Ждёт инфант с тяжёлой судьбой...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
почему сразу в психиатрическую лечебницу Вас направили?
другие врачи обследовали?
Диагностика добрачных отношений
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
у знакомых была похожая картина с ребенком 14 лет,но они начали с обследования головного мозга,сердца...нашли кучу отклонений,лечили,девочка занималась плаванием ,все восстановилось-,память ,повысилась успеваемость...
но по весне и осени она принимает какие-то препараты
Магьярок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:38
Откуда: Москва

Сообщение Магьярок »

 
Ну, психиатрия - штука непростая, сами знаете. Она идёт на стыке психологии и физиологии (если я всё правильно понимаю). Лечение в психиатрической больнице сопровождалось различного рода обследованиями: ЭКГ, анализами... и препараты принимала... А направили меня после консультации психиатра. 3 месяца и даже чуть больше - это уже была слишком затяжная депрессия по словам доктора. Положили в "санаторное отделение", там и лечили, и обследовали...
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
понятно,Вы проживаете в Москве не хотите обратиться к кризисному психологу православному ,в этом центре консультация бесплатна..
может стоит побороться с Вашими страхами ?
Магьярок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:38
Откуда: Москва

Сообщение Магьярок »

 
Православного... Луше не надо, я очень скептический человек, особенно в отношении религиозных мировоззрений (кстати, это означает автоматически, что данный форум мне ни чем не сможет помочь?)...

А вот просто кризисный... Возможно...

Но мне, наверное, больше подошёл бы психиатр... Видети-ли, просто в последнее время я всё больше обнаруживаю в себе то, что кажется мне похожим на признаки паранои в буквальном смысле... (только не надо меня бояться; мне это пока, скорее всего, кажется)

Будет ли ещё возможность - вот в чём вопрос... Эти пересдачи... :mad:
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Кризисный психолог и психотерапевт,-Хасьминский М.И.-попробуйте обратитесь.
Магьярок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:38
Откуда: Москва

Сообщение Магьярок »

 
Спасибо Вам огромное, скорее всего, воспользуюсь Вашим советом.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
удачи и здоровья!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
proshenie писал(а):Кризисный психолог и психотерапевт,-Хасьминский М.И.-попробуйте обратитесь.
https://voskresenie-christ.orthodoxy.ru/ ... rizis.html
Магьярок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:38
Откуда: Москва

Сообщение Магьярок »

 
РАССТАЛИСЬ!.. Даже не увидевшись... Просто перестал отвечать на многие вопросы... Даже когда я ему написала, что мне больно из-за этого... Теперь у него на аватарке фотография другой девушки... :(
Но я почему-то до сих пор реву и тоскую по нему, хотя и понимаю, что мы друг для друга были лишь способом сбежать от реальности...

Однако при "расставании" он вёл себя как-то очень странно... Я не могу до сих пор понять, этого ли он добивался... Стоит ли ему писать... Хотя последнее, скорее всего - нет...

Странно, я почему-то не так давно по-настоящему осознала, что я не то, что ко "взрослым" - вообще ни к каким отношениям морально ещё не готова. И почему-то этот факт приняла без истерики и самотерзания...

И всё-таки до сих пор чувствуется какая-то коллосальная грусть и усталость от жизни...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Магьярок писал(а):РАССТАЛИСЬ!.. Даже не увидевшись... Просто перестал отвечать на многие вопросы... Даже когда я ему написала, что мне больно из-за этого... Теперь у него на аватарке фотография другой девушки... :(
Но я почему-то до сих пор реву и тоскую по нему, хотя и понимаю, что мы друг для друга были лишь способом сбежать от реальности...
.
Вы просто не оправдали его ожиданий, зачем тратить время на Вас? Скорее всего, как писала Мара, это взрослый дяденька "косяший" под пацана.

Дорогая девушка, не нужны были Вы ему, чтоб сбежать от реальности, этот псевдомальчик хотел от Вас одного, не придумывайте и не додумывайте себе ничего. И благодарите Бога и Вашу внутреннюю интуицию что не поехали на эту дачу. Послушайте взрослую тетку - не ревите и не расстраивайтесь..Кажется Мопассан сказал "Жизнь не так уж хороша, но и не так плоха, как мы порой думаем.."
Магьярок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:38
Откуда: Москва

Сообщение Магьярок »

 
Спасибо всем за советы... Если честно, что-то совсем в глубине души подсказывало мне, что каждый, кто обратил внимание на "нечистоту" отношений и предсказал разлуку и разочарования - прав, но я не думала, что настолько... Да и гормонная анастезия работала исправно, не давала замечать тревожных деталей и недостатков...

Ой, после вчерашнего разговора с ним до сих пор такое ощущение, словно душу запинали и исцарапали...

После недель молчания он удалил меня из "друзей"... Я знаю, что прозвучит сейчас типичная фраза из типичной пародии на инетоманку, но для меня это был настоящий шок... Дело в том, что как я и писала, до этого он вёл себя очень странно... С одной стороны, на аватарке - фотография другой девушки и подпись в статусе - "Люблю её!". С другой, он быстро её фотку сменил на просто картинку и появился статус, который, как могло показаться, адрессован мне (там упоминались звонки "без номера"). Потом в статусах начали появляться перефразированный цитаты из песен, которые есть у меня в аудиозаписях. Правда, последнее было лишь пару раз. Потом он добавил себе видео-клип на песню "Beggin"(посмотрите перевод и поймёте, почему я и на это обратила внимание)... Ещё он добавил себе песню, где упоминается моё имя, а после - песни на тему разлуки из-за непонимания. Но после них - так резко - песня с именем девушки на фото...
И тут из "друзей" удалил... Я была просто сбита с толку... ЧЕГО ОН ХОТЕЛ? - думала я. Что это было? Намёки? Простая тоска и ностальгия без обещаний? Желание вернуть прошлое? Но почему тогда не написал прямо: "прости меня, давай начнём всё сначала"?

По дурости "постучалась" в "друзья", написав:

"О, представляю, как тебе до хохота лестно или до мата радражительно то, что по тебе где-то там мучается человек! Мучается от осознания собственной назойливости, чувств (хотя, ты прав, может, скорее привычки и иллюзии) и ненужности... Не надо, я понимаю, что ты тоже человек... Просто... Всё... Сражена по самое невозможное... Не хочешь писать - не пиши, не хочешь общаться - не общайся, и я ничего не напишу и не прокомментирую, только молю - будь хотя бы в "друзьях"... Знаю, что, может, достала до самой ярости своей нелепостью, но молю... Хотя бы просто числись в друзьях. Знаю, что слишком глупо и пафосно, но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего более не прошу..."

Он добавил, спросив: "зачем?"...

Я ответила: "... Не могу абсолютно отпустить тебя. Позволить тебе жить своей жизнью, быть собой - могу, но не вспоминать тебя..."

Знаю, что это была самая наиглупейшая глупость и самое настоящее унижение. И даже в тот момент, когда отправляла сообщение, понимала это... Но чувства и растерянность зашкаливали...

Достаточно, однако, оказалось одного его ответа на это излияние души.

Он:"дебилизм"... :mad:

....Вот тут-то я и осознала, что сюда возвращаться уж точно плохая примета. Вот она, его характеристика моей боли и мучений: ДЕБИЛИЗМ!

После какого-то его вопроса и моего проигнорированного ответа на него я в ярости застучала по клавиатуре(заранее извиняюсь за наличие довольно грубого выражения):

"Хотя, знаешь... Ты прав, это действительно самый настоящий дебилизм.
К чему вспоминать такую бессердечную дрянь, которая откровенно плюёт на чувства других людей, а потом ноет, что никому не нужна... Дрянь, которой дешевле спросить человека лишь о том, что имеет отношение к ней, которая легко совершенно игнорирует любого, сколько и как бы человек не ревел по ней... Дрянь, которая в глазах девушки, не заметив слёз и тревоги ЗА ТЕБЯ и боязнь ТЕБЯ потерять, видет лишь наивное раздражающее любопытство." (просто слов на его счёт других не было. Администраторы, если упоминание слова "дрянь" считается нарушением правил, то упоминать его далее не буду совсем).

От его ответа на это сообщение у меня аж дыхание пропало. Я просто не ожидала настолько наплевательского хамства.

Он: "я знаю. но только не грузи мне думалку порожняко́м"

Далее я написала подробно причины, по которым не завидую его нынешней девушке... А потом в мой почтовый ящик полился такой мат-перемат... И на одном из сообщений раскрылось окончательно то, что было и так очевидно:

"слышь ты ****, ты меня ещё жизни поучи.... ты мне кто??? мне просто летом делать не**** было... я всё лето с девкой гулял. ты меня не стоишь.... ты зануда."

НУ, НАКОНЕЦ-ТО! НАКОНЕЦ-ТО! КАК ВСЁ БЫЛО ПРОСТО! ДО ЧЕГО ЖЕ ЛЫКОВЫЙ БОЖОК-ТО ОКАЗАЛСЯ!

И этот бессердечный нечеловек был для меня дороже жизни!? И из-за этого бесхарактерного подлеца, предпочевшего хамство честному признанию я временами хотела покончить с собой!? Ну уж нет, моя жизнь подороже будет! А уж спокойствие родиных, друзей и близких подруг настолько бесценно, что фотографию такого мерзавца не стыдно и растоптать, выбросив куда подальше!

Спасибо всем! Всем спасибо! Ух, как представлю себе от ЧЕГО удержал меня понемногу каждый из посоветовавших... Аж жутко становится! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ! :D
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
О боже... сопляк... нет-нет, это не престарелый ловелас... это самый натуральный сопляк, возомнивший себя супер-мачо... трагизм, рэп... фигня все это... показуха, глупость и ограниченность с претензией на высокие материи...
Я рада за Вас;)
Магьярок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:38
Откуда: Москва

Сообщение Магьярок »

 
Спасибо Вам, Thorn! Почему-то сейчас при оставшихся ранах в душе я чувствую сейчас себя даже счастливой. :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»