Подскажите что у девушки на уме

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
andrey235
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:22

Подскажите что у девушки на уме

Сообщение andrey235 »

 
Всем привет. 2 года назад познакомился с красивой девушкой, были теплые дружеские отношения с месяц. Потом по сем. обстоятельствам пришлось уехать жить в другой регион. Тогда просто общались, отношения не стали заводить т.к. о уезде было уже известно, но симпатия была, девушку эту 2 года не мог забыть. На днях приехал - увидел ее, встретила по дружески, общаемся хорошо. Чувства вновь по ней разигрались, причем не на шутку. Сегодня ее хотел пригласить на свидание, но увидеть не получилось, завтра приглашу, вот решил совета попросить :rolleyes: . Так вот, как лучше всего ей рассказать что я ее забыть не могу? Наш Возвраст 18 и 16 это как-то может сиграть на дальнейшей судьбе отношений? В первые же дни успел поприставать, пьяный правда, подщечин наполучал(подщечины были "игривые",т.е. ей явно не противно было что я ее обнимаю, но целовать пьяным не давала, трезвым еще не успел попробовать), но она со мной также хорошо общается, когда я выпивший сразу ее расположение ко мне в худшую сторону меняется сильно, недавно заставила выкинуть бутылку пива, когда при ней пил сидел и потом смеялась что еще женой не стала, а уже командует.По поводу приставаний просила извинений - потом сказала забей) Завтра извинюсь) Дамы, что у нее может быть на уме? Так впервые люблю. Физическое влечение не в первую очередь интересует.. Жду вопросов и ответов.
Диагностика отношений в сожительстве
т-34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:48

Сообщение т-34 »

 
Ну вопнрвых пьяным не пристовай это может и оттолкнуть, а этого тебе не надо.
andrey235
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:22

Сообщение andrey235 »

 
т-34, спасибо что ответили. А что во вторых и в третьих ? :give_heart: Пьяный я и так уже понял, что лучше не лезть. Терпеть не может - когда с ней выпивший находится. :wink:
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Дамы, что у нее может быть на уме? Так впервые люблю. Физическое влечение не в первую очередь интересует.. Жду вопросов и ответов.
Андрей, а ты сам у неё об этом спросить не пробовал? Мы можем только знать, что она не любит, когда к ней пристают парни в нетрезвом состоянии.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
andrey235, ну Вы сами подумайте. Ситуация выглядит со стороны так: познакомился с девушкой, общался 1 месяц, потом 2 года даже не виделись, потом увидел и тут же стал приставать да еще и в пьяном виде. Что-то я сомневаюсь, что Вас "Физическое влечение не в первую очередь интересует.. "
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Сообщение путница »

 
я думаю, что не люблю пьющих парней и выпивающих.. ваша девушка видимо тоже :lol:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Девушке, возможно льстит твое внимание. Но если хочешь с ней серьезных отношений, то перестань выпивать и подумай о том, хочешь ли ты видеть этого человека рядом всегда. Ведь для девушки отношения - намного более серезная штука, чем для большинства парней...незря она ненароком про жену упомянула. Все девушки хотят семью и серьезные отношения...подумай или этого же хочешь и ты.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»