Помогите советом

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lex1980a
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 01:02
Откуда: г.Сызрань

Помогите советом

Сообщение lex1980a »

 
Здравствуйте,господа! Возможно, я обращаюсь "не по адресу", но очень надеюсь, что кто-нибудь мне ответит, даст совет... Меня зовут Алексей. Мне 27 лет. Женат не был, детей не имею. Так случилось в моей жизни, что я влюбился в одну девушку. Со мною раньше такого никогда не происходило... В смысле: влюбляться-влюблялся, были отношения(и далеко не плохие), но чтобы вот так - до глупых слёз, до боли в груди... Никогда не было такого. Для меня самого это внове... Девушка, в которую я влюблён, не замужем-воспитывает дочь 3 лет. Люблю их обеих до беспамятства. Но, что касается взаимности-полная неизвестность(отговорки, типа: "Поживём-увидим" и т.д.), а встречаемся уже давно... Что мне делать? На какие смелые поступки решаться? Помогите!!! Очень Вас прошу!
Диагностика отношений в сожительстве
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Вы почти не написали о ней.Что она за человек.Очень трудно что то посоветовать когда не видишь ситуацию.Можно лишь предполагать.Вам могу посоветовать не сдаваться.Когда человек любит это видно.Может она была травмирована в прошлом и боится строить отношения.Но поняв как сильно вы любите её и её дочь,что тоже очень важно,она доверится вам.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Сначала озаботьтесь о том, любовь ли это. Боль в груди - плохой признак. Читайте наш сайт "настоящая любовь".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»