Конец или начало новой жизни?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Белка-стрелка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:21
Откуда: Краснодар

Конец или начало новой жизни?

Сообщение Белка-стрелка »

 
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Пятый день жизни нет. Ситуация такая. Встречались с любимым год, всё было хорошо и серьёзно: привел в дом к родителям, приезжал через день-два, постоянно проводили время вместе. Хочется сказать, что я по натуре очень требовательный человек, а ещё считаю, что должна знать о моем любимом всё : где он, с кем, что делает. Поэтому, мы достаточно часто созванивались, переписывались и виделись по возможности (он работает, я! учусь). Месяца два назад случился скандал (инициатором была я) из-за того, что он стал кучу времени проводить в Интернете. Я сказала, что мне обидно, что он предпочитает Интернет звонку мне. В итоге он сказал, что у него должно быть тоже личное время и что я его контролирую, не даю никакой свободы и что была бы моя воля, я бы и видеокамеру на него прицепила. Эта ссора длилась дня три, всё это время мы с ним созванивались, но разговаривал он со мной очень холодно и жестоко. В итоге мы помирились, я извинилась и обещала больше тему Интернета на поднимать. Всё стало как обычно, на День рождения (две недели назад) он мне подарил кулон-сердце, мы провели вместе время. На 1 мая я уехала с родителями на все майские в другой город. Связи особо не было, но вечером 1-го мы созвонились и он мне сказал, что ездил с друзьями в горы отдыхать. Я как-то ревностно отнеслась к этому и сказала ему, что мог бы и меня дождаться, поехали бы вместе. Итог: опять ссора, он сказал, что не сидеть ж! е ему дома, тем более я уехала. Только сейчас понимаю, как эго! истично я поступила(. Ну утро я всё проанализировала и извинилась за своё поведение, он пошел навстречу и мы помирились. 3-го мая я вернулась домой и он ко мне приехал. Всё было хорошо, мы побыли вместе и он уехал домой. Всю неделю мы не виделись (то я на учебе, то он весь в работе). Вечером 8-го мая мы поссорились из-за какой-то ерунды, уже не вспомню и он сгоряча ляпнул, что девушка ему нужна для мебели. Я обиделась и бросила трубку. Утром 9-го он написал мне "Доброе утро", поздравил с праздником, но я не ответила, решила пообижаться дальше. После парада мы с родителями поехали на природу, весь день он мне не звонил, не писал, я ему тоже. Около 18 часов вечера я написала смс, он не ответил. Потом в течение часа отправила ещё штуки 3 смс, но бесполезно. Начала звонить - не берет. Позвонив раз 20, я набрала его маму. Она мне сказала, Женя (мой мальчик) уехал к другу и что она сама не может ему дозвониться. Я позвонила другу, но в тот момент у него Жени уже не было. Я продолжала наз! ванивать, причем не только со своего телефона, но и с папиного, и с маминого - он молчал. К 21 часу меня колотило так, что я уже ничего не соображала. Передумала всё. Самое страшное было, что он с другой где-то. Спустя какое-то время он сам позвонил. Успокоил и сказал, что забыл телефон в машине у друга (хотя он никогда не вынимает его из кармана!). Мы поговорили, я успокоилась и поехала с природы домой. В 22 часа он присылает смс, что, мол, устал и ложится спать (хотя во сколько бы он не встал с утра и как бы не устал, раньше 23 часов он никогда не ложился). Я, получив смс, начинаю звонить. Сначала он не берет, потом сбрасывает, а потом и вовсе выключает телефон. Я опять в слезы, нервы сдают, проплакав с час, я заснула. В понедельник (10-го мая) я позвонила, он взял, поговорили вроде нормально, опять же, я не спрашивала, почему он не брал вчера трубку. Соответственно, состояние у меня ужасное, есть я не могу, ком в горле. Спрашиваю, приедет он вечером или нет. Слышу в от! вет, что он будет занят, ему надо отвезти машину на СТО. Никак! ие мои м ольбы о том, что мы неделю не виделись, что я скучаю, мне плохо, и что можно потом машину сделать не действуют. В итоге он вечером после СТО звонит, мы прощаемся до завтра. Во вторник я целый день сижу возле телефона, жду звонка, но где-то в 17 часов он звонит и говорит, что приехать не сможет, т.к. вчера мастер что-то в машине не сделал. Я на грани срыва, прошу у него, чтоб мне самой к нему приехать, но он не разрешает и говорит, что приедет сам завтра утром. После разговора у меня истерика, я пью успокоительное и кое-как ложусь спать. Утром он приезжает, совсем не такой, как обычно (не поцеловал при входе, не обнял) и потащил меня в кафе завтракать. Мы поели, потом он довез меня в универ и уехал. Днем во время учебы я с ним разговаривала, всё было нормально. Я вроде успокоилась, настроение поднялось немного. Вечером опять повторилась та же песня: часа в 22 я ему написала смс, он промолчал, в 23 я начала звонить, он сбросил и выключил. В итоге я всю ночь не спала, плакала,! металась по дому. С утра позвонила его мама, и уверила меня, что у него никакой другой девушки нет, он просто устал от моего контроля. Посоветовала мне не звонить ему, что он разберется в себе и сам позвонит. В итоге я два дня не звоню ему, хожу как живой труп, плачу постоянно, написала ему всего пару смс: "Доброе утро" и "Я тебя люблю", но никакого ответа не получила. Помогите, пожалуйста, я на грани! Сколько ждать и стоит ли? Я не представляю, как жить самой без него. Меня все ругают, что я забыла о себе, нужно иметь гордость, что если любит-сам придет. Но когда он придет??? А если не позвонит, я же умру просто. Жуткая депрессия, я похудела, не могу есть и спать. Мысли ужасные кругом, вдруг он и правда с другой? что же делать?? Подскажите, пожалуйста, меня убивает эта неизвестность. Как себя вести, как исправить свои ошибки. Пожалуйста. Я на грани.
Диагностика семейных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Белочка, милая, так не годится. Так и впрямь себя угробите.
Ваше состояние похоже на зависимость. Почитайте про неё здесь:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И ещё. Нельзя так контролировать молодого человека - он всё-таки не ваша собственность. Иначе вы и впрямь можете его потерять - и виноват будет ваш контроль.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Белка-стрелка!

Вы слишком требовательны... хотите во всем контролировать Вашего МЧ... НО это их пугает... он думает что Вы посягаете на его свободу...
Сколько ждать и стоит ли? Я не представляю, как жить самой без него. Меня все ругают, что я забыла о себе, нужно иметь гордость, что если любит-сам придет. Но когда он придет??? А если не позвонит, я же умру просто. Жуткая депрессия, я похудела, не могу есть и спать. Мысли ужасные кругом, вдруг он и правда с другой? что же делать?? Подскажите, пожалуйста, меня убивает эта неизвестность. Как себя вести, как исправить свои ошибки. Пожалуйста. Я на грани
1) Перестаньте ему писать/звонить... пусть соскучится по Вам... а то Вас слишком много... к человеку надо испытывать легкое чувство голода...
2) Не ждите. Начните ЖИТЬ своей жизнью... займитесь собой/найдите себе интересное занятие... увлекитесь чем-то.
3) ЧТО Вы сможете изменить если узнаете что он с другой? - ни-че-го. только накручиваете себя, мучаете, страдаете, издеваетесь над собой. смысл страдать если ничего нельзя изменить?
4) может у него нет другой - а он просто устал и хочет отдохнуть от Вас.
5) жизнь, даже если и без него, на этом не заканчивается. поэтому научитесь жить одной, быть в гармонии с собой, полюбите себя!

Пусть Господь Вам помогает!
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Я согласна с мнениями остальных, не стоит так контролировать его, он придет к вам сам, и доверяйте ему, поверьте, когда тебе доверяют, ты и сам не хочешь подрывать это доверие, это,я считаю, одно из важнейших качеств в отношениях!Любите друг друга и доверяйте, не плачте, у вас все наладится)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»