выбор. я почему-то и мечусь между ними

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Танюфка-чудо
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:03
Откуда: Воронеж

выбор. я почему-то и мечусь между ними

Сообщение Танюфка-чудо »

 
Здравствуйте я хочу попросить у вас помощи, я думала что сама смогу справиться но увы, нет....может моя проблема для вас покажется глупостью, но все же мне очень тяжло...я не могу определиться между 2 парнями кто мне нужен...я познакомилась с Колей когда мне было 14 лет , а ему тогда было 20...мы начали встречаться...все было хорошо, вот только мне все говорили что он мне не подходит, это конечно может быть и так, он не красавец, глаза близко посажены и зубы кривые, очень...но в тот мом! ент я не обращала на это внимание...я его любила за душевную красоту...мы с ним гуляли, катались на машине это все мне очень нравилось, но я не могла принять того что он за мной не ухаживает, цветы и то его мама дарила...он был у меня первым мужчиной, в 16 лет мы начали жить вместе в другом городе от родителей, меня сначало все устраивало, вот только по дому все делала я, а он даже помощи не предложит, его всегда надо просить, а я не из тех людей....вообщем так прожили мы с ним 3 года... он устроился на работу в Москве, ко мне приезжал на неделю через месяц, я начала ему грубить, кричать, мне не хватало внимания с его стороны...у нас почти не было секса но зато было душевное притяжение...вскоре я решилась и бросила его, я думала что достойна лучшего, ведь я не уродина и поклонников много, а он меня не ценил...расход был ужасным...крики , маты, чуть до драки дело не дошло...я переехала...он не пытался меня даже остановить...я считала что поступаю хорошо...я сразу же познако! милась с парнем, он старше меня на 3 года, всю жизнь ходили бо! к о бок, но не знакомились...он дает мне все то , что не давал мне Коля, внимание, объятия, поцелуи, секс, ухаживания, цветы, постоянные знаки внимания....но все равно я вспоминаю Колю...я не знаю что мне делать...я уже пробывала как-то сама разобраться, даже сравнивала их, у Жени получилось намного больше хороших качеств...он все делает для меня, но прошлое тянет...может потому что была стабильность, своя квартира, деньги, а тут ничего, все начинать с нового листа, но я понимаю что не боюсь этого....это нормально и приятно...я уже пробывала вернуться к Коле и понять как все теперь будет, думала что все измениться, но нет, одно нахождение с ним мне уже пративно...я не могу понять что меня держить...Женя все об этом знает он прощает и ждет ...понимаю что ему больно от этого, но будет еще больнее если вдруг я буду с ним а любить другого....я даже не могу понять кого я больше люблю...Женя он красавец, с высшим образованием (у Коли его нет), хорошие родители, меня на руках носит, пылинк! и сдувает, но после коли я не могу привыкнуть к этому, я привыкла что мы сами по себе, не лишних слов, поцелуев и прикасновений....вот я почему-то и мечусь между ними...я запуталась...помогите...уже так плохо стало на душе, что аж жить не хочется....

Уважаемый автор, не забывайте о заглавных буквах! Delfina
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: выбор

Сообщение Delfina »

 
Танюфка-чудо писал(а):...вот я почему-то и мечусь между ними...я запуталась...помогите...уже так плохо стало на душе, что аж жить не хочется....
Таня, отчаиваться не надо!
Метания всегда мучают, определённость- вот чего вам не хватает. Определённость нужна в любом деле! Вы чего хотите, семью создать, детей родить? Если семья является целью ваших отношений с мужчинами, то исходите из того, кто будет лучшем мужем и отцом.
Сожительство очень опасно и коварно: не понравился-ухожу, что вы и сделали с Колей, нет уверенности друг в друге.
Хотелось бы вам пожелать не повторять ошибки и исправиться,т.е. не пользоваться мужчинами, а создавать семью и учиться любви. Почитайте статьи на сайтах www.realisti.ru
www.realove.ru
Татук
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:26

Сообщение Татук »

 
Вы не любите Женю вам только так кажется, а к Коле осталась привязанность, привычка... Найдите третьего:))) и такого чтоб голова кружилась только от мысли что он сегодня позвонит, чтоб ноги были ватными когда будете бежать к нему на свидание... Вы молодая, уверенная в себе, у вас еще нет детей, значие нет особых обязательств.. у вас все впереди, а значит выше голову и вперед к победам... я вас очень понимаю, сама была в такой ситуации, только все запустила со своим "колей" гораздо хуже, и были "жени" с помощью которых я пыталась забыть его, но увы... пока не появился ОН и изменил мою жизнь на все 360 градусов, и я не могла уже даже вспомнить кто такой "коля" или "женя":)))... я верю, у вас все получится...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»