Что делать в моей ситуации?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Что делать в моей ситуации?

Сообщение Svetlana21 »

 
Доброе утро! Я как всегда со своими историями:)

Встречаюсь с парнем сегодня ровно месяц. Всё было идеально. Полная идилия, но было одно но...
5 лет он встречался с девушкой, с которой как он сказал последние 3 года просто жил иногда, так как она разтягивала отношения. И вот появилась я и он поставил точку 4 апреля.
Начались наши отношения. Ссор не было, но всегда между нами стояла Она... То ей шнур для компьютера нужен и она названивает по 100 раз, то она звонит вся ему в слезах и говорит как так как он мог с ней разойтись, то ещё что-то. Он ей оплачивает квартиру, так как говорит, что до июля у неё нет возможности её оплатить. Спрашивал её о том, не нужны ли ей деньги итд...Ей он обо мне не говорил, хотя все вокруг уже со мной знакомы.
Очень много из-за этого я обижалась, так как не хочу впускать ещё кого-то в сво отношения. Как только у нас был хороший вечер, она постоянно звонила и что-то ему говорила, мол по делу...
И вот настало вчера. Всё было супер, но тут вдруг в его словах я услышала гнев. Я спрсила в чём дело? Он мол меня разозлили, я спросила кто... он сказал ты его не знаешь.
Вечером, он меня попросил приехать, но я сказала, что уже поздно не могу...И тут началось....
Оказывается ему сказали, что его та девушка нашла парня, и якобы он такой плохой, и вот мой парень переживает, что такая хорошая наткнулась на козла...
Дошло до того,что он начал пить и в конце концов он мне сказал,что мол он может теряет такого хорошего человека, на что я ответила, что я тогда тебе не нужна, и вообще сказала, что с такими словами он меня потеряет, а не её. Он на меня за эти слова обиделся и бросил трубку. Затем последовали опять звонки мне, слова, что я тебя люблю, ты лучшая...но от этого мне уже не легче, так как его поступки показали иное!!!! В итоге я спала сегодня 3 часа, и во мне пустота и какая-то тяжесть.
И вот теперь я сижу и думаю, что дальше...У нас сегодня месяц, должен был быть праздник, но я настолько сейчас пуста внутри,что не знаю как теперь реагировать на него. Подруги говорят поставить точки, чтобы он выбрал либо я, либо она...а я вообще теперь не знаю, как в глаза ему смотреть после такой ночи.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Svetlana21, в этой теме речь идет о парне, о котором Вы писали https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=13979 ... ht=#139798 или это уже другой Ваш очередной новый знакомый? Уточните, пожалуйста, а то я уже счет потеряла, сколько ситуаций у Вас с разными парнями мы на форуме рассматриваем уже не первый год :)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да-да , помогите и мне разобраться.
Svetlana21 писал(а):С виду я бы не сказала,что он стеснительный парень.
Вот на данный момент решила подождть его звонка и как только он скажет, что заедет на работу типо по делам, хочу предложить ему вечером встретиться...и там уже псмотреть.
В любом случае я ничего не потеря. Время всё покажет.
Вот это Ваше сообщение от 1.04.2010. Вы не дождались и 5.04.2010 познакомились с новым парнем? Тогда выходит, что Вы со всеми только месяц встречаетесь и всё?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
:D :mad: Это другой...
Того я оставила, как кроме его взгядов и редких звонков я ничего не получала
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Эх, Светлана, как-то неправильно Вы складываете отношения... Мое мнение - здесь у Вас тоже ничего не выйдет. Неужели Вы правда думаете, что парень за ОДИН день мог разлюбить девушку, с которой был до этого пять лет и от всей души полюбить Вас? Посмотрите правде в глаза...
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Привет всем. И так прошло уже 3 дня после кашмара. Могу сказать,что очень больно до глубины души. Он решил дать тем отношениям ещё один шанс.
Знаете самое ужасное в том,что я ему сказала оставь меня до понедельника, а он всё писал и звонил...
Вчера мы встретились,он мне привёз мой любимый сок...Зачем? А вот не знаю... в начале разговор вообще не шёл...Я молчала, стралась быть сильной. Он отдал мне вещи, там был зайчик, та вещь,которая заменяла меня,когда я не бала рядом...Я так разревелась впервые.
Спросила за что так,а он мне сказал,что я ведь сама попросила..у меня истерика, тут он отобрал и сказал, что для него он очень дорог и забрал его себе. Потом я сделала шаг и сказала,может всё же поговорим. Начали разговаривать.
Говорили часа 3. В начале он сказал,что он запутался,что не знает нужна ли ему та девушка, потом сказал,что всё же чувства к ней у него есть. И он не может так просто отдать её кому то.
В тоже самое время он говорит,что он понимает,что она не то,что ему нужно, то не факт,что вообще что-то из этого выйдет....но как Вы понимаете он будет пробувать.
Я ему сказала,что я желаю ему удачи, и сказала прощай. А он мне в ответ, мол подожди может через время свадьбу с тобой сыграем. Меня это убило. Ещё он написал письмо, где написал,что я ему очень дорога, что я идельная и он благодарит ога, что у него появилась я, но опять же он хочет попробувать всё наладить там
Вы понимаете я понимаю,что 4 года это время. Но у них нет общих интересов,его измены итд.... как после всего этого можно создать крепкую семью с ней...Он никогда не брал её никуда.
С ним же мы были всегда вместе и нам было очень хорошо рядом. Вы знаете было так хорошо,что я до сих пр не понимаю как такое получилось. Таких идеальных отношений у меня не было. И он это говорит, но почему тогда он решает уйти туда...хотя и сам не уверен....
В конце нашего разговора о меня обнял так,что мне стало так горько,что я разплакалась. Понимаете это тепло...Он меня всю целовал, птом всю дорогу мы говорили о жизни.уже в 3 утра мы как всегда легли спать он у себя я у себя и дрг другу пожелали спокойной ночи как тогда, и сказал, что будет спать с этим зайцем, и он сказал мне с тобой так хорошо засыпать и слушать тебя котя.....
Это меня убило! Он решил,что будет с той, но слова и поступки показывают непонятно что.
Сегодня он должен с той пойти на прогулку и решить нужна ли ему та, и тогда наше общение и дружба закончится. Я его мысленно отпустила, но это так сложно. Слёзы горой падают. месяц душа в душу,он как лучший друг,а тут нужно вкючить игнор - это так сложно. Господи да дело даже не в том,что отношения, а в самом человке,он был частью меня, сейчас эта часть пуста.
Ужас простите за такое смс,но мне очень плохо, так как я знаю,что вся сказка закончилась и назад пути нет,хотя мне тааак сложно поставить точку.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Привет всем. Хочу поделиться своими достижениями. Я опять жива!
Да, очень сложно быть так сказать одной, но я держуь. Я не звоню, не пишу. С его стороны тоже нет действий. Хотя вчера он моей подруге написал....зачем так никто и не понял, ну да ладно.
Вот с каждым днём понимаю,что так и должно было быть, спасибо Богу,что всё так! Я держусь молодцом! Стараюсь себя улучшить, а тот,кто выбрал не меня, значит меня не достоин!
кетрин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2010, 14:06

Сообщение кетрин »

 
Здравствуйте,вот у меня такой вопрос возник читая все это а сколько вам лет,вы не подумайте просто интересно возраст,что я могу вам сказать, я понимаю что вам очень тяжело,но с этим надо бороться я вам вот что посоветую, вы заведите себе новое увлечение и этим самым вы будете забывать его,а ещё я бы вам не советовала встречаться и заводить серьёзные отношения с теми молодыми людьми, у которых до вас были длительные отношения,это будет тяжело для вас ,потому что такие отношения не забываются поверьте.И я заметила что вы уже неделю как ничего тут не пишете,с вами все в порядке??)
ДевчонКа
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:51

Сообщение ДевчонКа »

 
Удалено модератором. Прошу в теме писать только сообщения, относящиеся к ситуации автора! Алексей101
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»