Не могу понять отношение и чувства девушки ко мне

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
BHop
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:54
Откуда: Kyiv, Uktaine

Не могу понять отношение и чувства девушки ко мне

Сообщение BHop »

 
Грустно и смешно. Смешно и грустно.
В общем, ситуация следующая. Есть у меня подружка, которую сейчас уже можно назвать любимой девушкой. Познакомились 2,5 месяца тому назад, когда она пришла работать в мою контору. Месяца 2 уже общаемся плотно и регулярно — и по внутренней корпоративной сети, и по телефону. Несмотря на то, что общих интересов у нас с ней роде как и нет, общаться очень приятно и интересно, темы дляь общения как-то сами собой находятся. Девушка она видная и очень красивая, поклонников у неё много и почти всем она в однозначной или почти однозначной форме почти сразу рассказывает, что, мол, ребята, вам со мной ничего не светит, не теряйте время и не стоит нам общаться. Со мной же наоборот. В общем, я влюбился. Однажды пытался с ней серьёзно говорить о своих чувствах, а она, мол, не нужно в меня влюбляться, мне, мол, трудно, что я _пока_ не могу ответить тебе такой же взаимностью и т.д., и т.п. В то же самое время она регулярно (по несколько раз в день) мне звонит, расспрашивает, как у меня дела, самочувствие, чем я занимаюсь, также говорит, что я ей нравлюсь и что со мной очень интересно и спокойно, что я очень классный. Но мне, понятное дело, хотелось бы большего, чтобы она хотя бы хотела меня увидеть, говорила об этом или о своём отношении ко мне, чтобы была какая-то ясность. А то создаётся впечатление, что её и разговоры по телефоны устраивают, а регулярные живые встречи вроде как не обязательны, хотя мы и видимся на работе (работаем в одном здании и на одном же этаже), а потом нередко гуляем после работы. Однажды даже с ней целовались-обнимались, следовательно, как бы ей не только просто общаться со мной интересно. Знаю точно, что других парней у неё нет и так же что она много всякого разного хорошего рассказывает обо мне своей маме (особенно!), подружкам, сотрудницам...
Казалось бы, я уже немаленький, должен всё понимать и подобные ситуации сам разруливать, а тут вот ведь как, всё неоднозначно.
Как на ваш взгляд всё это смотрится со стороны и имеет ли для меня какие-то перспективы взаимности? Большое спасибо!
Диагностика добрачных отношений
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Re: Не могу понять отношение и чувства девушки ко мне

Сообщение alisa_ »

 
BHop писал(а): мне хотелось бы большего, чтобы она хотя бы хотела меня увидеть
и в то же время
BHop писал(а):мы и видимся на работе, а потом нередко гуляем после работы. Однажды даже с ней целовались-обнимались
"а тут вот ведь как, всё неоднозначно". В чем Вы видите неоднозначность?
ВНор, со стороны всё смотрится просто ерундой (лично мне). В чем Вы видите проблему? Отношения у вас есть, что Вас смущает?
BHop
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:54
Откуда: Kyiv, Uktaine

Re: Не могу понять отношение и чувства девушки ко мне

Сообщение BHop »

 
Ну да, просто вот, например, на этой неделе мы виделись целых часа полтора (ввиду моего отсутствия на работе), но с её стороны никаких подвижек для того, чтобы встретиться, не было.
Возможно, со стороны это и похоже на ерунду и/или надуманную проблему - не буду спорить. Но меня смущает такая вот неопределённость, когда неясно, как меня воспринимают. Попытки вывести разговор на эту тему так ничем и не закончились, т.е. девушка не хочет это обсуждать, что мне не особо понятно, т.к. люблю во всем ясность.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
BHop, ну не хочет она говорить о своих чувствах, да и зачем это, когда отношения только начинаются? Она же не отказывает Вам в свиданиях. Не проявляет своей инициативы - это еще ни о чем не говорит. Вы сами-то ее проявляете или любите в игры играть - кто первый позвонит?
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Не надо торопиться с отношениеми я думаю девушка пока ещё сама не определилась какие чуства испытывает к вам вот и играет в непонятки.
BHop
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:54
Откуда: Kyiv, Uktaine

Сообщение BHop »

 
alisa_ писал(а):BHopНе проявляет своей инициативы - это еще ни о чем не говорит. Вы сами-то ее проявляете или любите в игры играть - кто первый позвонит?
Естественно, проявляю! Мне даже кажется порой, что слишком активно и её это несколько пугает.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»