Помогите вернуть или как забыть любимого?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Помогите вернуть или как забыть любимого?

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Прошу вас,помогите!я влюбилась просто без памяти!Мы с ним знакомы месяц!Начали встречаться на 4 день наших встреч!Я ему сразу отдалась,полностью,зачем и почему я незнаю!У нас все было хорошо!Он мне даже цветы подарил!Говорил, что хочет от меня ребенка!Были намеки на то,что жить вместе!Он сидел в тюрьме 10 лет,за убийство,и буквально недавно я узнала,что он балуется наркотиками!О нем я слышала давно,я общалась с его братом и девушкой брата,через них я с ним и познакомилась!Мы начали встречаться,когда девушка и гражданская жена его брата уехала,как только она приехала,наше общение стало не таким,он стал пропадать,мы не видемся,когда я сегодня попросила придти и поговорить его,он согласился,но в итоге не пришел,а когда я позванила,взяла жена брата телефон и сказал,что он спит,я узнала что это не так!Я незнаю, что мне делать,я схожу с ума,мне плохо без него!жить не хочется,ничего не хочу!я переживаю за него!Он мне говорил,что если испортит мне жизнь,никогда себе этого не простит!Все было отлично!Почему сейчас так,я незнаю,и это на пртяжении недели почти!Он даже не позванил спросить,защитила ли я диплом!?Что мне делать,я хочу его вернуть!помогите мне прошу вас!Я не выдержу!
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Кристина, извините, если мои слова заденут Вас, но я не со зла. Вот смотрите, Вы пишете он 10 лет сидел в тюрьме за убийство, балуется наркотиками...Вы не можете жить без кого?...И ещё хотите ребёнка от него?...Я Вас умоляю. найдите в себе силы и бегите от него пока не поздно!!!! Не тратьте время на него! Этот человек никогдане сделает Вас счастливой. Или Вы хотите спасти его, лечить от наркоты? Кончится всё это очень плохо, из-за наркотиков он снова попадёт в тюрьму и Вас подставит.

Просите Господа дать Вам сил освободиться от этого человека. Он не Ваш. И не верьте рассказам о том, что он всё осознает. Тюремные жители очень хорошие знатоки людей и умеют прекрасно обращаться со словами. Не поддавайтесь![/b]
Бело4ка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:51
Откуда: Москва

Сообщение Бело4ка »

 
Читаю Вашу историю..и даже не знаю с чего начать.
Во первых, если человек увлекается наркотиками, это непредсказуемый человек..ты не знаешь, что от него ожидать, и не можешь объяснить его поведения и поступки, они не поддаются логики...чаще всего такие люди портят жизнь не только себе, но и окружающим..близким людям. Вы как к этому относитесь? я думаю, если бы он думал о Вас и искренне к Вам относился он бы бросил все это. Во вторых. человек сидел в тюрьме за убийство!! Вы хоть понимаете, что это такое?? он убил человека!! Вы хотите создать с ним семью, ребенка!? Одумайтесь..не губите свою жизнь!! Этот человек обманывает Вас!! Ради чего? Зачем Вам все это? Он просто наговорил вам всего, пообещал..а Вы купились. Месяц знаете этого человека, а уже говорите что любите, хотите ребенка! Это обман, страсть, зависимость..ни каких чувств здесь нет!! с его стороны это точно! Знайте себе цену, не связывайте свою жизнь с этим человеком..я уверена Вы заслуживаете лучшего!!
P.S. Прочитайте про "любовную зависимость", я думаю Вам это поможет.
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Я все прекрасно понимаю,и знаю,что он не убивал!Мне хочется ему помочь,вытянуть его оттуда!Чтоб он жил нормальной жизнью!Я уверена,что смогу ему помочь!Только я его не совсем сейчас понимаю!Я знаю,что он слабый!
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Почему вы считаете,что он не сможет сделать меня счастливой!?Я с ним была счастлива!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Кристиночка, Ваш МЧ далеко не слабый! Он не нуждается в Вашей помощи...в чьей угодно: врачебной, священника, но не в Вашей. Не поддавайтесь иллюзиям, что Вам будет под силу то, что не удаётся даже профи! Этот человек 10 (!!!) лет провёл среди уголовных элементов. У него совсем иное сознание, не такое как у нормальных людей. И все они говорят, что не крали, не убивали, не насиловали - прямо сама невинность. только тюрьмы переполнены почему-то..

я не знаю историй, в которых рецидивисты становились почтенными гражданами..может, кто другой тут знает примеры, но я - нет..
Не губите свою жизнь, мы всем миром просим..
Бело4ка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:51
Откуда: Москва

Сообщение Бело4ка »

 
Кристина, вы говорите, что хотите ему помочь..а ему это надо? Если у человека нет желания, ни чего ему не поможет...Если отношения приносят боль, задумайтесь зачем вам это. Вам уже не нравится его отношения к вам, а прошел только месяц...задумайтесь, что будет потом. Не видно по его поступкам, что вы ему важна и дорога, извините. С его стороны одни слова...
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Да ему нужна помощь,он об это говорил!Он говорил,что его остановит семья!Это 100%!Пока не приехала жена его брата,он не был таким!Он всегда был рядом со мной!Вот я его и не поняла!
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Он не говорил,что не убивал,я это из других источников узнала!Он сам хочет в церковь сходить!Ему тяжело,это видно!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Кристина Викторовна писал(а):Я все прекрасно понимаю,и знаю,что он не убивал!Мне хочется ему помочь,вытянуть его оттуда!Чтоб он жил нормальной жизнью!Я уверена,что смогу ему помочь!Только я его не совсем сейчас понимаю!Я знаю,что он слабый!
Господи, ну почему в достаточном количестве молодых женщин сидит этот комплекс матери Терезы? Почему хотят кого-то спасать? Вытягивать из ямы? Наставлять на правильном пути? Приносить себя в жертву?
А мужчины определенного сорта этим осознанно пользуются для своих целей.

И только со временем приходит осознание, что люди живут так, как живут и им комфортно именно так. Что все эти вздохи про свою загубленную жизнь - часто просто крючки для ловли женщин, и человека в его болоте все как раз устраивает. ,Что если люди хотят и стремятся к новой жизни, то они сами делают для этого все, можно им в этом помочь, но водить их за ручку нельзя.

Дорогая автор, право слово, бросили бы Вы это безнадежное предприятие. Слишком тревожный набор качеств у Вашего МЧ.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Кристина Викторовна писал(а): Он говорил,что его остановит семья!Это 100%! !
Почему взрослого здорового мужика должен кто-то останавливать? Когда он должен сделать это сам? Почему он перекладывает на других ответственность за свою жизнь?

Кристина, это классическая фраза, чтобы поймать сердобольную женщину на крючок Дальше будет - "Это ты виновата, что меня не остановила! Плохо старалась!" А сам он вроде не при делах, в решении своей будущей судьбы.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Кристина Викторовна писал(а):Он не говорил,что не убивал,я это из других источников узнала!Он сам хочет в церковь сходить!Ему тяжело,это видно!
Если уж хочется узнать правду возьмите приговорр суда....Будете неприятно удивлены...99% сидельцев - сидят "просто так"....
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Кристина, прислушайтесь к отвечавшим, вам всё совершенно правильно написали.
К сожалению, очень многие девушки думают так:
Я все прекрасно понимаю,и знаю,что он не убивал!Мне хочется ему помочь,вытянуть его оттуда!Чтоб он жил нормальной жизнью!Я уверена,что смогу ему помочь!Только я его не совсем сейчас понимаю!Я знаю,что он слабый!
Поверьте, спасать кого-то без его собственных усилий - дело заведомо провальное и неблагодарное.
Да, в исключительном случае такой человек может измениться. Но сделать он это должен САМ.
Ивченко Светлана
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:27
Откуда: Чернигов

Сообщение Ивченко Светлана »

 
Девушка, миленькая! Наверное Вы еще молоды, и очень хочеться уберечь Вас от ошибок... Если он не вернется это будет большая удача! Поверьте моему опыту... Даже если он не убивал - 10 лет тюрьмы сделали из него не совсем нормального человека... А уж о наркотиках я и не говорю - бездна, которая затягивает в себя безжалостно. А что семья его остановит - это бред, никогда и ничто не может остановить человека, только он сам. Ни Вы, ни Ваша любовь, ни дети... Перестрадайте, переплачьте, но возьмите себя в руки и идите навстречу новой жизни. Поверьте - все будет хорошо!!!
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Я с нимс сегодня разговаривала,он сказал,что больше никаких наркотиков,что он хочет быть со мной!Что он сейчас переживает отвыкание от них!Спасибо Вам большое всем!Но я чувствую какую то ответственность и считаю,что я должна его сейчас поддержать!Только я в этом плане еще не опытна!Это самое тяжелое для меня!
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Хотите помочь - ведите его в храм, если он конечно сам захочет этого. А сами почитайте статьи на сайте www.realove.ru про любовную зависимость.
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
Дорогая Кристина, перед тем как принимать какие-либо важные решения, касающиеся Вашей дальнейшей судьбы, посмотрите, пожалуйста, вот эти материалы:

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=8188
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=8914
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1884

Ознакомившись с ними, Вы получите представление о том, что Вас ждёт.
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Спасибо вам всем большое!Я очень всем благодарна!Только теперь я незнаю куда мне деваться!я беремена от него!родители меня не примут с ребенком,и ребенку нужен отец!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Кристина Викторовна писал(а):!Только теперь я незнаю куда мне деваться!я беремена от него!родители меня не примут с ребенком,и ребенку нужен отец!

Это Вы когда о беременности узнали? Какой срок?

Знаете, вот как водитель взрослой дочери могу сказать, что часто "меня родители не примут беременную!" - пустые страхи. Даже очень с виду строгие родители зачастую ведут себя в этих ситуация понимающе. Обязательно скажите им, обязательно.

Кристиночка, не просто "ребенку нужен отец", а "ребенку нужен хороший отец". Вы все равно почитайте рекомендованный материалы и подумайте о том что Ваш ребенок будет видеть рядом с собой каждый день.. и что теперь у Вас будет маленький человечек, который потребует максимум Вашего внимания...
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Сообщение Кристина Викторовна »

 
2 дня назад,какой срок еще незнаю!Вы хотите сказать чтоб я ему об этом не говорила!?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»