подскажите любит ли меня девушка.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
А зачем вам знать ответ на этот вопрос? Что он поменяет?! Тем более, что вам никто не ответит правильно, потому что не умеет читать мысли и не присутствовал при такой ситуации.
Мне кажется, что вы просто ищете себе какое-то беспокойство и какие-то трудности! Успокойтесь и наслаждайтесь своими отношениями!
Диагностика добрачных отношений
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
А мне кажется, что автору просто хочется поделиться с форумчанами, т.к. ему больше не с кем, а чувства его переполняют.

Он у нас ищет поддержки, одобрения его поступков, а не советов.

Автор, вы просто можете писать о развитии своих отношений, но не задавать детские вопросы. И на это вам будут отвечать.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Saberi писал(а):А мне кажется, что автору просто хочется поделиться с форумчанами, т.к. ему больше не с кем, а чувства его переполняют.

Он у нас ищет поддержки, одобрения его поступков, а не советов.

Автор, вы просто можете писать о развитии своих отношений, но не задавать детские вопросы. И на это вам будут отвечать.
Saberi вы правы оказались чуства переполняют может я от них и отвлекаюсь здесь . ОТ части и с фурумчанами поделиться хочу и поддержку. Друга своего хорошего я и так достал уже скоро далеко посылать начнет :D
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Ну так мы вас и поддерживаем,

Выращиваете свои отношения как цветы, работайте над ними, укрепляйте их и делитесь своими победами и неудачами с нами.

Вы читали книгу "Маленький принц", Сант Экзюпери. Почитайте, это очень красивая классика про любовь, а потом и с девушкой можете поделиться своими мыслями и ей дать почитать. Это может быть подтекст к вашему признанию в любви.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Saberi писал(а):Ну так мы вас и поддерживаем,

Выращиваете свои отношения как цветы, работайте над ними, укрепляйте их и делитесь своими победами и неудачами с нами.

Вы читали книгу "Маленький принц", Сант Экзюпери. Почитайте, это очень красивая классика про любовь, а потом и с девушкой можете поделиться своими мыслями и ей дать почитать. Это может быть подтекст к вашему признанию в любви.
может поскадете где книгу скачать можно.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Я бы посоветовала Вам посещать с девушкой один и тот же храм. Кто-то из вас, наверное, уже был в церкви? Исповедываться у одного и того же священника. Со временем испросить у него благословения и, если благословит - повенчаться.
К примеру, знаю священника, который познакомил молодых людей в крестном ходе. И тут же благословил обвенчаться. Заставил парня нести ее вещи и сказал: вот тебе невеста, чтобы через месяц была свадьба.
Парень конечно, откровенно говоря, сначала не понял, что происходит, но послушался авторитетного священника. Пока шли, три дня - познакомились предостаточно и даже подружились. Вскоре сыграли свадьбу (сразу скажу - средств у них на это дело не было). Спустя семь лет ждут пятого ребенка и радуются жизни. И с жильем вопрос решился сам собой.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Элэн писал(а):Я бы посоветовала Вам посещать с девушкой один и тот же храм. Кто-то из вас, наверное, уже был в церкви? Исповедываться у одного и того же священника. Со временем испросить у него благословения и, если благословит - повенчаться.
К примеру, знаю священника, который познакомил молодых людей в крестном ходе. И тут же благословил обвенчаться. Заставил парня нести ее вещи и сказал: вот тебе невеста, чтобы через месяц была свадьба.
Парень конечно, откровенно говоря, сначала не понял, что происходит, но послушался авторитетного священника. Пока шли, три дня - познакомились предостаточно и даже подружились. Вскоре сыграли свадьбу (сразу скажу - средств у них на это дело не было). Спустя семь лет ждут пятого ребенка и радуются жизни. И с жильем вопрос решился сам собой.
Отличная история спасибо.А может и правдо попробывать.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Нет, где скачать бесплатно и безопасно, к сожалению, не знаю.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Только не робейте перед девушкой.
Берите инициативу в свои руки, хорошо продумав свои шаги. Ответственнее относитесь к своим поступкам и не спешите поддаваться эмоциям. Лучше растянуть удовольствие. У Вас вся жизнь впереди.
Короче, учитесь быть мужчиной. Здесь, на сайте, информации - море. Читайте православные книги.
Если будет возможность, приобретите в храме книгу священника Евгения Шестуна "Православная семья". Это тот самый священник. Сейчас он Игумен Георгий Шестун.
Бог Вам в помощь!
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Saberi писал(а):Нет, где скачать бесплатно и безопасно, к сожалению, не знаю.
Спосибо за беспокойство я скачал уже читаю .
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Saberi писал(а):Ну так мы вас и поддерживаем,

Выращиваете свои отношения как цветы, работайте над ними, укрепляйте их и делитесь своими победами и неудачами с нами.

Вы читали книгу "Маленький принц", Сант Экзюпери. Почитайте, это очень красивая классика про любовь, а потом и с девушкой можете поделиться своими мыслями и ей дать почитать. Это может быть подтекст к вашему признанию в любви.
Вы знаете я прочитал книгу которую вы советывали очень интересная книга мне понравилась там любовь очень хорошо показана . Особенно с розой и лисом это заставляет задуматься.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Решил сёдня спросить если какие чуства ко мне со стороны девушки .
Незнаю как задать вопрос скажем коректно может кто что поскажет а то мозги уже кипят.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
По-моему не надо ответсвенность на девушку вешать в этом вопросе.

Вот вы спросите: "Как ты ко мне относишься", а она даже если любит, то заробеет сказать, что любит. В лучшем случае скажет "Очень хорошо отношусь, а ты?".

Так что вы должны первым сказать.

Ну не просто сказать "Я тебя люблю". А вот так: мы так долго встречаемся, ты меня делаешь таким счастливым, мне нравиться с тобой проводить время, разговаривать, просто смотреть на тебя. Ты для меня самая лучшая, красивая. Я хочу быть с тобой и заботиться о тебе. Я тебя очень люблю и надеюсь ты меня тоже любишь или в скором времени полюбишь.

Я рада, что книга вам понравилась.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Saberi писал(а):По-моему не надо ответсвенность на девушку вешать в этом вопросе.

Вот вы спросите: "Как ты ко мне относишься", а она даже если любит, то заробеет сказать, что любит. В лучшем случае скажет "Очень хорошо отношусь, а ты?".

Так что вы должны первым сказать.

Ну не просто сказать "Я тебя люблю". А вот так: мы так долго встречаемся, ты меня делаешь таким счастливым, мне нравиться с тобой проводить время, разговаривать, просто смотреть на тебя. Ты для меня самая лучшая, красивая. Я хочу быть с тобой и заботиться о тебе. Я тебя очень люблю и надеюсь ты меня тоже любишь или в скором времени полюбишь.

Я рада, что книга вам понравилась.
А сказать где лучше просто на прогулке или кудато пригласить?
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
куда зачем почему...)) Имхо как ситуация будет, но по-моему лучше на прогулке.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
iKILL писал(а):куда зачем почему...)) Имхо как ситуация будет, но по-моему лучше на прогулке.
Я тоже больше к прогулке скланяюсь.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Доророй,

В ресторане обычно предложение делают, а для слов любви нужно спокойное место, где нет людей и где вы оба чувствуете себя наиболее комфортно и уютно.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Меня тут идея посетила стойт так делать или нет в субботу у девушки уроки вождения а мои сразу после неё как она отездит отвести в сторону и сказать о своих чуствах место необычное автодром .
Арегинально конечно получится.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
т-34 писал(а):Меня тут идея посетила стойт так делать или нет в субботу у девушки уроки вождения а мои сразу после неё как она отездит отвести в сторону и сказать о своих чуствах место необычное автодром .
Арегинально конечно получится.

После курсов вождения лично я очень сильно уставала, не знаю, как Ваша подруга... :D Лучше на прогулку пригласите.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Доророй,

В ресторане обычно предложение делают, а для слов любви нужно спокойное место, где нет людей и где вы оба чувствуете себя наиболее комфортно и уютно.
не, через стол- это как-то неудобно)) Если конечно предложение пожениться то да) А о чувствах в ресторане... да ну))
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Итересная мысль посетила мож кто подскажет так можно или нет .
Пригласить девушку на прогулку по дороге зайти в храм свечки поставить и там сказать о своих чуствах.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
т-34 писал(а):Итересная мысль посетила мож кто подскажет так можно или нет .
Пригласить девушку на прогулку по дороге зайти в храм свечки поставить и там сказать о своих чуствах.
В храме, вообще-то Богу молятся, а не в любви девушкам признаются.
Зайдите, постойте, помолитесь, попросите помощи Божией в Вашем с ней разговоре - и на прогулку, беседовать о чувствах.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»