Стоит ли начинать отношения с другом?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
dae1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 06:07

Стоит ли начинать отношения с другом?

Сообщение dae1 »

 
Мне 18, ему 20.
Знаем друг друга больше года, активно общались все время.
Последние месяца 2 получается, что видимся каждый день - гуляем вдвоем или в компании. Стал очень дорог.
Как бывает в жизни, я к нему привязалась.

Мы спали не один раз. Целуемся, когда никто не видит.
Разговор о дальнейшем заводить я боюсь, так как сама не знаю, что хочу, но чувствую, что друга я потеряла навсегда.

С одной стороны, я хочу отношений из-за нежелания оставаться одинокой дальше и этот человек, считаю, подходит мне, так как знает меня лучше других и в взаимопонимании проблем так же никогда не возникало.
Но с другой, переживаю по-поводу того, кем я для него являюсь.

Подскажите, что предпринять? Спасибо
Диагностика семейных отношений
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Стоит ли начинать отношения с другом?

Сообщение demure »

 
dae1 писал(а): С одной стороны, я хочу отношений из-за нежелания оставаться одинокой дальше и этот человек, считаю, подходит мне, так как знает меня лучше других и в взаимопонимании проблем так же никогда не возникало.
Начинать отношения можно только в том случае, если Ваши цели заключаются не в том, чтобы быть неодинокой. Вы его любите? Хотите иметь с ним семью? А он с Вами?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Стоит ли начинать отношения с другом?

Сообщение Мара »

 
dae1 писал(а):

Мы спали не один раз. Целуемся, когда никто не видит.
Разговор о дальнейшем заводить я боюсь, так как сама не знаю, что хочу, но чувствую, что друга я потеряла навсегда.
Не понимаю. С друзьями, вообще-то, не спят и не целуются (если только не по-дружески в щечку).
Дружбы тут точно уже нет. И любви не просматривается, только Ваше нежелание одиночества.

Вам бы в себе разобраться, своих понятиях о любви и дружбе, т.к., похоже, у Вас некоторое смешение в голове. Читайте этот сайт и realove.ru.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Поторопились с интимом. У парней есть такое понятие как "дружеский секс". Они могут спать и считать вас при этом другом. Вот так. Определитесь в начеле со своими чувствами, а потом скажите ему о них. Вот и всё.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»