Помогите!!! Как мне побороть себя?? Издеваюсь над парнем=(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
My Love Immortal
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:42
Откуда: Татарстан

Помогите!!! Как мне побороть себя?? Издеваюсь над парнем=(

Сообщение My Love Immortal »

 
Всем доброго времени суток. Мы с ним сошлись 2 месяца назад (после разрыва, который длился год, до этого 2 года были вместе). Инициатором разрыва был он. Он постоянно трепал мне нервы, устраивал проверки, заставлял ревновать, нервничать, переживать, плакать, унижаться, тоже издевался. Теперь же мы поменялись ролями! Он за мной как собачонка, он всё терпит, все мои капризы. Я обижаюсь по мелочам, я вижу, что ему не нравится, но он всё равно: "Я люблю тебя. Ты у меня самая лучшая!!!". Он и так и сяк ко мне, а я всё недовольная. Бывает, что я начну ругачку, а просит прощения он. Мне его так жалко. Я боюсь его потерять, я его очень люблю!! Но я не могу ничего с собой поделать! Что со мной? :?: Даже все друзья говорят, что я доиграюсь. :cry: Я сама осознаю, что я просто идиотка! Он всё для меня, а я так с ним обращаюсь. Поэтому и прошу помощи. Я не хочу его потерять! Иначе убьюсь об стенку!=( :(
Спасибо заранее.
Диагностика отношений в сожительстве
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Для начала Вам нужно разобраться у вас любовь или любовная зависимость. Гланвый критерий любви: нам хорошо вместе и хорошо отдельно. Главный критерий зависимости: на первых этапах - нам хорошо вместе, но плохо друг без друга, на поздних этапах и вместе плохо, и врозь плохо. Почитайте пожалуйста, вот эти материалы, и подумайте, не Ваш ли это случай:

https://www.perejit.ru/main/zavisimist
My Love Immortal
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:42
Откуда: Татарстан

Сообщение My Love Immortal »

 
Serdechko, я уже давно читала этот форум, все статьи.. И мне почему-то уже давно кажется, что у меня как раз любовная зависимость. Да и него по-моему тоже. И что же делать? Как мне быть? :?:
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Пути преодоления любовной зависимости

https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=166
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Для начала надо всё проговорить, желательно вместе. Хорошо бы дать ему тоже почитать эти статьи. Тогда вы можете оба признать свои ошибки, открыто поговорить о своих страхах, опасениях, назвать вещи своими именами, и решить, как вам двигаться дальше. Быть вместе или раздельно, строить семью или нет. Можете пока ответить на эти вопросы сама себе. Чего Вы хотите от жизни, от этого человека? Чего он хочет от Вас? Что вы можете дать друг другу. И так далее.
My Love Immortal
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:42
Откуда: Татарстан

Сообщение My Love Immortal »

 
Ну лично я уже ответила на эти вопросы давно. Я хочу быть с ним всегда, я хочу с ним семью. Он тоже этого хочет. Именно поэтому я очень боюсь его потерять.
Вы правы, нам нужно всё серьёзно обговорить.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
My Love Immortal писал(а):Я хочу быть с ним всегда, я хочу с ним семью. Он тоже этого хочет.
Замечательные предпосылки. Что мешает?
My Love Immortal
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:42
Откуда: Татарстан

Сообщение My Love Immortal »

 
Да в принципе ничего, кроме того что не могу себя побороть, свой дурацкий характер. Он очень ранимый, а я иногда говорю всякий бред, сама понимаю, что нельзя, сейчас я сделаю ему больно, но говорю. А потом очень-очень жалею. Может у меня подсознательная месть за то, что он когда-то оставил меня??(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»