Девушка не готова стать серьезнее

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Продолжение истории


Intersec:

Я встречаюсь со своей девушкой уже 2 месяца, но она мне говорит, что любит бывшего парня,который через месяц должен приехать

и еще говорит, что я ей очень нравлюсь и она хотела бы иметь от меня детей,построить семью....

в то же время иногда говорит, что я для нее просто друг. но разве с просто друзьями спят,целуются ???

как мне ее понять вобще ??? то я для нее друг, то будущий муж, то любовник,то парень. Помогите разобраться в ситуации и подскажите как следует действовать в этой ситуации..

если важен возраст то мне 21 ей почти 19


Intersec

видимся мы с ней каждый день и проводим много времени вместе. в общем всё как у нормальных людей. единственное, что она говорит непонятно зачем всё это говори


Сирень

Простите, а зачем Вам все это? Любит одного...детей хочнт от Вас...
Сейчас с Вами, ждет другого...
Вы то жених, то парень...Вы спешите...Очень.
Диагностика отношений в сожительстве
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Intersec писал(а):

в то же время иногда говорит, что я для нее просто друг. но разве с просто друзьями спят,целуются ???

как мне ее понять вобще ??? то я для нее друг, то будущий муж, то любовник,то парень. Помогите разобраться в ситуации и подскажите как следует действовать в этой ситуации..
Для начала сами перестаньте «спать и целоваться» с человеком, статус которого Вам самому не ясен.
Intersec
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:38

Сообщение Intersec »

 
то есть вы предлагаете вести себя так, будто мы просто друзья ?
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Intersec, вы сами-то чего хотите? Вот вы просите совета - что делать, вам конечно скажут что это ненормальные отношения и лучше расстаться, вы соглашаетесь, а потом снова у вас все по кругу.
И все в кучу - необычное для вас поведение девушки и ее бывший парень - проблемы разные, но для вас сливаются в одну. Ваша проблема - ревность, и, как правило, из-за нее и начинаются все беды.
Ваши желания понятны, вы хотите быть единственным и любимым, это вполне нормальное желание, но вы попали в такую ситуацию, что во-первых встречаетесь мало для того, чтобы девушка вам что-то задолжала, во-вторых, она, не пережив свою прошлую любовь, переключилась на вас, и опять же, прошло еще мало времени, и в-третьих у нее до вас был другой образ жизни и в один миг ничего не изменится.
Вам нужно определиться - чего вы хотите - быть с ней и завоевывать ее своей любовью, а не ревностью, или же расстаться и найти человека, подходящего вам по взглядам. Срок маленький, отвыкнуть от нее будет несложно. На слова типа замуж, ребенка, семью, люблю его, не могу забыть - вообще не обращайте внимания, это всего лишь слова.
Вести себя как будто вы друзья? Зачем? Для чего? Здесь эти манипуляции и игры в динамо не к месту...
Определитесь, поймите, чего хотите сами...не как ребенок - "хочу чтобы меня любили, исполняли мои желания, что для этого сказать/сделать", а трезвым взглядом решить.
И не от девушки требовать серьезности, а самому стать серьезнее. Расстаемся-не расстаемся и т.п. Ждать, что что-то изменится, если вы припугнете ее расставанием, глупо. Изнурять ее ревностью и допросами еще глупее. Если хотите самому получать позитив от отношений, перестаньте за ней следить и следите лучше за собой - чтобы не ляпнуть лишнего, не предъявить претензию и т.п. А там может и дела в гору пойдут.
Intersec
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:38

Сообщение Intersec »

 
за последнуиу неделиу я еио вобше ни в цем не упрекал. не ревновал, по краинеы мере не показивал своеы ревности, дарил тсвети, неболсие сурпризи устраивал, ехали на природу, помогал еы с кое какими еио делами......в обсем вел себэ более менее красиво......

но на ее поведении ето никак не отразилос, а наоборот она нацала себа со мноы вести так, цто мне нацало казатса, цто менэ просто исползуиут.....

*Предложение поговорить о блуде и желание получить совет* - удалено модератором: Сестра Лю

Замечание: Следите за своей грамотностью.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»