Виртуальные отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Selena Р
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:00

Сообщение Selena Р »

 
Танюшка, уже не жду. Не хочу, чтобы что- то напоминало о нем. Ушел, и слава Богу! Сейчас начинаю понимать, что дальше было бы только хуже. А ему конечно же счастья, мира, добра, всего-всего, и пусть больше никому не морочит голову. Сама помолилась, и как-то легче стало, попустило. Стараюсь не думать, забыть, хорошая все-таки иногда болезнь-склероз. :)
Диагностика отношений в сожительстве
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Вот и слава Богу! Ничего, потерпите, молитесь, скоро все пройдет.
Selena Р
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:00

Сообщение Selena Р »

 
Сегодня вдруг поняла, что полностью прошло мое «наваждение», нет ни грусти, ни сожаления, абсолютное умиротворение и согласие с собой. Сейчас даже смешно, чего это я так убивалась? Спасибо всем, теперь и до меня дошло - ничего страшного не случилось, наоборот, свобода-это здорово! Дорожите ею!
Selena Р
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:00

Сообщение Selena Р »

 
Неожиданный поворот в моей истории: несколько дней отсутствовала, сегодня зашла проверить почту. Мне пришло письмо от этого друга с нового ящика, просит авторизации и добавить в друзья. Мол, еле нашел, тогда писал какой-то новый адрес(хотя я ничего не получала), а ящик нужно было срочно удалить. Я в замешательстве, как будто привидение увидела, только ним переболела, смирилась, что больше не увижу... Не знаю, может, уже "иммунитет" выработался, и смогу просто общаться, или не стоит. Как быть?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Кажется у Вас был шанс с пользой провести то время, что вы не общались. Почитать материалы на форуме, что-то в себе изменить к лучшему. Вот и оцените, получили Вы эту пользу, или нет. Если все же не получили, то никогда не поздно, жалко только, что жизнь не резиновая.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Selena Р писал(а):Неожиданный поворот в моей истории: несколько дней отсутствовала, сегодня зашла проверить почту. Мне пришло письмо от этого друга с нового ящика, просит авторизации и добавить в друзья. Мол, еле нашел, тогда писал какой-то новый адрес(хотя я ничего не получала), а ящик нужно было срочно удалить. Я в замешательстве, как будто привидение увидела, только ним переболела, смирилась, что больше не увижу... Не знаю, может, уже "иммунитет" выработался, и смогу просто общаться, или не стоит. Как быть?
Селена, по-моему, ответ вы уже получили на предыдущей странице. Мужчина - женат. Предыдущий почтовый ящик и, видимо, профиль в социальной сетке, пришлось удалить по причине обнаружение женой и возникшего конфликта с ней. Пару недель он вел себя как пай-мальчик, но как только жена успокоилась и притупила бдительность, он взялся за старое.
А теперь решите для себя: хотите ли вы быть той, с кем мужчина обманывает свою жену? ведь вы можете в будущем оказаться на ее месте, но уже ваш муж будет вас обманывать. Кроме всего, думаю, что мужчина будет вас склонять к сексуальным отношениям.
Я бы вам дала совет не возобновлять ваше с ним общение. Все возвращается бумерангом, а у вас будущее должно быть светлым.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Виртуальные отношения нередко перерастают в зависимость. К тому же рано или поздно возникает потребность перевести их в реал. А в реальных отношениях с женатым ничего хорошего нет и быть не может. Чтобы убедиться в этом достаточно прочитать пару-тройку откровений бывших и нынешних любовниц размещённых хотя бы из этого форума. Тем более, что вы уже излечились от переживаний связаных с исчезновением вашего виртуального кавалера. И не стоит возобновлять отношения. Так ему и напишите. Или внесите его в чёрный список. И пусть состояние умиротворения продолжается как можно дольше!
Selena Р
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:00

Сообщение Selena Р »

 
Спасибо за мудрые, правильные советы. В общем- то я и сама поняла, что незачем продолжать общение, дружеского не получилось и не получится. Посмотрела уже совсем другими глазами на эту историю. Сейчас все кажется таким лицемерным и неискренним, просто гадко… Пусть прошлое остается в прошлом, все же вынесла из этого определенный опыт, как говорил А.С. Пушкин, «сын ошибок трудных» :pink:
misery
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:58

Re: Виртуальные отношения

Сообщение misery »

 
Selena, я хорошо вас понимаю - что такое привязываться к человеку через переписку в инете, и потом каждый раз бежать скорее к компу, чтобы что-нибудь ему написать..
Я так 1,5 года вплотную общалась с одним человеком, каждый божий день! И ярких ощущений, как вы говорите, было хоть отбавляй.. :(
Как же мне близко все, что вы тут описали!

Хочется вас поддержать, ведь это просто привычка - читать каждый день его сообщения плюс бурная фантазия на тему, что могло бы быть в ваших отношениях дальше.. Я думаю, вы справитесь.
Раз человек ваш женатый, то это многое объясняет в его поведении, и почему он мог удалить ящик. Может быть жена что-то заподозрила..С женатыми вообще не стоит связываться. Ну в любом случае, если он захочет возобновить переписку - он сделает это. Только надо ли вам это? Нужен ли несвободный человек?

Конечно, должно пройти время, прежде чем эмоции улягутся и вы сможете взглянуть объективно на ситуацию.. Мне тоже, как и вам сейчас, кажется, что никто другой не идет с ним в сравнение. Но! надо понимать, что это временное помешательство и продолжать жить дальше.

Верю, что у вас все получится!
misery
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:58

Re: Виртуальные отношения

Сообщение misery »

 
Ага, сейчас только заметила вторую страничку в теме.
Вижу, вы уже приняли правильное решение, ну и чудно! :D
Рада, что вас больше все это не мучает.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»