помогите выйти из замкнутого круга

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

помогите выйти из замкнутого круга

Сообщение Аня Богданова »

 
Добрый день!

В последний раз я писала сюда в начале 2008 года. Моя история так и не закончилась. Те отношения так и не закочнились. Он вернулся тогда. В 2008 году мы расставались с февраля по середину июля. У него были другие,но в июле он сам как товернулся..Я его приняла. Любила и до сих пор люблю.
Мы ругались за эти два года но редко. Ездили отдыхать два раза..сделали ремонт в его комнате.Я окончательно переехала к нему.
Но в последние пол года он стал часто пить.мог уехать к дургу в другой район и жить у него по три-пять дней. Просто пил,просыпался и снова пил. Я просила,чтобы он ночевал дома,но все наши разговоры заканчивались только скандалами и обвинениями,что пьет он из-за меня ,что ему не хочется ехать домой,потому что его пилят и что ничего такого нет,что он не ночует дома,т.к. я же знаю-где он..Но я даже не знакомая с этим его другом((
когда он заканчивал пить- приезжал.Я некоторое время обижалась,но он всегда звонил сам через какое то время и я прощала..
24 апреля у нас получилась ссора из-за какой то бытовой ерунды. Он орал,что я плохая Исправлено модератором, что не нужна никому,т.к. плохая хозяйка и не готовлю ему каждый день,что не собираю ему завтрак. Мне стало обидно,т.к. у нас нет общего бюджета и денег он мне не дает. Жили мы у его родителей в комнате отдельной. Он редко даже продукты покупал- говорил,что у мамы есть все.
После ссоры из-за завтраков он сказал,чтобы я убиралась. я в истерике собрала вещи и уехала к маме. Думала- успокоится-позвонит,но он перестал брать телефон,а когда я позвонила с другого номера-стал орать,что все. мы расстались,что все эти годы он терпел меня,думал,что я изменюсь,но я плохая Пожалуйста, не пишите ругательства. Петличка. и мне только ногти красить и с подругами встречаться,а я должна думать о своих обязанностяхи что он легко найдет такую,которая будет о нем заботиться. Но ведь я всегда заботилась,старалась,чтобы был порядок,готовила ужин.что я делала не так?(
3 мая у меня был день рождения,но он не поздравил меня. я звонила всю ночь,но его друг написал мне,чтобы он со мной расстался и чтобы я дала устроить ему личную жизнь. А потом мой молодой человек написал,что мы виноваты оба,что это наше общее горе,что хватит тратить здоровье и себе и ему и чтоон желает мне жить счастливо и рожать детей.
Я не смогла принять это,звонила,умоляла поговорить со мной лично,но он только орал..Когда я пришла к нему 7 мая-он выгнал меня и только орал.А сам,когда я плакала и умоляла простить-смотрел телевизор и смеялся...
Я видела, что у него была в гостях другая женщина,т.к. все наше белье было в женских волосах.
9 мая я снова звонила ему,но он был пьяный,орал,что без меня помолодел,что хочет жить спокойно,что ненавидит меня.Неужели шесть лет могут так вот закончиться:(((?
Я пришла к нему и увидела в шаней кровати намоем месте другую женщину..моей первой реакцией было-вцепиться ей в волосы,но на это мой молодой человек стал меня хватать заволосы,выдрал прядями, душил меня и бил,а потом выкинул за дверь. Он был пьян. А когда я плакала и умоляла выгнать ее-стал специально обнимать,целовать ее при мне и говорить,что он любит ее.Хотя я знаю,что познакомились они в кафе 2 мая только.
прошло два дня- я в синяках,но сижу и думаю о нем, а вчера ночью он звонил мне,наверное,наорать, что я его друзьям рассказала про новую девушку или еще зачем то:(

Извинмте за длинную историю,но мне очень нужна помощь. Я понимаю,что больна,что это уже ненормально после такого думать о человеке. Прошу помощи,пожалуйста:((
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Аня, срочно читайте материалы о зависимости: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И очень желательно обратиться за помощью к психологу.
Вам нужно оборвать все контакты с этим товарищем. Не пишите, не звоните, не отвечайте на звонки и смс, не встречайтесь. Как бы это ни было трудно, но это будет шаг к нормальной жизни.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Анечка!!!

Конечно Вы больны :D ... это у Вас зависимость... он нее надо СРОЧНО избавляться!!!
У Вас есть какие-то увлечения?... что Вам нравится в жизни?...

Ваш бывший МЧ - страшный человек... бить женщину???!!!... и после этого Вы хотите быть с ним?... тем более он пьет... спит с другими... сам Вас пилит - завтраками, что Вы плохая хозяйка...

во-первых, любят даже плохих хозяек которые не умеют готовить...
во-вторых, если у него требования к Вам как к жене, обязанность которой убирать и готовить, то пусть дает Вам деньги!!! - это мужская обязанность зарабатывать и обеспечивать семью...
в-третьих, он Вам НЕ муж - он ничего не обещал, не обещал быть верным (другой вопрос, нужен ли Вам такой ненадежный человек, способный изменить...предать???!!!)

прекратите жить в блуде... это не хорошо...

пить можно бросить, но для этого нужно ЕГО желание!!!

НЕ унижайтесь!!! НЕ звоните!!! НЕ пишите!!! НЕ приходите к нему!!!

У Вас должно быть чувство собственного достоинства и ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!
как Вы можете любить его если не любите себя???!!!

Анечка, молитесь Господу, чтобы Он помог Вам!!! И чтобы Он показал Вам свою Волю!!!

Учитесь радоваться жизни, даже если с Вами рядом нету Вашего МЧ!!!

Пусть Господь Вам помогает!!!
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Аня, стоп! Все выправится. Все наладится. Поверьте. Оглянетесь через какое-от время и подумаете. без боли: Боже, что за ерунда творилась и слава Тебе, что все это ушло. Все мы через унижения в той или иной степени проходим, когда никак не можем поверить, что нас просто не любят.
И не в нас дело при этом. Запомните!
Вы сейчас и правда в замкнутом круге. Понимаете, что от него надо уходить окончательно, и Вам стыдно, больно, невыносимо, что он так позволяет с Вами себя вести и от того, что Вы себе позволяете так срываться.
Вы не можете поверить, что он так может, и снова кидаетесь на амбразуру, чтобы подтвердить, что это и правда так - ведь как же человек так может поступать, да?
Может. И это с данного момента - его проблемы. Потому что живет он своей жизнью, собой. Он выбор свой сделал. Примите Вы его решение, его неготовность к семье - и уходите.

Совет мой Вам, как пережившей подобное: обрубить для начала контакты. Сим-карта -другая: потрудитесь написать с нового телефона своим близким и друзьям о новом контакте, а ту - заблокируйте. Почта, ася, интернет-выходы на него: все это можно обрубить так, чтобы и с друзьями не потеряться, и общение с ним - нет, не свести к минимуму, вообще прекратить!
Сначала обязательно будет изо всех сил тянуть проведать, ну как он там. Надо держаться - будет легчать.
В церковь сходите, если верующая. Если нет - все равно сходите. К батюшке, и вот как есть так и расскажите. И не бойтесь. А там - как Бог даст. Психолог - настоятельно советую к одному из психологов нашего форума. Вы говорите с людьми понимающими (священник, психолог) - просто выговаривайтесь и слушайте. Обязательно услышите то, что Вас поддержит.
Сюда пишите. Друзья есть близкие - погворите с ними. Но: не идите с ним на контакт!! А боль, что срывались - уйдет. Вы разомкнете круг. Потому что Ваши срывы - нормальная реакция живого ответственного человека на чужую безответственность, бессердечность, нелюбовь. Не стыдитесь этого!

Все будет хорошо! Поверьте находящимся тут и пережившим, и переживающим. переживающим - это значит у нас получается это пере-живать. И у вас получиться. Если сердце болит, значит, оно у Вас есть. И это главное.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Желающие ответить автору темы могут это сделать по адресу https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10229

В связи с созданием автором двух одинаковых тем в разных разделах форума эта тема в этом разделе закрывается.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»