я в тупике

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Julia15038
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:56

я в тупике

Сообщение Julia15038 »

 
Здравствуйте.Вот моя история..Была в браке 4 года,ребенку 2 годика. Выходила замуж т.к. считала его прекрасным семьянином, пылкой страсти не было. Когда родился ребенок ,у нас начались недопонимания.Он работал ,а остольное время проводил в компьютере.Потом и я зарегистрировалась в социальных сетях.Познакомилась там с молодым человеком(Сережей) и влюбилась.Он живет на другом конце Росии,в общем далеко.Он прилетал ко мне.В июне я развелась и уехала с Сережей к нему.Он очень хорошо относился к моему ребенку и ко мне.Но я очень тяжело переживала развод с мужем,мне было очень стыдно перед ним,и очень его жалко.Потом через 1,5 месяца поехала к родителям в гости,встретилась с мужем и вернулась к нему.И поняла что к нему чувства как к брату.а к Сережи как к любимому человеку.И теперь я в расстерености как мне жить дальше,я сама мучаюсь и их обоих мучаю.Я очень хочу быть с Сережей,меня тянет очень к нему обратно.Но и мужа не могу бросить,мне его очень жалко,да и еще из за сына.Как ни крути а ребенку лучше с родным отцом жить.Хотя и Сережа очень хорошо к нему относился и воспитывал.Я понимаю что я дурочка закрутила это все,но теперь я сама страдаю
Диагностика семейных отношений
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Мучает Вас совесть и эгоизм. Вернулись в семью - помолитесь Богу и поблагодарите, что первые шаги в правильном направлении сделаны. И подумайте, сможет ли Сережина "любовь" заменить Вашему ребенку отцовскую, и не получится ли так, что в нужный момент Ваш ребенок не услышит важного совета от своего любящего и любимого отца, а услышит отговорку от отчима и сделает непоправимое. Вы себе простите? Я бы себе не простил...

Начните каяться и шаг за шагом по крупице восстанавливайте семью. Выкиньте все из головы (Сережу и прочее). Это Ваш долг, если не хотите трагедии в будущем.
NadiaN
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:16

Сообщение NadiaN »

 
Может раньше я написала и другое, но после некоторых событий в моей жизни пишу - семья и дети это самое главное. Да, все мы хотим настоящей любви и страсти - жизнь-то одна. Но я считаю, что вы можете добиться счастья со своим мужем, полюбить его за его отношение к вам, к вашему общему ребенку. Поговорите с ним, объясните, что вас тревожит... Мы смотрим вдаль, а то, что рядом не замечаем... А если бы ваш муж ушел от вас, вы бы его спокойно отпустили???
Julia15038
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:56

Сообщение Julia15038 »

 
Конечно правельный путь это быть в семье.Но я очень люблю Сережу,я не могу его босить...он умоляет меня вернуться назад,купил билет мне и моему сыну,и ждет моего приезда,обещает что и к сыну моему будет так же хорошо относится как и ко мне.Что же мне делать..я разрываюсь..И мучаюсь.Я ХОЧУ ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ..А НЕ МОГУ
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Если Вы действительно любите, то вопроса "Что делать" возникнуть не должно в принципе! Когда любишь по-настоящему, то точно знаешь с кем быть. А Вы мечетесь между двух мужчин. И того жалко и этого...в итоге - никого не жалко и себя в том числе. Мозг вынесен у всех. Когда такое происходит, это уже не любовь. Для начала успокойтесь, подумайте что в действительности Вы хотите. Задайте вопрос самой себе и честно на него ответьте. Тогда придёт ясность. Сидеть на двух стульях не удавалось ещё никому, выбор за Вами.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»