Bесь год в прятки с ним играла, а сейчас поняла, что теряю.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Bесь год в прятки с ним играла, а сейчас поняла, что теряю.

Сообщение Александра9119 »

 
Тема перемещана из раздела "Помогите вернуть...". Петличка.
год назад со мной познакомился парень - у обоих симпатия с 1 взгляда и тд... на 1 свидании вела себя слишком гордо, безразлично (часто такое бывает когда кто-то нравится), даже домой не дала проводить..потом вроде сама стала проявлять инициативу и вернула все туда с чего начиналось (летом были в разъездах и не могли встречаться) потом начался универ и я опять не знаю зачем оттолкнула его также...весь учебный год в прятки с ним играла, а сейчас поняла что теряю - стала проявлять инициативу - 1 раз встретились, больше не получалось из-за нехватки времени и отсутствия его иницативы,и у него Семейное положение появляется "есть подруга" - они общаются, или даже встречаются с нового года, она живет в соседнем городе...сегодня даже аватарку поставил С НЕЙ.... просто вот последний раз виделись - у него и ко мне что-то осталось, но после того что было.... посоветуйте ,пожалуйста, что делать... забывть не хочу... м б подождать сентября и когда они разъедутся по своим городам, я то не далеко буду..и...не зню...очень жду ответа..(вариант забить не устраивает.....)
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А Вы хотите строить отношения с этим МЧ? Возможно, у Вашего друга появилось ощущение, что Вы не надёжны. То притягиваете, то отталкиваете..хотели бы для себя такие качели?

Общайтесь просто как друзья, он ведь не против, как я поняла..а там разберётесь. Удачи Вам :)
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
По-моему, все ясно и понятно: у молодого человека есть девушка, он с вами не встречается; ваши домыслы по поводу, якобы, каких-то чувств к вам - всего лишь ваши домыслы; не стоит лезть в чужие отношения - устраивайте свою личную жизнь, не разрушая личную жизнь других людей.
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Сообщение Александра9119 »

 
ну сейчас да ,мне кажется, что он так и считает, что со мной оношения ненадежными будут... но я исправилась и хочу ему это доказать

ну то, что у него сейчас другая и про меня он уже и не думает - это понятно... но я хочу доказать, что я изменилась и больше так не буду поступать
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Автор, у него же есть девушка! Им наверняка хорошо вместе, раз на аватаре совместное фото. Зачем вмешиваться в чужие отношения? А по поводу " м б подождать сентября и когда они разъедутся по своим городам, я то не далеко буду" - это же унизительно! :shock: По-моему, парень уже сделал свой выбор.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Александра9119 писал(а):ну сейчас да ,мне кажется, что он так и считает, что со мной оношения ненадежными будут... но я исправилась и хочу ему это доказать

ну то, что у него сейчас другая и про меня он уже и не думает - это понятно... но я хочу доказать, что я изменилась и больше так не буду поступать
Саша, думаю, не стоит ему ничего доказывать. Раз Вы осознали, что поступали неправильно, пожалуй, можно обратить внимание не другого персонажа. И строить отношения с ним с учётом предыдущих ошибок :) А Ваш друг пусть живёт своей жизнью.
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Сообщение Александра9119 »

 
просто он же сделал выбор, исходя из прошлого моего глупого поведения, а сейчас-то я не хочу его обижать...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Александра9119 писал(а):просто он же сделал выбор, исходя из прошлого моего глупого поведения, а сейчас-то я не хочу его обижать...
А разрушать чужие отношения - это разве не обижать? =)
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Сообщение Александра9119 »

 
нет , разрушать - это сделать так, как должно быть
я этой девочке всего хорошего желаю, но не с ним, а его я не обижу...
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Вы уж простите, Александра, но желание исправить ошибки путём сотворения новых ни к чему хорошему не приведёт. Вы ведёте себя эгоистично и хотите сделать так, как вам будет лучше, не думая о чувствах вашего парня и другой девушке. На чужом разрыве нельзя ничего построить. Вы сделаете больно ей и ему, скорей всего, а ради чего? Ради себя, что вам было хорошо. Это никуда не годится.

Нужно принять это как опыт - жизнь в большинстве случаев нельзя переиграть. Думайте больше о последствиях, мой вам совет и извините за резкость.
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Сообщение Александра9119 »

 
ну ему от этого больно особо не будет... он когда ее нашел, все равно еще продолжал за мной бегать, да и вообще их отношения (разные города) обречены рано или поздно на расставание , ну так пусть это будет раньше
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Александра9119 писал(а):ну ему от этого больно особо не будет... он когда ее нашел, все равно еще продолжал за мной бегать, да и вообще их отношения (разные города) обречены рано или поздно на расставание , ну так пусть это будет раньше
Саш, а вот это совсем не показатель, что расстояние ослабит их отношения. Не стоит делать ставку на это. И лучше оставить этого мч...есть более достойные :)
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Сообщение Александра9119 »

 
а по-моему он самый достойный... мне очень сложно влюбиться, а его как увидела - поняла - "это он"
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Александра9119 писал(а):а по-моему он самый достойный... мне очень сложно влюбиться, а его как увидела - поняла - "это он"
Именно поэтому Вы: "на 1 свидании вела себя слишком гордо, безразлично (часто такое бывает когда кто-то нравится), даже домой не дала проводить..потом вроде сама стала проявлять инициативу и вернула все туда с чего начиналось (летом были в разъездах и не могли встречаться) потом начался универ и я опять не знаю зачем оттолкнула его также...весь учебный год в прятки с ним играла, "? И где тут любовь?
На мой взгляд, в Вас больше говорит оскорбленное самолюбие и чувство собственника - не просто же так Вы хотите, чтобы он был с Вами независимо от его собственного желания, и готовы идти по головам, только чтобы получить то, что хочется именно Вам.
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Сообщение Александра9119 »

 
ну по поводу 1 свидания я еще его розу сломала и мне было так стыдно и не хотелос чтоб он провожал и заметил, что я убежала.... у меня просто какой-то глюк ,что очень трудно показать что на самом деле чувствую
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Александра9119 писал(а):нет , разрушать - это сделать так, как должно быть
я этой девочке всего хорошего желаю, но не с ним, а его я не обижу...
А по какому праву ВЫ решаете за других, "как должно быть"?
Вы ведете себя как избалованный ребенок - хочу эту игрушку, и все!
Не будьте столь самонадеянны. Обречены их отношения или нет - они разберутся без Вас.
А Вы начните отсюда - https://www.realove.ru/.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Александра9119 писал(а):просто он же сделал выбор, исходя из прошлого моего глупого поведения, а сейчас-то я не хочу его обижать...
Если не складывается семьи, то годам к 25 люди делают несколько попыток построения отношений, более или менее серьезных. Вы, правда, считаете, что любой человек из прошлого, переосмыслив свое поведение, может ворваться в жизнь другого?
Не вам решать, кому и с кем будет лучше
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Сообщение Александра9119 »

 
нет, он конечно сам должен решать, что ему лучше, но я хочу, чтоб он узнал меня изменившуюся, а не ту, которая с ним играла
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Александра9119 писал(а):нет, он конечно сам должен решать, что ему лучше, но я хочу, чтоб он узнал меня изменившуюся, а не ту, которая с ним играла
Меняйтесь не для него, для себя самой.
ВАМ нужно стать лучше.
Учиться быть добрее к другим, преодолевать свой эгоизм.
Учиться любить по настоящему.
Вы мимо сайта о Настоящей Любви не проходите.
Самое время!
Всего доброго.
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Сообщение Александра9119 »

 
вот я вроде бы и поменялась, и хочу ЕМУ хочу это показать!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Александра9119 писал(а):вот я вроде бы и поменялась, и хочу ЕМУ хочу это показать!
Теперь осталось чтобы он захотел того же. :D
Простите, но по Вашим постам значимых изменений Ваших не видно.
Вы просто хотите заполучить парня, который потерял к Вам интерес.
Почитайте внимательно, что Вам уже написали.
Александра9119
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:08

Сообщение Александра9119 »

 
я прочитала, и проблема в том, что мне хочется доказать ему,что я изменилась, но вот как подступиться, с чего начать - не знаю..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»