что делать посоветуйте!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
катерина18
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:01

что делать посоветуйте!

Сообщение катерина18 »

 
все началось в сентябре. я приехала из больницы, вся в печали, т.к. поругалась с парнем.и все время проводила сидя в интернете. в аське мы с ним познакомились. сначала он не понравился мне, но потом когда мы встретились то понеслось. мы встречались каждый день. он носил меня на руках. я его обожествляла. а потом оказалось он творческая личность. я знаю конечно что это такое, т.к. семья у меня творческая, но я не думала что мне попадеться такой псих. мои родители были против него. но я все равно настояла и через 2 месяца букетно канфетного периода мы начали жить вместе. тут то и вылезли у нас тараканы. я увидела что он может поднять на меня руку. хотя я тоже была виновата. я не люблю с навязчивым уклоном заниматься домашними делами. надо я приготовлю, надо я уберусь, но фанатический дейсвий нет. в один прекраснный момент моя мама мне сказала бросить его, она увидела один раз наш скандал и ей стало страшно что он может и убить меня когда нибудь. я поговорила с ним, собрала вещ! и. он психонул, забрал вещи, нахамил мне. на следующий день он пришел. мы поговорили. ему было очень очень плохо. моя мама с ним разговаривала.вроде через неделю помирились.но он стал совсем другим. и через месяц т.е. в апреле я узнаю что он изменяет мне с 14 летней девочкой, но он не физически изменял а морально. для меня это было ударом в сердце. мы с ним поссорились и не разговаривали две недели. потом я не выдержала и позвонила. он пришел мы поговорили. вроде все нормально. потом он нашел новую девушку. это была его доногрупница. потом ее подруга. а в это время мы били с ним "друзьями". Друзьями которыекаждые выходные занимаются сексом.такие отношения продолжаются до сих пор. я не знаю что делать, посоветуйте мне.
Диагностика отношений в сожительстве
Asta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:13
Откуда: Москва

Сообщение Asta »

 
Ответ простой: не грешить. Сохранять себя в чистоте и ждать настоящего чувства...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Asta писал(а):Ответ простой: не грешить. Сохранять себя в чистоте и ждать настоящего чувства...
Верно! И от себя добавлю: разрывайте с ним всякую связь. Сожительство, секс - ни к чему хорошему не приведут. На фоне этого в будущем хорошую семью не построить, даже если встретите Вашего человека, то вполне возможна вас будет терзать совесть за прошлое. Может и такое быть. Не нужно ради удовлетворения своих утех держать при себе человека...
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Настюша, это не она его при себе держит, а он её... ну да не в этом суть. катерина18 - правильно вам ваши родители говорили и надо было их послушать. вы для него одна из многих.... любовниц. которых он меняет каждый день как перчатки. поверьте никаких чувств у него к вам нет. бегите от него без оглядки дабы не оказаться у разбитого корыта. и всем нам свойственно совершать ошибки и не надо себя терзать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»