Как поступить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Асютка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:12

Как поступить?

Сообщение Асютка »

 
Здравствуйте! Очень буду рада вашему ответу на моё письмо. у меня заикание с 1,5г.Свои проблемы в общении со сверстниками я ощутила ещё в детском саду, а потом и в школе.Очень переживаю по этому поводу и сейчас.Я прекрасно понимаю, что людям сложно меня слушать,из-за заикания я замкнута,пытаюсь избегать разговоров.Возникает страх при разговоре,одним словом жизнь кажется адом!Я пробовала лечится,гипнозом и т.д,но не помогает.Стрессы каждый день(как только начинаю говорить(слышу себя() Сейчас у меня появился молодой человек(на год старше меня)У нас взаимная симпатия.Ноя комплексую по поводу своего недуга(заикания).Я не могу первая ему позвонить, да и на звонки отвечать стыдно,страшно(вобщем всё вместе).Я не знаю как он воспринимает то, что я заика.Он очень обижается, что я не звоню, а пишу ему смс-ки.Стоит ли ему сказать об этом(о том, что стесняюсь)?Как?Он мне очень дорог,и не хочу его терять. Наверно, для него моё заикание не имеет значения и он не понимает моих смс-сок,но для меня это просто пытка. Очень хочу избавится от своего комплекса.Хотелось бы и от заикания,но это у меня не получается.Очень переживаю,плачу.Помогите советом. Спасибо. :D
Диагностика семейных отношений
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
ой, да ну что вы. если человек любит его ничто не смутит. просто будьте счастливы каждое мгновение вместе.
и не надо нервничать. можно травки успокоительные пить, или таблетки там. на тему заикания здорово поговорить с психиатром, не с психологом, а именно нормальны медиком. у меня один знакомый с детсва заикается. тоже очень стеснялся. и в плане девушек особо :wink: но вылечили. сейчас вообще многое лечится.
а вообще, как писали в одной книжке
"и тогда нас любят такими, какие мы есть. а не такими, какими мы хотим казаться"
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»