За что???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Мне кажется, затягивать сильно не надо эту ситуацию. Девушка расценит, как слабость (а значит родители правы), родители так же - скажут не очень то и хотел. Я понимаю, если бы они сказали пообщайтесь, походите к нам в гости, месяц-два-три, а мы присмотримся. А тут полная изоляция....
Надо соблюсти золотую середину.
Диагностика семейных отношений
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
А вообще, это очень плохой знак, такая зависимость от родителей. Знаю на собственном опыте, и если вам удастся ее "оторвать" вы ее спасете, на самом деле. Жизнь "из под юбки" - это поломанная жизнь.
SEVDM
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:34
Откуда: Севастополь

Сообщение SEVDM »

 
Позитивная писал(а):
SEVDM писал(а):Девушка дома страдает.Говорит, что идти на контакт пока с ними рано.Пусть успокоятся еще..
Вам это ничего не напоминает? Она так же вас 5 лет убеждала, что пока еще рано сообщать родителям и т.п. Вот и дотянули.
Присоединяюсь к совету сходить, вернее сводить девушку к психологу. Ссылку на https://www.realove.ru/ скиньте ей, повторюсь.
Считаю, что к разговору с ними вы сами должны быть готовы. На бегу говорить не есть хорошо. Может быть вам поговорить с ее отцом, в отсутвии матери для начала?
Да вот и это тоже у меня в голове.Один раз послушался уже...приплыли.Была она у психолога.Причем нарушив всю этику (это тот же психолог, который беседовал с ее мамой) она (психолог) сказала, что "вам находится рядом с мамой смертельно опасно.надо уходить".Но только и разговоров.То что я должен быть гото - несомненно!С отцом?Да один раз же уже говорил.Было сделано все в точности до наоборот.Он как истинный муж своей жены все и выложил, как есть.Возможно Вы и правы.Тут уж надо хоть что то предпринимать а не бездействовать.
SEVDM
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:34
Откуда: Севастополь

Сообщение SEVDM »

 
Вот...случайная встреча.Непродорлжительна беседа с отцом.Всего сказать, что хотел, конечно не удалось.Но + руки пожали друг другу. И договорились об отсрочке беседы с мамой.Для меня и это уже шанс.небольшой, но шанс!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Вот и хорошо, даст Бог все сложится. По крайней мере отец не занимает крайне негативную сторону.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»