Парень странно ведёт себя...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
АнастасияДоронкова
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:03

Парень странно ведёт себя...

Сообщение АнастасияДоронкова »

 
Здравствуйте. Мне 18 лет. недавно попала в новую компанию, где мне очень понравился парень. Ему 20 и он месяц назад пришёл из армии. По нему видно , что я ему не безразлична. Но когда я начинаю говорить о чувствах, которые я к нему испытываю, он как будто закрывается в себе, находит сто причин почему мы не можем быть вместе. Он ужасно грубый и сваливает это на армию. Но даже не смотря на это я хочу быть с ним. Но не знаю как вернуть его к нормальной жизни. Друзья говорят, что он раньше таким не был.
Диагностика отношений в сожительстве
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Настя, тут возможны варианты. Во-первых, он может не испытывать ответных чувств к тебе, сказать об этом мужчине трудно, вот и отговаривается. Во-вторых, какие-то чувства есть, но он в них не уверен и не хочет связывать себя обязательствами.
Вспомните Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", - справедливо в отношении как женщин, так и мужчин. Если хотите сохранить отношения с ним, ограничьтесь пока просто дружеским общением, а то спугнёте совсем :) .
А "к нормальной жизни" он сам постепенно вернется, когда адаптируется к гражданке.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А сколько времени вы знакомы, что уже разговор заводишь о чувствах?? По себе поняла, что о чувствах мужчине стоит раскрываться только, убедившись, что это действительно взаимно....и то....не всегда. Мужчин эти разговоры отпугивают. Сначала просто общайтесь, присматривайтесь друг к другу...а потом все естественно перейдет в отношения, если это угодно Богу.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
А почему вы так настойчиво лезете, извините, не нахожу другого слова, к парню? Он вам преподает первый основополагающий урок "не бегать за мужчинами". А вы пока понимать не хотите. Он уже и грубостью, раз вы нормально не понимаете. Поймите, что "нет" это - "нет", даже если вам очень хочется, чтобы было "да". Уважайте хоть немного и его, и его право не хотеть с вами отношений, и свое женское достоинство уважайте. Что тут еще сказать
golaya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:57
Откуда: Оттуда

Сообщение golaya »

 
если он с тобой хорошо ощается и не проти быть вместе а когда ты с ним говоришь о чувствах он начинает морозиться может он просто хочет от тебя секса и всё
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Да ничего он не хочет от Автора! Бианка правильно сказала, я с ней согласна. Не надо парня доставать! Знакомы месяц а уже голову ему вскрываете разговорами о чувствах да ещё и к нормальной жизни пытаться его вернуть. У каждого своё понятие о "нормальности". И как Вы, милый Автор, поняли что не безразличны парню? Чем он дал это понять? :pink: или друзья сказали? так они могут просто пошутить, видя Ваш нескрываемый интерес к нему. Уж простите за резкость. Вам зла никто не желает тут.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»