Он собираеться мне изменить...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Виктория_ Vika
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 23:23

Он собираеться мне изменить...

Сообщение Виктория_ Vika »

 
Здравствуйте. Несколько дней назад я прочитала переписку своего парня...я нашла там письма в которых он переписывался с девушкой.Они очень мило переписывались, но далее я увидела письмо к его другу, в нём он просил её номер телефона, сказал что она ему понравилась, а так же предложил ему когда он приедет пригласить её и её подругу и встретиться вечером дома у друга...а так же, он писал что "Настя" так зовут ту девушку "моя", так как она интереснее чем её подруга. там было ещё одно сообщение в котором было написано что он собирается её... я просто не хочу комментировать это сообщение в подробностях, думаю что и так всё понятно. И это всё должно случиться на следующей неделе, когда он приедет...А со мной он себя ведёт мило ласково ... но бывает и так, когда я смотрю в его глаза то не вижу там того, что был там раньше, ранее я такого не замечала. Он у меня первый в интимных отношениях, наверное поэтому мне вдвойне тяжелее это переживать, я даже не могу ни с кем поделиться всем этим...мне очень тяжело, я не знаю что мне делать...и расстаться я с ним тоже не могу...Обо всём об этом он не знает...у меня даже были мысли о мести, но я знаю что это не самый лучший способ...пожалуйста помогите, я очень прошу и жду. Заранее спасибо..
:pink:
Диагностика семейных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
:(
Ну что Вы, право?
А если я тут напишу, что я собираюсь изменить жене с какой-нибудь Деми Мур, значит-ли это, что моей супруге нужно заранее волноваться?

Быть может Вы пилите опилки раньше, чем бревно?
Нет?
Виктория_ Vika
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 23:23

Сообщение Виктория_ Vika »

 
Нет, всё на самом деле так и есть..
Виктория_ Vika
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 23:23

Сообщение Виктория_ Vika »

 
К сожалению.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Спрашиваете, что делать? Я бы порадовалась, просто Вы сейчас на эмоциях, которые берут верх над здравым рассудком. Порадовалась тому, что Вы узнали сейчас, а не гораздо позже, например выйдя замуж или провстречаясь подольше, что представляет из себя Ваш парень. Если человек в мыслях допускает измену, и при этом строит из себя "невинного ягненка" это говорит о его морали и жизненных принципах, думаю, он просто не видит в этом ничего дурного, в отличие от Вас. Вполне возможно, что у Вас разные ценности и ориентиры по жизни, разные люди, вот и все. А выводы делайте сами, удачи :wink:
Виктория_ Vika
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 23:23

Сообщение Виктория_ Vika »

 
Спасибо!!!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Я не понял, вы давали с вашим парнем друг другу обязательства быть верными всю жизнь? Или это только подразумевалось с вашей стороны?
Если мужчина определился "на всю жизнь", то это очень быстро реализуется записью о заключении брака. Если мыслей о браке у вас с вашим МЧ не обсуждалось, то чего вы возмущаетесь? МЧ выбирает... А то, что вы успели затронуть интимную часть совместных отношений - так это по доброй воле, я полагаю? Вы же не думаете всерьез, что взаимные обязательства автоматически возникают после начала постельного периода?
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Сначала хотела написать:
Зачем он Вам такой ненадежный?... сможете ли Вы после этого ему верить и доверять?...

но прочитала сообщение Nat_V и поняла, что он прав... Ваш МЧ Вам же ничего не обещал... он же не Ваш муж...

надо отношения начинать строить на крепкой основе, не жить в блуде... надо создавать СЕМЬЮ!!!

но я думаю, что не с ним...
Виктория_ Vika
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 23:23

Сообщение Виктория_ Vika »

 
Да, возможно так оно и есть...но просто я даже не представляю как пережить эту боль...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Виктория_ Vika писал(а):Да, возможно так оно и есть...но просто я даже не представляю как пережить эту боль...
Как урок. Отношения, построенные на плохой основе, заведомо хорошими быть не могут.
Отчего боль? Радуйтесь! Теперь Вы всё понимаете о нем, и его к Вам отношении.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ваш МЧ Вам же ничего не обещал... он же не Ваш муж...
А немуж должен изменять? :shock:
Даже если они не расписаны ещё, но встречаются, то если человек надежный, то он по-любому низачто налево не пойдет. Хочет он того или не хочет, но совесть не даст (это конечно если любит), а если не любит, точнее чувств нету, то он так и скажет: извини, но нету у меня к тебе чувств и не хотел бы потом вдальнейшем изменить тебе, если встретится та самая".

А тут.. Даже если и не расписаны, а измена есть, то пора говорить человеку "се ля ви". Это не любовь
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Настюша писал(а):
А немуж должен изменять? :shock:
Даже если они не расписаны ещё, но встречаются, то если человек надежный, то он по-любому низачто налево не пойдет. Хочет он того или не хочет, но совесть не даст (это конечно если любит), а если не любит, точнее чувств нету, то он так и скажет: извини, но нету у меня к тебе чувств и не хотел бы потом вдальнейшем изменить тебе, если встретится та самая".
Так на то и период ухаживания, чтобы понять кто есть кто. Потому и в койку прыгать погодить слеует, пока не проверишь кандидата в бою.
Настюша писал(а): А тут.. Даже если и не расписаны, а измена есть, то пора говорить человеку "се ля ви". Это не любовь
Au dieu, Настюша, тут было бы уместнее.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Так на то и период ухаживания, чтобы понять кто есть кто. Потому и в койку прыгать погодить слеует, пока не проверишь кандидата в бою.
Ну да. Я этого и не отрицала.
Виктория_ Vika
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 23:23

Сообщение Виктория_ Vika »

 
Вы правы! Спасибо Вам!)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»