правильно ли поступил...очень хочу совета...ПЛИЗ!!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
andr
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:36
Откуда: Россия, Марий Эл

правильно ли поступил...очень хочу совета...ПЛИЗ!!!!

Сообщение andr »

 
Уверен, что моя история знакома. Сейчас мне почти 22 года.Всю свою жизнь я хотел приобрести очень серьезные отношения.Почему то мне не везло с девушками, я бы не сказал что я какой-то там страшный лиллипут. нормальная внешность.В 19 лет у меня были первые отношения, но до постели не дошло, очень странные отношения были.Может быть из-за своей неопытности.Я очень ревнивый, отдавая всего себя отношениям, может я напугал ее немного, требуя этого же от партнера.Через месяц я с этой девушкой растался.. И вот год назад, я встретил девушку, на тот момент ей было 17 лет, мне 21 год.Но в тот момент я не думал о наших различиях в возрасте.Сразу же скажу, что именно с этой девушкой я лишилися девственности.Сначала у меня не было мыслей, что это именно тот человек с которой я хотел бы строить долгосрочные отношения. Я уже знал, что она проводила парня в армию.Через 1.5 месяца отношений, мы признались в любви.Это признание в любви произошло в момент ссоры, когда я ей сказал что хочу расстаться с ней, но не могу из-за того что ее люблю, и она мне сразу же ответила взаимностью, но мне ничего странного в этом не показалось. Самое странное, что мы с первых дней, почти начали жить вместе под одной крышей.Трехкомнатная квартира, в которой жили еще 2 девушки, не давал нам спокойно жить.Она ревновала меня постоянно к ним.Но я в себе теперь точно уверен, что я из тех мужчин которым не нужны роман на стороне.Меня никто не интересовал кром нее, никто не нужен был. Прошло пол года, я начал ей ставить условие (может кому то покажется игоистическое), чтобы она выбрала между мной и ее возлюбленным военнослужащим.Я ее не заставлял, просто давал выбор, она выбрала меня.Ему еще оставалось 3 месяца службы.Она сделала все уверенно и в письме и по телефону рассталась с ним.Но во мне не проходила неуверенность в себе, я постоянно ее ревновал к чему-то, всегда мне казалось что все не так. Я отдавал себя этим отношениям всего себя, все 110%...Из-за этой ревности я с ума сходил.Я могу из-за недоверия, поехать в ее родную деревную и вести слежку.Странно, но это так. И самое закономерное, что все абсолютно мои проверки, не проходили даром.В каждой проверке появлялся какой-то "косяк"... Пытаясь уговорить себя, этого больше не делать, я ничего с собой не мог поделать, и повторялось это по кругу. Ну так вот, наступило это лето.Где все и решилось.Я просил ее звонить ко мне после 23 ночи постоянно, и она просила то же самое.Но в этот день было все странно.И я опять из-за недоверия к ней, сев за железный конь, рванул в ее деревню.Приехал к 3 часам утра, простояв как будто под гипнозом 15 минут, я подумал что надо ехать обратно домой (в мыслях, что все нормально и что она дома, не буду же я к ней в 3 утра ломиться домой).Но уже через 20 минут, приехали из дискотеки ее компания, с кем она обычно тусуется.Нашев укромное местечко, просто сидел и смотрел за этой компанией.Как ни странно, она была рядом с этим военнослужащим, и держался спокойно (мало ли что, может просто друг), но ни тут то было, она на моих глазах обнималась с ней, а на конец она на прощание целовалась с ним в засос. Когда эта компания уехала , я позвал ее на разговор.Разговор был странным, слышав самые странные отговорки, начиная от того что "он меня держал за руку, а я ничего не могла поделать", заканчивая тем " что мы просто целовались в щечку".Я был трезвый а они пьяные, так что в моем лице при этих словах была нервная улыбка. на тот день я ей просто сказал чтобы она больше не звонила ко мне, объяснив это тем, что будет лучше для нас обоих. но этого не произошло, на следующее же утро началось с ее стороны "прости, я тебя люблю и т.п.", но уже было очень сложно ее простить... После 15 дней того дня, в моих мыслях кое-что поменялось.Чувства начали остывать, как мне казалось, появились старые друзья, дискотеки, знакомства с девушками.С одной было серьезно, но только ее поцеловав, я сразу же стал вспоминать про нее...Эт не объяснить, все мысли только были о ней.И я начал понимать, что обманываю только себя.Все эти дни мы просто с ней общались, и продолжали ссориться по телефону из-за пустяков, но не было такого, что я тебя люблю или скучаю по тебе.Просто как знакомые...И вот уже прошел месяц, и чувства уже остыли так, что мне просто хотелось ее использовать..На несколько дней мы с ней встретились, у нас был секс.Я думал, что делаю ей больно, но это было не так.Возвращаясь домой, старые чувства ударили меня, словно плетью... В последний раз по телефонному звонку я ей сказал что ухожу в армию, объяснив это тем, что у нас с ней итак все странно, и ничего не получитя хорошего...Она стала плакать и тому подобное.. ДЛЯ себя, армия, это просто способ наверное только уйти от всех воспомнинаний... Мысли сейчас у меня все о ней.Я не знаю, почему до всего этого дошло, до раставаний. Мысли о том, что со своей стороны отдав так много этим отношениям, она могла позволить себе раслабуху, меня просто убивают... Я не собираюсь ее забывать, потому что знаю что это не произойдет, но хочется, чтобы стало легче...Она хочет снова быть вместе, но я просто не могу через себя перешагнуть, боясь повторного обмана...Именно с ней я узнал о своем характере, я уверен, что если мы снова будем вместе
я ей буду постоянно припоминать этот случай, не давай спокойной жизни
ни мне ни ей..Но она не понимает, когда я это ей говорю. Мне бы хотелось получить совета, как жить дальше, и как в будущем быть со своей ревностью... Надеюсь, что получить комментарии по поводу моей истории.Может я слишком гордый, или же я все правильно сделал?Помогите разобраться..
Диагностика добрачных отношений
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
дружище, ты лоханулся как и я два года назад.
она - маленькая. она может быть умничкой, и любящей. но она маааленькая. шо це таке? это значит, что буквально через пару лет человек может изменится кардинально. т.е. моральные устои куда то у ней денутся. и будет только хуже.
не, конечно может ничего плохого и не будет. но практика показывает обратное.
так что, чем раньше такие отношения заканчиваются тем лучше.
тут надо крепко подумать.

p.s.
в армии от этих мыслей ты не уйдёшь.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Внимательно прочитала вашу историю и понимаю вашу боль.

Вот, что хочется сказать.

1. В первом предложении вы пишите "Я хотел приобрести очень серьезные отношения". Вы как будто в магазин пришли и приобретаете товары. Я не думаю, что это описка. Вы именно хотели приобрести девушку как вещь и пользоваться этой вещью.

2. Когда вы ее приобрели, то вы поняли, что это не тот человек, к которым вы хотели бы строить долгосрочные отношения. Т.е. вещь не та.

3. Вы много раз пишите, что отдавали всего себя, а отдачи не было. Вы понимаете, когда любишь, что об этом не говоришь, этого даже в голову не приходит. Чем больше любишь, тем больше хочется отдать себя. А для вас это как обуза.

4. Ревность - это страшно. У меня у самой муж ревнивый и это очень психологически изматывает. Если любишь, то со своей ревностью надо бороться. Любовь - это тихое, прекрасное, спокойное чувство, а не метания, терзания и ревность. РЕВНОСТЬ УБИВАЕТ ДОВЕРИЕ И ЛЮБОВЬ.

5. Сама девушка. В 17 лет, на пьяную голову, что только не сделаешь. Вас это ранит, обижает, но это факт.

Вывод. Это был опыт отношений для вас. Вы молоды и интересны. Получив этот опыт, вы сделаете меньше ошибок в будущем. Ваше дело - идти в армию, заканчивать эти отношения, начинать другие или еще что. В армии все эти мысли могут только усгугубиться.

Просто будьте мужчиной. И делаете как подсказывает сердце "порвать" или "простить", "уйти" или "остаться". Выбор то за вами. Только последствия этого выбора так же вам придется на себе испытать.
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Сообщение Алекс Турс »

 
Брр! Как-то непонятно. Если бы моя девушка с другим целовалась... Ох, не знаю, сердечную болезнь бы себе заработал и ещё что-нибудь, сумасшествие, к примеру, но простил бы.. Как хорошо, что моя не пьёт)

Так, но сегодня не обо мне речь. Что тебе сказать.. Ты хочешь уйти в армию, да? С одной стороны, это твой выбор, с другой - это бегство от реальности (также бегством от реальности являются алкоголь, сигареты, наркотики, суицид, но я опять отступился).
То, что ты всё это чувствовал.. Ну просто как моя девушка.. (Не на пол смахиваю =D) Я сам не без греха.. (Но грехи давнишние были и.. всё исчерпано) Короче, она чувствует и причём очень хорошо. Уф, опять я отступаю от темы. Короче, ты как бы экстрасенс получаешься. Чувствовал ведь как-то все эти подозрительности. И в данном случае.. Ты сказал, что не знаешь, что делать, что потом будешь её мучить этим... А оно тебе надо? Если любишь, так отпусти всё, прошлое, подозрения.. Любить - значит верить, верить без оглядки, хотя и удары под дых никто не отменял..
И ещё смотри, как ты чувствуешь. Боишься обмана? Все боятся. Смотри, чего ты ждёшь от неё.. Мысль материальна и постоянная боязнь может когда-нибудь воплотиться.. Если ты можешь и хочешь ей довериться ещё раз.. Смотри.. Что чувствует твоё шестое, седьмое чувство.. Послушай сердце..
Мы все грешны, но шанс на прощение заслуживает каждый, как завещано Богом..
Я бы простил, посмотрел.. Вот так. Но я - не ты, ты можешь поступить иначе. Всё.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»