подскажите любит ли меня девушка.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
По-моему надо перестать так загоняться и просто сказать. Даже лучше спонтанно может быть. А так то можно и на луну слетать... :D
Диагностика добрачных отношений
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
iKILL писал(а):По-моему надо перестать так загоняться и просто сказать. Даже лучше спонтанно может быть. А так то можно и на луну слетать... :D
А почемубы и не слетать хорошая мысль :D
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
iKILL писал(а):По-моему надо перестать так загоняться и просто сказать. Даже лучше спонтанно может быть. А так то можно и на луну слетать... :D
Насчёт спонтанности есть вариант просто приехать к ней домой попросить выйти и сказать.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
1. хватит рассуждать, давай езжай уже!!) 2. ну если так то лучше подождать пока она сама куда-нибудь выйдет, ну там как нить узнать заранее, вождение вот это например...
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Если просить выйти то это "Выйди красавица на крылечко и ты узнаешь как я тебя люблю" :D :D :D . А если поймать самому момент то это эффект неожиданности))
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
iKILL писал(а):1. хватит рассуждать, давай езжай уже!!) 2. ну если так то лучше подождать пока она сама куда-нибудь выйдет, ну там как нить узнать заранее, вождение вот это например...
А насчёт подождать идея хорошая завтра у неё вождение с утра можно её подкараулить возле подъезда и проводить на вождение а по дороге сказать .
Такого она точно неожидает.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
ну вот и решили.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
ну как вариант еще... Не по дороге, а просто неожиданно появиться из-за какого-нибудь угла и как бы сразу с этого и начать. Чтоб уж если неожиданно, так уж все неожиданно) А там по дороге уже дальше разбираться что к чему... :wink:
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
iKILL писал(а):ну вот и решили.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
т-34 писал(а):
iKILL писал(а):ну вот и решили.
Ну вот общими усилиями и дадумались :D .
Спосибо
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
:)
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Вот и развяска отношений сказал о своих чуствах и в ответ получил следущее"ты хорошии с тобой интересно но я чуствую только дружеские отношения " всё в таком духе.А вить всё было замечательно .

Как мне поступить незнаю кто что подскажет.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Вот и развяска отношений сказал о своих чуствах и в ответ получил следущее"ты хорошии с тобой интересно но я чуствую только дружеские отношения " всё в таком духе.А вить всё было замечательно .

Как мне поступить незнаю кто что подскажет.
сочувствую... ну может она через какое то время полюбит...
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
я думаю ей либо нужно время, либо ничего не получится...
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
iKILL писал(а):я думаю ей либо нужно время, либо ничего не получится...
Буду надееться на лучшее пускай подумает . Счас прерву общение на время может сама его начнёт.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
наверно у меня это в диагноз что меня в друзья записывают два разаподрят это уже болезнь.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
:(
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Я сечас подумал наверно нечего уже неполучится раз она даже розу которую я хотел подорить ей сказала выкинуть .
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
сочувствую(((
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Кто ещё что скажет в моей нынешней ситуации?
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Уважаемый,

У женщин бывают капризы, разные настроения, сомнения.

Что значит дружба? Это значит, что ей нравиться с вами быть, разговаривать, всречаться, проводить время. А настоящая любовь как раз с дружбы и начинается. Возможно девушка еще не готова к любви.

Что вам нужно сделать? Если вы ее цените, то ни в коем случае не обижаться, засунуть свою гордость подальше и продолжать общение. Нужно сказать, что вы уважаете ее решение, но все-равно хотите быть рядом. А потом жизнь может подкинуть разные ситуации, при которых она может и влюбиться в вас без памяти.

Сейчас вы как бы крепкий фундамент строите, он называется дружбой. А любовь - т.е .чувства, о которых она говорит (может даже страсть) они как крем на торт, только вот торт сначала нужно испечь.

Вы оба молоды - очень трудно разобраться в своих чувствах. Может она и не знает, что такое любовь. А вы знаете? Почитайте ка этот сайт, возможно вам это поможет.

И еще, что вы хотите от девушки? Как вы хотите, чтобы она выражала вам свою любовь? Что это - любовь, по вашему?
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Saberi писал(а):Уважаемый,

У женщин бывают капризы, разные настроения, сомнения.

Что значит дружба? Это значит, что ей нравиться с вами быть, разговаривать, всречаться, проводить время. А настоящая любовь как раз с дружбы и начинается. Возможно девушка еще не готова к любви.

Что вам нужно сделать? Если вы ее цените, то ни в коем случае не обижаться, засунуть свою гордость подальше и продолжать общение. Нужно сказать, что вы уважаете ее решение, но все-равно хотите быть рядом. А потом жизнь может подкинуть разные ситуации, при которых она может и влюбиться в вас без памяти.


Сейчас вы как бы крепкий фундамент строите, он называется дружбой. А любовь - т.е .чувства, о которых она говорит (может даже страсть) они как крем на торт, только вот торт сначала нужно испечь.

Вы оба молоды - очень трудно разобраться в своих чувствах. Может она и не знает, что такое любовь. А вы знаете? Почитайте ка этот сайт, возможно вам это поможет.

И еще, что вы хотите от девушки? Как вы хотите, чтобы она выражала вам свою любовь? Что это - любовь, по вашему?
Ну я девушку в принятии решения не тороплю что сказала то сказала .
Конечно можно откровенно поговарить но попозже.
Я хочу чтоб она выражала чуства хотябы словами поступками .
Любовь пока только с моей стороны.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»