Совсем запуталась, пжл, помогите советом

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
полина зайка писал(а):Если честно, я в шоке. Вы что, считаете, что сексуальные отношения должны быть только после свадьбы? В моем понимании это не так.Вот и все.
Вы можете считать, как вам нравится. Духовные законы писаны не нами.
Полина, вы, наверное, думаете, чем больше страдаю, тем сильнее люблю. А это не так. Настоящая любовь страданий не приносит, даже если любимый не рядом.И с трубкой в руках не бродят по квартире, и кушают хорошо. :) О настоящей любви вы можете почитать на сайтах www.realove.ru
www.perejit.ru
Создать семью после 40
leodies
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:42
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение leodies »

 
я уверена, что он вам позвонит. через неделю, две, но позвонит, даже просто вещи забрать.
Не звоните ему, если позвоните сейчас, вы сорветесь, и энергетически он будет преобладать над вами. Понимаю, вы очень хотите разобраться, что и как. Думаю, дело не в друзьях.
Постарайтесь дождаться его звонка. Он обязательно будет. Может быть на улице встретитесь, это лучше, чем смс и звонок.
Но только не звоните, иначе попадетесь на его крючок. А так он будет думать, что вам все равно, и очень большая вероятность, что сам не выдержит.
Попробуйте оттянуть желание во всем разобраться, представьте, что через 2 недели вы все узнаете. Это невероятно трудно. Но просто попробуйте. Вы сейчас такое испытываете, потому что вряд ли на пике отношений от вас неожиданно, слово не сказав, уходили. Не поддавайтесь этим эмоциям. Он именно хочет, чтобы вы побежали за ним.
Крепитесь!!!
полина зайка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:56

Сообщение полина зайка »

 
Мы помирились, спасибо за советы. Оказалось, что он также мучался, как и я. Искал нас везде, где мы с дочкой бываем. В итоге так и нашел. Говорит очень ждал звонка, потому что сам понимал, что был не прав, и боялся, что если позвонит, я с ним не стану говорить. Поэтому и искал нас, чтобы поговорить лично.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
полина зайка писал(а):Мы помирились, спасибо за советы. Оказалось, что он также мучался, как и я. Искал нас везде, где мы с дочкой бываем. В итоге так и нашел. Говорит очень ждал звонка, потому что сам понимал, что был не прав, и боялся, что если позвонит, я с ним не стану говорить. Поэтому и искал нас, чтобы поговорить лично.
Как-то все очень знакомо...
Уверен, что это не конец истории. Отпишите недельки через три, как у вас дела.
Желаю, чтобы финал был хорошим.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Nat_V писал(а):
полина зайка писал(а):Мы помирились, спасибо за советы. Оказалось, что он также мучался, как и я. Искал нас везде, где мы с дочкой бываем. В итоге так и нашел. Говорит очень ждал звонка, потому что сам понимал, что был не прав, и боялся, что если позвонит, я с ним не стану говорить. Поэтому и искал нас, чтобы поговорить лично.
Как-то все очень знакомо...
Уверен, что это не конец истории. Отпишите недельки через три, как у вас дела.
Желаю, чтобы финал был хорошим.
Если повторится, то не исключено, что идет скрытая психологическая борьба за приоритет в отношениях. Важно не просто быть вместе с любимым, но еще правильно расставить акценты в них (т.е. отношениях). Теперь же хочется пожелать влюбленным, чтобы эти отношения стали взаимно благоговейными и юридически оформленными :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»