Влюблен в актрису. Мечта?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Данил94
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 00:51

Влюблен в актрису. Мечта?

Сообщение Данил94 »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне 16 лет. Испытваю огромные чувства к молодой американской актрисе, ей 18. В планах во время учебы в институте поездка в штаты, возможный переезд туда, но ради работы и просто огромное желаение жить там. Я не влюблен в ее героиню, и даже не ее фанат(поклонник). просто есть чувство, что с ней я был бы счастлив, счастлив иметь семью, детей. Вот следовательно вопрос. На что можно рассчитывать? И что вообще нужно, можно будет делать? Бывают даже мысли, что и смогу прожить как Тургенев, не женивжись, но любить одну , ведь по понятным причинам завоевать ее будет сложно. Очень трезво оцениваю свое положение/возможности. Не сочтите за бред. Заранее благодарен!
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Здравствуйте, Данил,

Очень необычное от вас сообщение. Вообще-то нет ничего плохого в том, что есть мечта. Наоми Кэмбэл к примеру встречается с русским... олигархом.

Но дело здесь даже не в деньгах, не в разнице в возрасте... Эта сама мечта дорогого стоит.

Я так понимаю, что ваши чувства к ней не испаряться, даже если она перестанет быть актрисой и будет просто женщиной, женой.

Все, конечно, возможно. Храните свою мечту в сердце, живите так как считаете нужным. Работайте, учитесь, переезжайте в штаты, попытайтесь с ней увидится. И может быть ваше сильное желание вам поможет осуществить мечту.

Хотя в реальности, скорее всего вы много добьетесь и найдете американку, не ее, но похожую на нее. И все равно будете счастливы.
Хотя еще слишком рано разрушать вашу мечту.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»