Отношение,секс,все меняется

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
OneZ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:23

Отношение,секс,все меняется

Сообщение OneZ »

 
Добрый вечер. Вопрос в следующем. Встречаюсь с девушкой немного меньше чем 1.5 года. В начале отношений, в течение пары месяцев, секс, страсть, всего было очень много. Со временем понятно, что ждать секса 5 раз в день – глупо. На данный момент есть проблема: девушка банально не хочет секса со мной, да и вообще как она говорит, его не хочет. Я не знаю что делать. Тут дело в самом сексе, а в его присутствии в отношениях. Мне все больше начинает казаться, что я ее перестаю чувствовать, п! онимать. Мы разговаривали с ней на эту тему, она сказала, что не знает, почему так. Я у нее самые долгие отношения. Предыдущие отношения она как-то заканчивала банально потому, что переставала чувствовать к человеку что-то. Я пытался по разному начинать «игры», но каждый раз нарывался на «не хочу». Да и в целом общение у нас ухудшилось, общительность снизилась. С другими она общается нормально,с друзьями там. Мы работаем на доной работе,в разные смены. Когда я работал каждый день,в течении 2х недель,мы каждый день виделись( в месте не живем,только по выходным).В один из дней она сказала,что бы я не заезжал,а она хочет от всех отдохнуть,побыть одна.Через некоторое время в ее аське,я прочитал историю переписки с одним парнем с нашей работы.Он открыто с ней флиртовал, она не давала повода ему, хотя и не говорила,что не надо так.Они разговаривали про отношения,что у нее почему-то со временем все проходит, и она не знает что с этим делать. Там же была фраза,которую я наверно на! долго запомню.На его вопрос,твой сейчас дома,было сказано "сла! ва богу, нет". Я уже не знаю что делать, с одной стороны, я уже чувствую что,пора наверно заканчивать отношения , с другой, на вопрос ты меня любишь, получаю «Да, люблю».Да и я ее люблю. Как-то так вообщем. Если есть какие мысли,выслушаю. Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: Отношение,секс,все меняется

Сообщение Serdechko »

 
Автор, Вы сами пишите, что отношения строились на «сексе и страсти». К сожалению, молодым людям сейчас внушают, что на таком фундаменте можно построить любовь. Вы уже сами начинаете понимать, что никакой особенной любви и нет, страсть тоже куда-то испарилась, остается только какое-то растущее недовольство друг другом и недоумение. К сожалению, таков итог был предсказуемым. Советую почитать материалы об именно такой форме отношений:

https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
OneZ, а, может, девушке уже надоело ждать от Вас предложения руки и сердца, все-таки 1,5 года она ждала, что Вы ей предложите не только да и не столько секс, секс, один секс 5 раз в день.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Я бы тоже отстранилась от такого мужчины, какой за такое долгое время не захотел создать со мною семью, а только один секс. Это все надоедает и отталкивает женщину, если нет главного.
OneZ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:23

Сообщение OneZ »

 
Я не говорю о том,что отношения строились на сексе и страсти,я говорю о том,что в начале было и то и другое. Отношения строились на взаимосимпатии,далее на любви. Про семью,возможно вы правы. Но если полгода назад я был уверен,что при моем вопросе,получу ответ "да". То сейчас уже незнаю..
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
OneZ писал(а):Я не говорю о том,что отношения строились на сексе и страсти, я говорю о том,что в начале было и то и другое. Отношения строились на взаимосимпатии,далее на любви. Про семью,возможно вы правы. Но если полгода назад я был уверен,что при моем вопросе,получу ответ "да". То сейчас уже незнаю..
В том-то и дело, что В НАЧАЛЕ не должно быть ни того, ни другого.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Дорогой друг. Перестаньте себя обманывать насчет собственной уникальности и уникальности ваших отношений. Вы знали, что девочка прыгает из постели в постель в поисках приключений, питаясь романтикой новых отношений? Знали.

Если вы с самого начала не поняли схему развития отношений - это ваше упущение как мужчины. Цели девочки в жизни поменялись за время вашего знакомства? Наверное, нет. То есть движущий фактор, заставляющий развиваться события по циклу, остался в силе. Все было изначально понятно и вопрос был только во времени. Почему вы решили, что именно ваши отношения уникальным образом отличаются от отношений со всеми ее предыдущими молодыми людьми, мне не понятно. Вот и к вам остыли и ищут нового влюбчивого молодца.

Полностью согласен с мнением людей, которые вам посоветовали жениться на девочке. Это предложение сразу поставило бы все на свои места. Предполагаю, что нашлись бы сложности, которые ей не позволили бы это сделать прямо на момент предложения, а потом вы бы уже расстались. :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»