Уже два года вместе, а секса до сих пор нет.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Уже два года вместе, а секса до сих пор нет.

Сообщение Носок »

 
Добрый день! У меня проблема с молодым человеком. Уже 2 года встречаемся, а секса до сих пор нет. Разница в возрасте у нас 9 лет. Он не хочет никаких действий с моей стороны, говорит: "хватит, отстань". Когда я начинаю заводить об этом разговор, то тут же это перерастает в ссору и он уходит, то говорит что устал, то говорит завтра... Ходили в специалисту, который назначил ему лекарства, он их пропил...результата нет, второй раз идти уже не хочет. Не знаю что мне делать, очень хочется, чтобы человек сам старался, ведь говорит, что любит меня. Все что нужно было от меня, я уже делала. Как исправить ситуацию, потому что нервы уже на пределе... :(
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Носок: "У меня проблема с молодым человеком. Уже 2 года встречаемся, а секса до сих пор нет."

Носок, давайте попробуем на минуточку представить, что эта "проблема" успешно решена: после 2-х лет встреч секс появился. И что дальше? Мне кажется, что успешное решение этой "проблемы" приведет к другим проблемам.
Может, стОит начать с того, чтобы определиться зачем 2 года встречаетесь, цель-то встреч какая: просто время провести?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уже два года вместе, а секса до сих пор нет.

Сообщение Сирень »

 
Носок писал(а):Добрый день! У меня проблема с молодым человеком. Уже 2 года встречаемся, а секса до сих пор нет. Разница в возрасте у нас 9 лет. Он не хочет никаких действий с моей стороны, говорит: "хватит, отстань". Когда я начинаю заводить об этом разговор, то тут же это перерастает в ссору и он уходит, то говорит что устал, то говорит завтра... Ходили в специалисту, который назначил ему лекарства, он их пропил...результата нет, второй раз идти уже не хочет. Не знаю что мне делать, очень хочется, чтобы человек сам старался, ведь говорит, что любит меня. Все что нужно было от меня, я уже делала. Как исправить ситуацию, потому что нервы уже на пределе... :(
Извините....А дейстительно, Вы любите этого человека? Вы планируете создать семью?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Присоединюсь к спрашивающим.

Носок
А Вы думаете, что секс самое главное, что должно присутствовать в отношениях? Врядле. Тем более, если он даже и будет, то человек думаю к Вам относиться лучше не станет никак. Может быть даже хуже. Порою случаи бывают, когда доходит дело до секса и после этого парочка разбегается с дикими скандалами и упреками, неуважением по отношению друг к другу, т.е. природное дело сделано и "пора идти в лес".

Действительно, а что Вы хотите от этого человека? Да и вообще лично мне интересно, не что вы хотитен именно от него, а чего Вы хотите вообще? Счастливой честной семейной жизни или всё-таки увлечений и утех? Вот хотелось бы услышать ответ, чтобы было что говорить дальше...
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Я очень люблю этого человека, и поэтому жду что у нас все наладится, потому что проблемы наши и ссоры только от этого. Мы вообще не ругаемся никогда по другим поводам. И целью конечно же является создание семьи, но все таки я думаю что из-за нашей (а может быть тлько моей) проблемы это просто невозможно. Естественно, что я не хочу связывать свою жизнь с человеком, который меня не хочет, это очень большой минус наших отношений. Поэтому не знаю, что делать...очень хочу, чтобы у нас с ним все было хорошо, но может быть просто он меня не любит и не ценит...тогда зачем все это нужно..может проще пережить и забыть...вот такие мысли посещают в последнее время :(
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
А в чем проблема? Он вас не хочет или не может?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Носок писал(а):Я очень люблю этого человека, и поэтому жду что у нас все наладится, потому что проблемы наши и ссоры только от этого. Мы вообще не ругаемся никогда по другим поводам. И целью конечно же является создание семьи, но все таки я думаю что из-за нашей (а может быть тлько моей) проблемы это просто невозможно. Естественно, что я не хочу связывать свою жизнь с человеком, который меня не хочет, это очень большой минус наших отношений. Поэтому не знаю, что делать...очень хочу, чтобы у нас с ним все было хорошо, но может быть просто он меня не любит и не ценит...тогда зачем все это нужно..может проще пережить и забыть...вот такие мысли посещают в последнее время :(
Уважаемый Автор,
Вам задали много вопросов о любви не просто так.
Встречный вопрос - а ваш друг Вас любит?
Настолько ли сильно Вы любите друг друга, что готовы вступить в брак и бороться вот с такой медицинской проблемой?
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Он может иногда и хочет, но видимо что-то у него происходит, что он не проявляет сам никаких действий и меня к себе не подпускает. С физиологией у него всё впорядке
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Я верю, что любит, ведь говорит мне об этом... и я думаю готова вступить с ним в брак именно сейчас... и готова сделать все для него (но у нас разговоров о браке ещё не было)
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Носок писал(а):Он может иногда и хочет, но видимо что-то у него происходит, что он не проявляет сам никаких действий и меня к себе не подпускает. С физиологией у него всё впорядке
Почему тогда он проходил курс лечения? Как он объясняет вам свою проблему?
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Он говорит, что у него проблемы с головой, и что он сам все понимает и хочет решить проблему, но действий никаких не предпринимает. И говорит, что боится меня из-за этого потерять.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
А вот это уже тревожный знак. Проблемы с головой? В чем другом это выражается?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Носок писал(а):Он говорит, что у него проблемы с головой, и что он сам все понимает и хочет решить проблему, но действий никаких не предпринимает. И говорит, что боится меня из-за этого потерять.
Может он боится неудачи? У моей родственницы была похожая ситуация.
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Это выражается практически во всем, что касается его личного пространства... ему обязательно 3 дня в неделю нужно побыть одному, и в это время он просто лежить дома на диване и читает. Или он боится начать со мной жить, хотя я практически уже живу у него..как то вот так. Раньше я на него постоянно давила и вела разговоры обо всем этом, но ему это не нравится...поэтому я и решила пообщаться на эту тему с другими людьми. Мои подруги в один голос твердят :"бросай его, зачем он тебе такой нужен", но я не могу так поступить, не хочу делать ему больно.
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Roli писал(а):
Носок писал(а):Он говорит, что у него проблемы с головой, и что он сам все понимает и хочет решить проблему, но действий никаких не предпринимает. И говорит, что боится меня из-за этого потерять.
Может он боится неудачи? У моей родственницы была похожая ситуация.
Я задавала этот вопрос, он сказал, что уже большой мальчик)))), чтобы бояться этого.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Носок писал(а): Я задавала этот вопрос, он сказал, что уже большой мальчик)))), чтобы бояться этого.
У всех больших мальчиков это самый большой страх в жизни, который с ними до самой старости. Так что он вам приврал. Если у вас не получаются с ним искренние отношения, и если он не собирается ничего предпрнимать, то лучше оставить сейчас, чем играться в мать Терезу. Его проблемы - это его проблемы, и он в состоянии с ними справится. Если нет, - то пусть обращается к специалистам. Вы не можете помочь тому, кто этому сопротивляется, к тому же нет гарантии, что вы вообще можете ему помочь.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
носок
Спасибо, что ответили на наши вопросы :wink:

Знаете, а ведь не спрошено самого главного... Жениться он на Вас собирается?
Понимаете в чем дело, потому что если человек предлагает своей даме сердца встречаться, встречи проходят, месяц, полгода, год, полтора, два, а изменений никаких. К ЗАГСу не подводит даже и близко, то возникает вопрос: а чего мы встречаемся? Просто так? Я семью хочу создавать честную и в любви!
А там какая реакция, какой ответ...
Может быть и так, что если человек не уверен либо в своей даме сердца, либо в себе, либо не нагулялся, либо отношения для него просто сладостное времяпровождение без обязательств перед будущей тещей...
Если мучина уверен, что любовь , да Вы его человек - он понесется в ЗАГС вместе с Вами и не будет сочинять песни: давай поживем проверимся, денег нет, давай сначала квартиру купим.. Отмазки не принимаются...

Вот... Вот такие дела в нашей жизни. Смотрите и выбирайте то, что Вам душе угодно. А чтобы не ошибиться в выборе, призывайте к помощи Господа, Богородицу и Его святых... Других вариантов лично я не вижу ;)

З.Ы. Не обязательно в личку отписываться, пишите здесь)
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Носок, а вы интересовались его взглядами на секс до брака? Может быть он против секса до брака? Вы и он верующие?
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Носок писал(а):Это выражается практически во всем, что касается его личного пространства... ему обязательно 3 дня в неделю нужно побыть одному, и в это время он просто лежить дома на диване и читает. Или он боится начать со мной жить, хотя я практически уже живу у него..как то вот так. Раньше я на него постоянно давила и вела разговоры обо всем этом, но ему это не нравится...поэтому я и решила пообщаться на эту тему с другими людьми. Мои подруги в один голос твердят :"бросай его, зачем он тебе такой нужен", но я не могу так поступить, не хочу делать ему больно.
А на каких принципах строится ваше совместное проживание? Гражданский нерегистрированный брак или вам просто жить негде и он вас благородно приютил в своем доме или что-то другое?
Xsenia
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:42

Сообщение Xsenia »

 
Носок, может Вам внимательнее оценить поведение Вашего друга. Первая жена моего мужа оказалась душевнобольной. При этом он ничего не замечал до свадьбы. Потом проблема стала с каждым годом усугубляться. Через 7 лет она в очередной раз уехала с детьми к родителям, а муж не поехал её забирать - устал. Решил развестись, тут еще мы познакомились. Потом он сына забрал, а её болезнь всё усугублялась. Потом дочь его к нам переехала. А последние 4 года первая жена мужа почти не выходит из клиник для душевнобольных - она уже редко узнает своих родных. Сын вообще не хочет к ней ехать, потому что она его избивала во время приступов агрессии. А дочка её любит, но тоже боится - боится увидеть в таком состоянии.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Если Вы действительно видите его главным мужчиной своей жизни - лечите. Если такой уверенности нет - не мучайтесь. Удалено.
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Сестра Лю писал(а):
Носок писал(а):Это выражается практически во всем, что касается его личного пространства... ему обязательно 3 дня в неделю нужно побыть одному, и в это время он просто лежить дома на диване и читает. Или он боится начать со мной жить, хотя я практически уже живу у него..как то вот так. Раньше я на него постоянно давила и вела разговоры обо всем этом, но ему это не нравится...поэтому я и решила пообщаться на эту тему с другими людьми. Мои подруги в один голос твердят :"бросай его, зачем он тебе такой нужен", но я не могу так поступить, не хочу делать ему больно.
А на каких принципах строится ваше совместное проживание? Гражданский нерегистрированный брак или вам просто жить негде и он вас благородно приютил в своем доме или что-то другое?
Да собственно ни на каких, просто с пятницы по вторник проводим время вместе, в остальные дни я живу дома. Я пыталась поначалу на него надавить. чтобы жить вместе, но он сказал, что к этому на данном этапе не готов, типа привык всегда быть один...и не может перестроиться.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»