помогите разобраться в себе

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Sveta22
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:06

Сообщение Sveta22 »

 
Попытаюсь оставить свои переживания в прошлом
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta22
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:06

Сообщение Sveta22 »

 
Меня всё таки беспокоит иногда такое чувство, что я беру не свое. И мысли о том а не делаю ли я ошибку.
leodies
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:42
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение leodies »

 
Конечно делаете. Чем больше вы потакаете своему страху потерять молодого человека, тем больше вы впадаете в зависимость. Вы прочитайте ваши сообщения с самого начала. Было ли что-то с ним хорошее?
вы наверное, даже боитесь куда-то уехать без него, потому что вдруг что-то пойдет не так.
Могу сказать одно, чем дальше, тем хуже. Тем сложнее.
Вы сейчас пытаетесь себя сломать, не слушать свой собственный голос, что все плохо, потому что вы боитесь с ним расстаться. Что он вас бросит.
Ваш молодой человек любит вас?
Неужели вам не хочется стать свободной, когда только вы планируете свою жизнь? Когда вы живете своей жизнью, а не его? Быть с человеком, который вас по-настоящему любит?
Sveta22
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:06

Сообщение Sveta22 »

 
leodies, хочу..
я не боюсь без него уехать - через неделю уезжаю на море с бывшей однокурсницей.. а потом когда приезжаю, то еду уже с ним..

я себя чувствую такой виноватой перед ним, за свой эгоизм. за то что я все это закрутила. а теперь и сама мучаюсь и его мучаю.
и вроде бы все хорошо.. но мысли о том что у нас все складывалось не так как должно. сегодня с утра ничего не хотелось, он на меня обиделся(
leodies
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:42
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение leodies »

 
В чем вы виноваты? В том, что хотите быть с ним, в том, что хотите с ним жить? В том, что любите и хотите с ним прожить всю жизнь? А молодому человеку все это не нужно? И ему что с вами, что без вас особой погоды не делает. Я не не понимаю вас за ваш мазохизм. Вы даже это не признаете, что да, плпала, трудно избавиться от зависимости, оправдываете молодого человека. Его действия.
Он любит вас? Он говорит вам эти слова? Он совершает поступки любящего человека?
Sveta22
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:06

Сообщение Sveta22 »

 
Решила написать в эту опять. Я не рассталась со своим молодым человеком, продолжаю жить у него.
Мне сегодня так тяжко. Хочется есть - но ем, ничего не делаю.. Я запуталась :(
Sveta22
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:06

Сообщение Sveta22 »

 
Мы с моим молодым человеком недавно расстались. Я сама себя замучила и когда сил уже терпеть свои мысли не было я предложила расстаться.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»