подскажите любит ли меня девушка.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

подскажите любит ли меня девушка.

Сообщение т-34 »

 
Всем привет!

Общаюсь с девушкой чуть больше месяца и немогу точно определить её отношение ко мне. Мы ходим гулять посищаем театр за это время не разу не ссорились и не ругались. Где то через недели две общения с того момента как познакомились понел что есть к ней какието чуства
но на тот момент в них ещё не разобрался. Чере несколько дней сказал ей что хочу чтоб она была моей девушкой и она согласилась раз мы поцеловались .Разобрался в своих чуствах где то ещё через недели поторы и понел ,что люблю её и мне некто больше не нужен.
Пока на данный момент я ей в своих чуствах не признался , боюсь чего то сам незнаю чего.
Подскажите как себя вести и что делать?

Несколько дней назад девушка моя пригласила меня в театр сходить в двоём потому что речь не оком больше не шла. Но она мне устроила сюрприз)))) познакомив меня со своей мамой .
Подскажите это что то значит или нет?
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
За месяц еще точно ничего не скажешь))) Девушка явно проявляет симпатию( а может быть и больше). Она согласилась быть Вашей девушкой, встречаться, сама приглашает куда-то. Это уже что-то значит. Девушке первой трудно признаться в любви, поэтому первый шаг за Вами. :) Посмотрите на ее реакцию и на ее ответ))) Удачи!
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Наташа_78 писал(а):За месяц еще точно ничего не скажешь))) Девушка явно проявляет симпатию( а может быть и больше). Она согласилась быть Вашей девушкой, встречаться, сама приглашает куда-то. Это уже что-то значит. Девушке первой трудно признаться в любви, поэтому первый шаг за Вами. :) Посмотрите на ее реакцию и на ее ответ))) Удачи!
Не это понятно что первый шаг должен сделать мужчина . Самое интересно что я почемуто боюсь сказать а причины нет просто боюсь и всё.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Встречаемся довольно часто почти каждый день я думаю она меня узнала более или менее лучше.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
т-34, а каких отношений Вы хотите с этой девушкой? Допустим, Вы решились и признались ей в любви. А что дальше? Вы хотите создать с этой девушкой семью, стать мужем и отцом?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
т-34 писал(а):Самое интересно что я почемуто боюсь сказать а причины нет просто боюсь и всё.
Причина есть и вы ее прекрасно знаете...
Весь период ухаживаний - это попытка скрыть свои недостатки и узнать чужие. Вот и узнавайте. Главное правило - не бойтесь (если есть фундаментальные противоречия во взглядах на жизнь - они не позволят вам сойтись как бы вы их не скрывали на начальных этапах, а мелкие разночтения уйдут в процессе притирки) и не спешите. Поспешность - признак отсутствия серьезных долговременных целей.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Другиня писал(а):т-34, а каких отношений Вы хотите с этой девушкой? Допустим, Вы решились и признались ей в любви. А что дальше? Вы хотите создать с этой девушкой семью, стать мужем и отцом?
Я создание семьи не исключаю .
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Nat_V писал(а):
т-34 писал(а):Самое интересно что я почемуто боюсь сказать а причины нет просто боюсь и всё.
Причина есть и вы ее прекрасно знаете...
Весь период ухаживаний - это попытка скрыть свои недостатки и узнать чужие. Вот и узнавайте. Главное правило - не бойтесь (если есть фундаментальные противоречия во взглядах на жизнь - они не позволят вам сойтись как бы вы их не скрывали на начальных этапах, а мелкие разночтения уйдут в процессе притирки) и не спешите. Поспешность - признак отсутствия серьезных долговременных целей.
На самом деле и мы об этом говарили что идеальных людей нет у всех есть свои недостатки.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Забыл сказать за то время что встречаемся секса не было я не настайвал на нем мне важно быть с ней общаться мне без неё плохо прям не насвоем месте.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Ты относишься, видимо, серьезно к ней, молодец! Если хочешь, чтобы у вас отношения развивались правильно и прочно, обрати внимание на статьи в этом разделе: https://www.realove.ru/main/virgin
Береги отношения! Ведь очень легко все испортить!..
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Т-34, если у Вас действительно к ней чувства серьёзные, то развивайте отношения дальше, ничего не бойтесь. Дружите дальше, узнавайте друг друга. Ваша позиция вызывает уважение.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Спешить как раз не стоит! Это очень ценное время, которое вы потом (если всё сложится удачно) будете с трепетом вспоминать! Продлите конфетно-букетный период подольше!
А в любви признаваться лучше, когда точно будете уверены, что это действительно любовь, а не увлечение! Если сложно сказать "люблю", то можно начинать со слов "ты мне нравишься"!
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Stacy писал(а):Спешить как раз не стоит! Это очень ценное время, которое вы потом (если всё сложится удачно) будете с трепетом вспоминать! Продлите конфетно-букетный период подольше!
А в любви признаваться лучше, когда точно будете уверены, что это действительно любовь, а не увлечение! Если сложно сказать "люблю", то можно начинать со слов "ты мне нравишься"!
Я думаю она по моим поступкам видит что она мне нравится.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Видит-то видит... Но и услышать, думаю, что хочет!
Я, к примеру, долго ждала, пока мне мой будущий муж в любви признался, хотя и видела, что любит. Зато как теперь приятно, что это было его взвешенное решение и что он только мне это сказал, а до меня хоть и встречался с другими девушками, но что любит никому не говорил!
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Stacy писал(а):Видит-то видит... Но и услышать, думаю, что хочет!
Я, к примеру, долго ждала, пока мне мой будущий муж в любви признался, хотя и видела, что любит. Зато как теперь приятно, что это было его взвешенное решение и что он только мне это сказал, а до меня хоть и встречался с другими девушками, но что любит никому не говорил!
Да у меня такаеже ситуация втречаться с девушками встречался а что люблю не говарил . А тут всё серьёзно. Как мне сказала моя девушка некогда не знаешь когда любовь стукнет ))))) и не ошиблась.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Ну чуть больше месяца - это ещё не срок для серъёзных отношений и любви! Лучше присмотритесь к ней повнимательней, как она себя ведёт в разных ситуациях, как она относится к родителям и т. п.
Мне кажется, что спешить признаваться в любви при месяце отношений пока не стоит! Узнавайте друг друга: характер, привычки, вкусы, увлечения... Вот только с сексом спешить не стоит! Он любовь убъет на этом этапе отношений!
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Stacy писал(а):Ну чуть больше месяца - это ещё не срок для серъёзных отношений и любви! Лучше присмотритесь к ней повнимательней, как она себя ведёт в разных ситуациях, как она относится к родителям и т. п.
Мне кажется, что спешить признаваться в любви при месяце отношений пока не стоит! Узнавайте друг друга: характер, привычки, вкусы, увлечения... Вот только с сексом спешить не стоит! Он любовь убъет на этом этапе отношений!
Я даже про секс и не говарю вообще . Покрайней мере что я видел с родителами у неё очень хорошие отношения мне её мама понравилась и по общению тоже .
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
а можно нескромный вопрос: сколько вам и ей лет?
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Stacy писал(а):а можно нескромный вопрос: сколько вам и ей лет?
Не дети уже мне 22 ей 21.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
:D
Улыбнуло!
Не дети, конечно, но и про отношения ещё мало знаете!
Знаете, человеческая личность до 21 одного года только заканчивает взрослеть! Так что вы как раз только созрели!
Советую для успешного построения отношений почитать соответствующую литературу! Очень хорошие книжки, к примеру, "5 языков любви" Гери Чепмена и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грея. Их можно даже в интернете бесплатно скачать!
И сайт классный https://www.realove.ru/index.php
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Stacy писал(а)::D
Улыбнуло!
Не дети, конечно, но и про отношения ещё мало знаете!
Знаете, человеческая личность до 21 одного года только заканчивает взрослеть! Так что вы как раз только созрели!
Советую для успешного построения отношений почитать соответствующую литературу! Очень хорошие книжки, к примеру, "5 языков любви" Гери Чепмена и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грея. Их можно даже в интернете бесплатно скачать!
И сайт классный https://www.realove.ru/index.php
На счёт отношений согласен мало ещё знаем. Вот только чуства через край идут как с этим бороться а то даже мешать начинают учёбе
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Я вас понимаю!))) Сама такая была не так давно! :)
Да ещё и влюбилась в будущего мужа посреди сессии!
Возьмите себя в руки и хотя бы постарайтесь сконцентрироваться на учёбе. Сложно невероятно, но можно!
Планируйте свой день и старайтесь чётко придерживаться планов. Планируйте, когда будете делать домашнее задание, писать курсовые, подрабатывать... (кстати, тоже важно, потому что свидания требуют денег). Ну и когда гулять с девушкой будете.
И если из-за подготовки к контрольной или экзамену вы денёчек-два не увидетесь, то точно ничего страшного не произойдёт! По телефону поговорите! Зато и учёба не пойдёт под откос. Тут главное взять себя в руки и придерживаться принятого решения!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»