правда ли что человек изменивший, на одном разе не остановит

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
разбитая
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:15

правда ли что человек изменивший, на одном разе не остановит

Сообщение разбитая »

 
Всем доброго дня! ношу всё в себе..устала..я замужем..2 года..а вместе уже 6 лет..5 летний сын..познакомились на сайте знакомств..через неделю он признался мне в любви, а через три месяца я уже была беременна..стала нервной, раздражительной..наверное не етого он хотел..3 месяца беременности, СМС..не звони и не приходи болше..я в шоке..истерика..поехала к его маме..в итоге он вернулся..стали жить вместе..после рождения сына вновь нервотрёпка..встречи с бывшими девками.какие то глупые оправдания, типа хотел у неё компьютер купить :shock: ..пережили.. :?
дальше идёт очень длинная история, которую хотелось бы изложить очень кратко...
у меня была кузина..очень близкиий для меня человек..она знала все мои тайны..всю душу..
вобшем переехали мы в город, к ней поближе..
в течении короткого времени они..то есть её семья стали для него всем..при любой ссоре он шол к ним и поливал меня грязью..я узнала ето после..так как ето вё делалось за моей спиной..
а потом он стал добиваться подруги моей кузины..они об етом знали..я нет..
я узнала после..когда взломала переписку на одноклассниках.
я ушла от него..также я прекратила контакт с предательницой сестрой..
через месяц у него была другая..о чём свидетельствовали фотографии в интернете..также он знакомит её с моими двоюродными родственниками, они дружатся с ней..я никто..он знал что ето я увижу и наш сын...я жила у родителей..
пытаясь забыть его стала встречаться с парнями..случайные знакомства..
проходит полгода..он начинает искать контакт..
в итоге мы вместе..прошло ешё два месяца..живём мы вместе..
неделю назад он начинает себя вести так же как вёл себя полгода назад..а именно равнодушно..
я предложила ему собрать веши и уйти..на что он ответил что идти ему некуда, хотя два дня назад написал мне смс что ему не проблема найти кого либо...
простите за сумбур, мне хотелось бы мнения с нейтральной стороны..
как быть..
правда ли что человек изменивший, на одном разе не остановится..
Диагностика семейных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: правда ли что человек изменивший, на одном разе не остан

Сообщение proschu »

 
разбитая писал(а): пытаясь забыть его стала встречаться с парнями..случайные знакомства..

Вот это вы зря. Уважайте себя, тогда и другие будут вас уважать. Остановитесь, проанализируйте прошлое, свои поступки, безотносительно к мнению других людей, от которого, как мне показалось, вы очень зависимы. Отсюда и разочарования.
разбитая
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:15

Re: правда ли что человек изменивший, на одном разе не остан

Сообщение разбитая »

 
proschu писал(а):
разбитая писал(а): пытаясь забыть его стала встречаться с парнями..случайные знакомства..

Вот это вы зря. Уважайте себя, тогда и другие будут вас уважать. Остановитесь, проанализируйте прошлое, свои поступки, безотносительно к мнению других людей, от которого, как мне показалось, вы очень зависимы. Отсюда и разочарования.
всё верно..я просто очень боюсь одиночества..
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: правда ли что человек изменивший, на одном разе не остан

Сообщение proschu »

 
разбитая писал(а): всё верно..я просто очень боюсь одиночества..
У меня тоже были в свое время приступы панического страха, неуверенности в себе. Думаю, одна из причин - незнание себя и нелюбовь к себе же. В таком состоянии ищешь опоры в других, а если они оказываются шаткими, паникуешь еще больше. Все это преодолимо, тем более в вашей ситуации: вы уже мама, значит, можете себя реализовать в этом качестве.
Почитайте статьи на сайте, они помогут разобраться в себе и справиться со страхами:

https://realove.ru/main/Biblio?id=257
https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=174
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Доброго вам времени суток!
Судя по тому,что вы пишете,ваш МЧ изменил вам не раз.
Задумайтесь,нужна-ли вам такая жизнь?
Данный МЧ,будет вести себя так и дальше,до тех пор,пока вы не покажете ему,что с вами такие проделки не проходят.Будьте мужественны.Не позволяйте ему разрушать вашу жизнь!Я не по наслышке знаю,что такое любовная зависимость и одиночество,и как оно гнетёт.У вас явная любовная зависимость от этого человека.Возьмите себя в руки,и вычеркните его из своей жизни.Это больно,я знаю,порой кажется,что боль невыносимая.Попросите поддержки у своих родных,близких вам людей.Попросите помощи у Бога,как умеете,так и попросите.Главное быть искренной.Боль от любовной зависимости со временем пройдёт,и в вашей жизни,начнётся новая,счастливая пора,в которой будет любовь,понимание,гармония.Всей душой стремитесь к этому!
P.S.Как правило,предавшие однажды,редко на этом останавливаются!!!
Искренне желаю вам Божьего благословения!!!
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Бегите от него подальше.Такой человек так и будет трепать вам нервы приходами и уходами и изменами. Нет никакой любви, иначе не бросил бы беременную.Встретите вы еще своего человека, а этого вообще забудьте, смените номер телефона, удалитесь из друзей на сайте.Пусть дальше гуляет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»