Как понять мужчину?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вита_2009
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:25

Как понять мужчину?

Сообщение Вита_2009 »

 
Нашим отношениям всего месяц, но его поступок меня просто озадачил. Все было прекрасно - ухаживал, появилась взаимная симпатия, познакомил с друзьями, со своей мамой, выражал настрой на серьезные отношения. И вот уже как неделю человек просто пропал - на звонки не отвечает, сам не перезванивает. Недавно видела его на улице с его друзьями, значит жив-здоров (самое главное, потому что в таких ситуациях какие только мысли в голову не лезут). Позавчера оставил мне на подоконнике цветок (я живу на первом этаже), а следом прислал смс "Я идиот, которому нет прощения.Я не знаю как объяснить свои поступки.Испугался, что влюбился". И опять тишина....Если бы так сделал подросток, я бы еще поняла, но в 32 года такое творить это сверх моего понимания. Как себя вести? Я в растерянности.
Диагностика добрачных отношений
Maximqa

Сообщение Maximqa »

 
Есть вариант что парень просто испугаля серъёзных отношений.Нужно выловить и поговрить сним тет-а-тет и решить все вопросы.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Как это ни прискорбно, настроенность на серьезные отношения не зависит от возраста. Вы сейчас узнали его чуточку больше, чем за предыдущий месяц. Человек продемонстрировал Вам то, как он себя ведет в отношения с девушкой. Он боится влюбиться, он боится серьезных отношений.

Вы согласны строить отношения с таким человеком?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Не судите строго мужчину.
Просто он о вас забыл. Вашему знакомству месяц. Почему вы считаете, что взрослый человек в угоду вам должен сломать весь свой уклад жизни, отказаться от рыбалки и вечерней пивнушки, просмотра футбольного матча и бани? Вы еще не вписались в его жизнь, а являетесь лишь приятным дополнением к ней, которое еще не выросло во что-то самодовлеющее.

Ваше беспокойство необоснованно. Еще нечему рушиться.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как понять мужчину?

Сообщение Сирень »

 
Вита_2009 писал(а):Нашим отношениям всего месяц, но его поступок меня просто озадачил. Все было прекрасно - ухаживал, появилась взаимная симпатия, познакомил с друзьями, со своей мамой, выражал настрой на серьезные отношения. И вот уже как неделю человек просто пропал - на звонки не отвечает, сам не перезванивает. Недавно видела его на улице с его друзьями, значит жив-здоров (самое главное, потому что в таких ситуациях какие только мысли в голову не лезут). Позавчера оставил мне на подоконнике цветок (я живу на первом этаже), а следом прислал смс "Я идиот, которому нет прощения.Я не знаю как объяснить свои поступки.Испугался, что влюбился". И опять тишина....Если бы так сделал подросток, я бы еще поняла, но в 32 года такое творить это сверх моего понимания. Как себя вести? Я в растерянности.
А мне кажеться, взял человек паузу - потому что понял - дело серьезное. Эта пауза сейчас должна многое прояснить - и выбор он должен сделать сам и осознанно. Просто дайте время.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Мне кажется, нужно дать ему время.
Не берите инициативу в свои руки.
Для построения серьезных отношений прошло мало времени,
вам пока еще не о чем серьезно разговаривать.
В любом случае его поведение более чем странно,
поэтому если он объявится снова, смотрите внимательнее.
Не обольщайтесь вариантом "испугался сильных чувств".
Для любви прошло еще мало времени.
Вероятно, испугался не чувств, а ответственности и обещаний,
хотя это только мое мнение.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Вита, это ваша история https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9750& ... sc&start=0.
Если так, то с момента расставания с тем мужчиной до построения новых отношений прошел где-то месяц?
Мне кажется, это маленький срок для осмысления прошлого опыта и начала нового романа с серьезными намерениями.
Вита_2009
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:25

Сообщение Вита_2009 »

 
Лякушка писал(а):Вита, это ваша история https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9750& ... sc&start=0.
Если так, то с момента расставания с тем мужчиной до построения новых отношений прошел где-то месяц?
Мне кажется, это маленький срок для осмысления прошлого опыта и начала нового романа с серьезными намерениями.
Да, пусть и прошел месяц, но мы же только познакомились с ним и возникла взаимная симпатия,я не говорила о близких отношениях.

А что же и долго ли мне осмысливать прошлый опыт, если в итоге мой прошлый мужчина неоднократно имел интимные связи на стороне, о которых я узнала. Видимо, тогда не зря сомневалась.
Вита_2009
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:25

Сообщение Вита_2009 »

 
Вернемся к моему настоящему =) Ответ не заставил себя долго ждать. Молодой человек объявился и подробно объяснил причину своего поведения, хотя я до сих пор не могу понять, зачем было поступать именно так.
Ему стало стыдно за то, что в свои 32 вся его зарплата уходит на выплату кредитов, которые он взял на машину и на три операции на колено. Плюс квартплата, плюс расходы на питание. В итоге он посчитал, что не сможет мне дать всего что необходимо и решил, что я достойна большего.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Как не грустно и обидно, но это его выбор. Вам придется смирится с этим и принять все как есть. Мужчины - творцы материального мира, он честно сказал вам, что не может адекватно этот мир для вас творить. Ну и любви, наверное, у него нет...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Вита, я сейчас подумала - а может он вас так проверял? На бескорыстие типа? Вы-то ему что сказали?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Вита, не делайте поспешных выводов. А главное не суетитесь. И ни в коем случае не выясняйте сейчас отношений на предмет "у нас с тобой что " или "как ты ко мне относишся". Не звоните и не пишите.
Такие моменты у мужчн бывают. Дайте ему возможность вас разглядеть со стороны и полюбить. Наслаждайтесь жизнью и принимайте все с достоинством. Придет - хорошо. Не придет - будет другой, более достойный.
Вита_2009
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:25

Сообщение Вита_2009 »

 
Я ему ответила, что временные материальные трудности меня не пугают (это так и есть). Конечно, я понимаю, деньги тоже играют не малую роль, но он мне меньше нравиться не станет, если не сводит меня в кафе, тем более я знаю по какой причине. Если уж мне так захочется себя побаловать, то схожу с подругой.
Сейчас общение возобновилось.
a_Nitka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:04
Откуда: Саратов

Сообщение a_Nitka »

 
Вита_2009 писал(а):Я ему ответила, что временные материальные трудности меня не пугают (это так и есть). Конечно, я понимаю, деньги тоже играют не малую роль, но он мне меньше нравиться не станет, если не сводит меня в кафе, тем более я знаю по какой причине. Если уж мне так захочется себя побаловать, то схожу с подругой.
Сейчас общение возобновилось.
Вита, а как сейчас у Вас дела?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»