Интересно мнение форумчан.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Интересно мнение форумчан.

Сообщение т-34 »

 
Доброго времени суток! Вот мне интересно что со мной не так . Почему девушки с которыми я пытаюсь постройть отношения записывают меня в друзья. Я непью вообще не курю занимаюсь спортом могу пообщаться на любые темы я много интересного рассказываю . Когда встречаюсь с девушкой дарю переодически цветы оказываю знаки внимания вроде делаю все как надо стараюсь видеться как можно чаше если девушка мне нравится. Некогда не выражаюсь при девушке.

Кто хочет что уточнить спрашивайте?
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Просто Вам не пока не встретилась "та самая.."
Не переживайте, все в свое время.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Только непонятно - девушки нехотят отношений вообще или после отношений просят остаться друзьями?
Возможно Вы торопите события, хотите сразу признаний в любви и все такое? Многим девушкам нужно время, привыкнуть к Вам, полюбить. Ведь дело не только в подарках, цветах.....нужны еще и чувства....а дружба...часто с дружбы и начинается любовь :) Не отчаивайтесь. Возможно Вы пока и не встретили ту, с какой будет хорошо и будут взаимные чувства.
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Наташа_78 писал(а):Только непонятно - девушки нехотят отношений вообще или после отношений просят остаться друзьями?
Возможно Вы торопите события, хотите сразу признаний в любви и все такое? Многим девушкам нужно время, привыкнуть к Вам, полюбить. Ведь дело не только в подарках, цветах.....нужны еще и чувства....а дружба...часто с дружбы и начинается любовь :) Не отчаивайтесь. Возможно Вы пока и не встретили ту, с какой будет хорошо и будут взаимные чувства.
как раз после отношений в друзья отправляют
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
ты в той теме как то про отношения не писал) она же не была твоей девушкой?
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
iKILL писал(а):ты в той теме как то про отношения не писал) она же не была твоей девушкой?
Она согласилась стать моей девушкой вродебы нормально общались и после того как я признался в чуствах отправила меня в друзья.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
омг я чо то ничего не понимаю) Просто в моем понимании девушка это как бы уже чувства, отношения там, надежда на развитие итп... Или я что-то забыл уже...)) мдяя.... И оба раза так?!)
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
iKILL писал(а):омг я чо то ничего не понимаю) Просто в моем понимании девушка это как бы уже чувства, отношения там, надежда на развитие итп... Или я что-то забыл уже...)) мдяя.... И оба раза так?!)
Почти только в первом я о чуствах сказать неуспел. А второй после того как я сказал.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
т-34, здравствуйте!

Может, и правда торопиться не стоит: ну не встретили Вы своего человека. Оно ж и хорошо: во-первых все впереди, во-вторых до этой судьбоносной встречи не наломаете дров)

А так: нравится Вам действительно какая девушка - ухаживайте, дружите в конце-концов! Дружить и ухаживать можно и не один год)): сами присматривайтесь и пусть к Вам спокойно присмаритваются.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»