чувствуете, что сказать о чувствах и быть принятым - это не только дает вам права, но и ответсвенность. А готовы ли вы к этой ответсвенности?

Вот будет у нее плохое настроение, или не до вас будет или еще что-нибудь - вы готовы ее поддержать, помогать, терпеть и любить - не смотря ни на что? Не знаете? А никто не знает? Чувства проявляются с годами. Но это не значит, что нужно ждать 5-10 лет перед тем как сказать. Вы сами поймете когда и как сказать, может на юбилей - 3 месяца знакомства?

Советую почитать также многие посты девушек здесь на сайте, за которыми трепетно и красиво ухаживали, а потом все это распадалось, и заканчивалось ничем. Почитайте, постарайтесь реально смотреть на вещи. Наверняка, многое поймете.
На счет ухаживания я это делаю от читсого сердца и в замен ничего не прошу . А посты почетаю обязательно.
Решил признаться в чуствах и сделаю это скромно всеволишь подарю розочку которую сам сделал из бархата. Думаю отпишусь какая реакция будет и что скажет.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Ну вот вам сердце и подсказало, только не забывайте об ответсвенности, которую вы теперь перед девушкой несете, после своего признания.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Saberi писал(а):Ну вот вам сердце и подсказало, только не забывайте об ответсвенности, которую вы теперь перед девушкой несете, после своего признания.
я все на сто раз взвесил понимаю всю ответствинность. Но как представлю как говарить буду волнуюсь на эгзаменах так не волновался :D
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Мож кто подскажет как лучше подарить розу настоящию или каторую я сам сделал собсвеными руками из ткани .Просто нужен совет со стороны.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Смотря что любит девушка. Это уж вам должно быть видней!
Может ей вообще подарки не сильно нужны, а главное время, проведённое вместе, тогда на розе не стоит акцентировать сильно много внимания.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Несмог сказать сёдня своей девушки что люблю её а причина боюсь получить отказ .
Как можно это перебороть?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
т-34 писал(а):Несмог сказать сёдня своей девушки что люблю её а причина боюсь получить отказ .
Как можно это перебороть?
Набраться мужества и сказать. Только так и никак иначе. :) Если уже всё взвешено, и вы осознаёте ответственность.
Знаете, бывают такие дела, которые делать трудно или страшно - но надо. Если решили - значит, надо сделать. Лучше внести ясность, чем маяться от неопределённости: "а вдруг...".
Удачи!
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Петличка писал(а):
т-34 писал(а):Несмог сказать сёдня своей девушки что люблю её а причина боюсь получить отказ .
Как можно это перебороть?
Набраться мужества и сказать. Только так и никак иначе. :) Если уже всё взвешено, и вы осознаёте ответственность.
Знаете, бывают такие дела, которые делать трудно или страшно - но надо. Если решили - значит, надо сделать. Лучше внести ясность, чем маяться от неопределённости: "а вдруг...".
Удачи!
Спосибо! Буду бороться с собой .
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Возник вопрос нужен совет со стороны.
Это доверие родителей девушки или просто вежливость.
Девушка этого не знала что я захотел проводить её в универ стою жду её у подъезда дома выходит её мама видит меня здоровается со мной спрашивает что я здесь делаю . Я говарю что хочу дочку проводить до унивура она говарит что здесь стоиш поднимись в квартиру я отказываюсь через несколько минут выходит папа и тоже самое говарит я опять отказываюсь хотя знаю что дома больше никого нет.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
кто что подскажет?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»