Зовет замуж

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
vasilisKa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 11:39

Сообщение vasilisKa »

 
Всем доброго времени суток.
Первый раз зашла на ваш сайт и сразу же решила зарегистрироваться.
Тема отношений с женатыми мужчинами как ни прискорбно затронула и меня.Ситуация такова: когда мы встретились он не был женат и говорил что хочет жениться на мне. Прошло полгода мы встречались, ничто не предвещало грозы. В один прекрасный день мне подруга намекает: "А когда вы собираетесь жениться? Он случайно не женился?" Для меня это было как гром среди ясного неба. Но все оказалось правдой!!! Как будто часть сердца умерла. Но я не согласилась быть на вторых ролях. Он хотел от меня детей и семью, но на роль ВТОРОЙ жены я не согласилась.Все это естественно за большие материальные блага, но я не думала о себе думала о будущих детях, они ведь ни в чем не виноваты. Было очень тяжело, я не поднимала телефон, прошел уже год я справилась. Но сейчас другая напасть. За мной ухаживает очень хороший парень ну ОЧЧЧчень порядочный, любит а вот я его нет. Поначалу я предложила быть друзьями но он не согласился, уходить не уходит а я дальше так не могу. Он приходит на работу, встречает после работы. Он зовет замуж а я не могу решиться. Он не нравится мне как человек противоположного пола совершенно, как человек-да. Что делать не знаю!! :girl_cry: :
пОМОГИТЕ.... советом если можете.... :
Диагностика добрачных отношений
Melissa
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:17

Сообщение Melissa »

 
Здравствуйте!
Вы абсолютно правильно сделали, что не согласились связываться с женатым мужчиной, и тут дело не в неприятии роли второго плана, а в том, что это грех; и как хорошо, что вы остановились!
Что касается вашего друга... Я крепко задумалась. Во-первых, я обратила внимание на то, что вы выделили в нем то, что он очень порядочный. Это сейчас ОЧЕНЬ большая редкость.. Я не буду вам рекомендовать пообщаться с как можно бОльшим кол-вом молодых людей, чтоб вы в этом убедились.. факты и так очевидны. Цените его верность и преданность; честно говоря очень больно слышать рассказы девушек, чьи молодые люди к ним крайне невнимательны и безразличны.. Поэтому цените его отношение к вам! Другое дело, что меня смущает то, что он не хочет дружить... Мне кажется, что истинно любящий человек будет готов на все, что может его приблизить к любимому.
Чтоб вам сильно не переживать из-за все этого, помните - замуж вас никто не гонит.. И если чувствуете, что вы не сможете прожить с ним всю жизнь, что не хотите, чтоб он стал отцом ваших детей - вас никто не заставляет надевать обручальное кольцо.. Но помните и то, что от "больной", бурной любви редко получаются хорошие браки..
Я слышала такой совет священника: если чувствуете, что хотите от него детей, и понимаете, что он будет хорошим отцом для них - ничего не бойтесь, этот брак - для вас. А перед браком мало кто не переживает:) А что вас не устраивает в нем?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»