Девушка не готова стать серьезнее

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Intersec
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:38

Девушка не готова стать серьезнее

Сообщение Intersec »

 
в общем я поругался со своей девушкой из-за того, что она ведет себя не совсем серьезно :

например звонит мне говорит приходи сегодня встреть меня после работы пешком, не на машине. я прихожу пешком а там один парень устанавливал сигнализацию,говорит вас подвезти ? я говорю не стоит,но моя девушка говорит подвести, еще и сказала где живет,меня это убило. но я настоял на своём.

2) как-то она говорила по телефону со знакомым и в конце то-ли в шутку то-ли в серьез сказала ему "целую",но она не видела меня,не знала,что я это слышу. потом мне сказала,мол пошутила

3)она работает барменом до 12 ночи, и если вдруг у меня не получается ее встретить, то ее подвозит начальник,лет 25 ему...меня это не устраивает,но ей немогу запретить,точнее она нехочет чтоб я ей запрещал,потому что говорит что после работы очень уставшая,хотя от работы до дому ей минут 10 пешком.

4) мы с ней вместе 1,5 месяца,но как-то на одном свидании она сказала, что немного скучает по своему бывшему парню....(они встречались 1,5 года и расстались )

5) я ей обьяснил, что ей нужно стать немного серьезнее в плане наших отношений,немного более ответственной, на что она ответила, что не собирается ни под кого подстраиваться и изменяться тоже не собирается. и что всегда будет такой, какая она есть, мол если не устраивает, то оставляй. хотя в тоже время говорит, что я ей очень сильно нравлюсь...

что мне делать ? сейчас я уже 2 дня ей не звоню,не пишу......проблема в том, что я в нее влюбился....
Диагностика семейных отношений
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Сколько лет вам и ей?
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Как-то слишком много претензий, придирок к мелочам. Отсюда и реакция:
на что она ответила, что не собирается ни под кого подстраиваться и изменяться тоже не собирается. и что всегда будет такой, какая она есть, мол если не устраивает, то оставляй. хотя в тоже время говорит, что я ей очень сильно нравлюсь...
Никому не понравится, если его открыто пытаются перевоспитать. Хочется делать обратное, к сожалению.
И, может мне кажется, но Вы чересчур ревнивы.. Это нехорошо.
Intersec
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:38

Сообщение Intersec »

 
мне 21, ей 18.

да,возможно я черезчур ревнив,но как не ревновать, когда твоя девушка говорит другому парню по телефону целую ? это разве нормально ?
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Тут надо смотреть на её отношения с друзьями и подругами. Я, например, такое другу вряд ли скажу. Но если у неё такой стиль общения со всеми - то это вполне нормально.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Вы привели достаточно много признаков того, что девушка категорически не желает, чтобы у вас складывалось впечатление об эксклюзивности ваших отношений. Это не хорошо и не плохо. Просто долговременные стабильные отношения у нее не в первой десятке целей.
leodies
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:42
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение leodies »

 
Я не вижу ничего плохого, чтобы сказать близкому другу "целую". Если это не несет никакой другой смысловой нагрузки. Также по-моему это нормально, что ее подвозят среди ночи домой, и она не шатается по темным переулкам одна. Я не знаю, что где вы живете, но мне например страшно ходить в такое время одной. Если у вас есть возможность, забирайте вы ее. Одной проблемой будет меньше.
Все зависит только от реального отношения девушки к вам. Может ей нужно время, чтобы присмотреться к вам. Тут вам надо решать.
Присмотритесь к ней и к ее отношению.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
На мой взгляд, это вам надо поменяться. Если бы вы переживали за саму девушку, то вам было бы страшно, что она идёт по улице в это время одна. Но во всех перечисленных пунктах проглядывает чувство собственника. Ревнивого, подозревающего, недоверчивого. Меня бы такое отношение просто оскорбило бы.
Intersec
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:38

Сообщение Intersec »

 
дело в том, что улицы у нас хорошо освещенные и с ней еще 2 подруги ночью идут в том же направлении что и она,но она выбирает, чтоб ее подбросили... это уже неочень нормально

+ целую она сказала не другу,а просто знакомому !!!!!
+ вчера прочитал в ее телефоне пару смс,в общем пока я был в отьезде она виделась ночью с одним парнем,еще с несколькими общалась ночью по телефону и флиртовала в смс-ках.......


по-моему пора расставаться......тут никакой любви уже быть не может :(
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Intersec писал(а):дело в том, что улицы у нас хорошо освещенные и с ней еще 2 подруги ночью идут в том же направлении что и она,но она выбирает, чтоб ее подбросили... это уже неочень нормально

+ целую она сказала не другу,а просто знакомому !!!!!
+ вчера прочитал в ее телефоне пару смс,в общем пока я был в отьезде она виделась ночью с одним парнем,еще с несколькими общалась ночью по телефону и флиртовала в смс-ках.......


по-моему пора расставаться......тут никакой любви уже быть не может :(
Конечно, не может. Вы же не готовы любить. Если беспокоитесь - встречайте девушку с работы. Доверяйте ей. Не вторгайтесь в личное пространство - чтение смс и проч.
При таком отношении - подозрение, слежка, требования состредоточиться только на Вас - о любви говорить не приходится.
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Сирень писал(а): Конечно, не может. Вы же не готовы любить. Если беспокоитесь - встречайте девушку с работы. Доверяйте ей. Не вторгайтесь в личное пространство - чтение смс и проч.
При таком отношении - подозрение, слежка, требования состредоточиться только на Вас - о любви говорить не приходится.
Поддерживаю. тем более учитывая, что Вы с ней всего полтора месяца. Она всего лишь присматривается к Вам и пока ничего не должна и не обязана. С таким поведеним, думаю, вы вызовете только негатив с её стороны.
Intersec
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:38

Сообщение Intersec »

 
да,но ведь она говорит, что всегда будет такой ? то есть ставит условие если я согласен то мы будем дальше вместе, если нет, то расстаемся
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Intersec писал(а):да,но ведь она говорит, что всегда будет такой ? то есть ставит условие если я согласен то мы будем дальше вместе, если нет, то расстаемся
Правильно, а что она Вам скажет: "Я обязательно исправлюсь, милый"
Простите, но на данный момент она воспринимает все ваши попытки её воспитать в штыки. Потому что она самостоятельный, взрослый человек.
Мой будущий муж тоже много раз в начале наших отношений говорил мне "Принимай меня таким, какой я есть, иначе нам не быть вместе". Конечно, потом он стал исправляться, но это было ЕГО собственным желанием (отчасти и моим, но я это делала незаметно).

Тем более в моём случае проблемы были на лицо. А в вашей ситуации вряд ли девушка понимает, по каким именно причинам Вы ею недовольны. Она жила себе спокойно, разговаривала по телефону как хотела, общалась с кем хотела, но тут появляетесь Вы и требуете, чтобы спустя такой короткий срок она стала только вашей. Не забывайте, что она - отдельная личность. А о любви говорить рано, т.к. она строится обоими за годы отношений.
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
А о любви говорить рано, т.к. она строится обоими за годы отношений
Добавлю: строится обязательно на доверии, взаимопонимании. А о каком доверии может идти речь, если Вы копаетесь в её личном пространстве (смс-ки, звонки). Она Вам пока не жена.
Если Вам действительно симпатична эта девушка, общайтесь с ней, всё у вас ещё может быть замечательно, со временем многие проблемы отпадут и всё наладится. Но не торопитесь, не бегите вперёд паровоза. Можете так всё испортить.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
И потом, она что, целуется по дороге домой с тем парнем? Если да, то зачем вам с ней отношения? А если нет, то ваша ревность и подозрительность очень оскорбительны для порядочной девушки. В ревности, недоверии, подозрительности нет любви. В молодости у меня намечался роман с молодым человеком, страдающим ревностью. Через короткое время он стал мне просто отвратителен.
Intersec
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:38

Сообщение Intersec »

 
возможно вся моя ревность и все подозрения вызваны тем, что она сама мне рассказывала, как дважды изменяла бывшему парню с другими парнями.......хотя и встречалась с ним 1,5 года.......


поэтому у меня есть предположения, что человека уже не изменить....да,возможно я тороплю события,но с предыдущими девушками у меня были несколько иные отношения,не было почти никаких секретов........а здесь,что ни спрошу в ответ слышу лишь,а что нельзя ? тебе интересно ? а ты хочешь ?

раз я спрашиваю, значит мне интересно.......например говорит сегодня я буду ночевать у подруги, я просто спросил по какому поводу, в ответ услышал -А что нельзя ??? и сразу мол чего ты на меня наезжаешь. а я ведь действительно просто спросил, как никак парень её.

в общем отношения у нас тяжелые.....мучаем друг друга

завтра поговорим по душам,всё выясним и дальше решим что делать !

всем спасибо за ответы,приятно слышать ваши мнения
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Intersec писал(а):.....в общем отношения у нас тяжелые.....мучаем друг друга....

Такие отношения не имеют перспективы. Ждите по настоящему ВАШЕЙ девушки. Если ревность и подозрительность не ваши природные качества, то с другой девушкой у вас будет всё замечательно.
Intersec
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:38

Сообщение Intersec »

 
Вчера с ней поговорили "по душам". В общем она сказала, что скучает по бывшему своему. Но нехочет быть с ним уже никогда,потому что не любит его.

Хочет быть со мной. Но в то же время его не может забыть
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Прочитала всю тему.
Думать вам конечно, Intersec, но на мой характер, я бы не стала продолжать отношения. Или мы близкие люди, или чужие, а третьего не дано. Еще и шлеф такой: девушка с тоской по бывшему парню. Изображение
С другой стороны, девушка самодостаточна и свободолюбива, с такими редко удаются крепкие семьи, даже тогда, когда они любят своего избранника.

Возможно ревность ваша имеет полные или неполные основания, потому что вас, как бы, дразнят, то ли специально, то ли ненароком - не знаю; однако ваше лазанье по ее телефону, не делает вам чести, как мужчине. Непонятны мне и ваши выяснения отношений с ней по всем возникающим в этой связи вопросам. Нужно просто для себя решить, устраивает вас эта девушка в перспективе развития дальнейших отношений или вам лучше вовремя устраниться от возможных проблем общения с нею, тем более, что вы имеете предрасположенность к ревности.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Intersec писал(а):Хочет быть со мной. Но в то же время его не может забыть
Мне так нравятся аргументы из серии "это сильнее меня"...
Ситуация, конечно, провоцирует "покорить" девушку, но вот если вы мыслите категориями семьи - оно вам надо, спутываться с девочкой, для которой привычно изменять, флиртовать с посторонними и при этом "хотеть быть с вами"? А также с Мишей, Петей, Васей и Романом?

Я знаю случаи, когда после свадьбы женщина серьезно меняла взгляды и поведение, но более часты истории о том, что все остается на том же уровне, а то и хуже.
Intersec
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:38

Сообщение Intersec »

 
Всем спасибо за советы,мнения и высказывания.

Вчера вечером с ней поговорили,открыли все карты. Она призналась, что еще любит своего бывшего парня ( который сейчас уехал на 2 месяца), а он любит ее,но изменяет ей(встречается скрытно с другой уже 2 месяца)...........

а также она сказала, что нехочет терять меня,что я ей очень нравлюсь,и их отношения она называет ***овыми,говорит это даже не отношения,мол ругаются каждый день и всё такое......

и говорит, что думает, что с ним расстанется.......

Но ! меня не устраивает быть 2 номером,жить в надежде постоянно.......да и мне нужна другая,с другим характером,которая будет преданной,честной и в взаимностью !!!!!!!!

Сегодня вечером наше последнее с ней свидание,она уже в курсе.......

подскажите как расстаться помягче ? она себе вчера пыталась вены порезать........говорит жизнь г*но и всё такое......

как ее оставить не сильно обижая ? чтобы не дай Бог не натворила чего-нибудь
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Intersec писал(а):

подскажите как расстаться помягче ? она себе вчера пыталась вены порезать........говорит жизнь г*но и всё такое......

как ее оставить не сильно обижая ? чтобы не дай Бог не натворила чего-нибудь
Ну, мне кажется, как раз Вы-то не ответственны за ее неуравновешенное состояние.

Да и.. это может быть манипуляция - удержать запасной аэродром в Вашем лице.

Помягче? Просто скажите ей как есть - что, в связи с ее запутанной личной ситуацией, Вы не видите возможности продолжать с ней отношения. Что ей надо сначала разобраться в себе и в своих отношениях с МЧ, которого она все еще любит. Вы же в этом третий лишний. И все.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»