Одноклассники

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
funny
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:13

Одноклассники

Сообщение funny »

 
Моя проблема,в том,что..мне нравится одноклассница(мне очень мало кто нравится,и отношений у меня не разу не было) а в её чувствах я до конца не уверен,мы вообще хорошо дружим,раньше часто флиртовали,но после как у неё появился парень всё прошло.. теперь она с ним рассталась и стало почти как раньше,но все равно не то... Бывают иногда нежности,но порой кажется,что по дружески и не больше !!
Она красивая, и личность в классе,да и не только в классе )
Я тоже не промах.. не из смазливых и вредных привычек не имею)
не курю,не пью ) умный(не в плане батан)сильный,импровизированный,умею шутить,кароче,по статусу я НАВЕРНОЕ подхожу,но не в этом дело ) уже 9 класс.. она идёт своей дорогой,я остаюсь в классе ) и мне не очень хочется расставаться с ней.
Всегда приятно проводить время,подурачиться =)
У неё была любовь, около 2 или 3 лет! До 9 класса я с ней особо не общался и не уделял ей внимание,а вот в 9 началось.. нежности,ласки,комплименты,сердечки вконтакте на стенках )
потом у неё появился парень,каторый её не любил,около 2 месяцов повстречались и расстались ) с этого момента прошло около 1.5 месяца ) и у неё в СП вконтакте - всё сложно
в последнее время были,взгляды друг на друга частые,страсные(как мне кажется) ну я предложил ей встречаться)
это было на уроке,на листочке переписовались)
и было так..
-Давай общаться тут =)
ОНА-Ну давай =)
-Ты чего грустная весь день ?
ОНА-Да нормально вроде,погода плохая <3
-Ну вот,не кисни !
Я тебе еще пожелание написал,а ты альбом выпускной не взяла <3
(она мне пожелание написала,очень приятное и я ей пообещал стих соченить)
ОНА-Завтра возьму,напишешь =)
-Романтика =)
ОНА-Экзотика <3
-Ты его еще не видела,не суди =)
ОНА-Кого стих ?
-Ну да !
ОНА-Завтра увижу,посужу =)
-А если бы я тебе предложил встречаться,то ты бы ответила мне ... ?
- я даже не знаю... неожиданно...я привыкла к тебе как другу,однокласснику...
- Ну так решай =)
ОНА - это предложение ?
Я сейчас ничего сказать не могу, у меня свои личные проблемы...
- Эмм.. Что случилось ?
ОНА - Да ничего... это личное...
- Как-то так я и ожидал услышать =)
ОНА - почему ?
- интуиция была у меня
ОНА - Так тебе тогда на ТНТ нужно =) а зачем я тебе ??
- как зачем ? нравишься ты мне ! хорошая и добрая
ОНА - Ну нравиться и встречаться - это разные вещи... я могу сказать,что мне каждый 3 нравиться и что с каждым встречаться ? =)
- НУ так я не это спрашую ! даже рыжов ? (изгои класса )
ОНА -Ты дурак =) Да и Пилененка - мой идеал =)
- =) ладно,пусть это останется между нами
ОНА - Конечно =)

Это было вчера(четверг) пятницу от учились вместе,поседели на уроках,побесились чутка,я показал ей стих,он сказала спасибо дорогой.. и после этого пришел домой(начались выходные и понедельник выходной во вторник в школу,вконтакте мы особо не общаемся) и решил я рассказать на форуме и услышать ваших ответов,мнений,советов )
на счёт одноклассница,забей - не катит )
Диагностика добрачных отношений
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Она вас спрашивает, зачем встречаться, может, она не совсем понимает, что вы имеете в виду. Может, она думает, что вы хотите от нее интимных отношений, и ее это не устраивает.
funny
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:13

Сообщение funny »

 
alisa_ писал(а):Она вас спрашивает, зачем встречаться, может, она не совсем понимает, что вы имеете в виду. Может, она думает, что вы хотите от нее интимных отношений, и ее это не устраивает.
Возможно,но думаю и надеюсь она об этом не подумала =)
Что подскажете ? )
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Тогда нужно прояснить ей, что вы имеете в виду под словом "встречаться", чтобы не было недоразумений. Удачи!
funny
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:13

Сообщение funny »

 
alisa_ писал(а):Тогда нужно прояснить ей, что вы имеете в виду под словом "встречаться", чтобы не было недоразумений. Удачи!
спс,а Вы,женщины,часто на предложения встречаться возникает сомнение, для любви или для половой близости ?
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Знаете, funny, вот лично у меня бы не было сомнений, что для любви. Но сейчас такое время и я на собственном опыте убедилась, что парни часто под словом "отношения" подразумевают постель как само собой разумеющееся. Ну а ваша подруга еще слишком молода.. Надеюсь, что фантазии у вас самые хорошие.
funny
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:13

Сообщение funny »

 
alisa_ писал(а):Знаете, funny, вот лично у меня бы не было сомнений, что для любви. Но сейчас такое время и я на собственном опыте убедилась, что парни часто под словом "отношения" подразумевают постель как само собой разумеющееся. Ну а ваша подруга еще слишком молода.. Надеюсь, что фантазии у вас самые хорошие.
Да,чисто искренние.. просто у неё был недавно парень с не хорошими намерениями,может это повлияло на неё )
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
Вероятнее всего, девушку сейчас занимают мысли и переживания по поводу другого парня (у меня так тоже было, это из собственного опыта, но не факт что и у вашей подруги так). И статус "всё сложно" говорит именно об этом. Вам надо набраться терпения и постараться стать её другом. Болтать на разные темы, в том числе серьезные, "что такое любовь для тебя?", "какой ты видишь свою жизнь дальше?" Смотреть, что будет дальше. Узнать её глубже как человека. И если это ваша половинка, то вас будет тянуть друг к другу всё больше, другие отношения с парнями в её жизни отпадут, и она выберет вас. А если нет- то постепенно вы поймете что без шансов, и придется вам её отпустить- ведь любимым желают счастья, пусть даже и не вместе.
В любом случае всё будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»