Что это было?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Что это было?

Сообщение Greg Bennett »

 
Эта история произошла в конце мая,в обычное тихое утро,такое же как и всегда для любого человека,который уже ничего не ждал и не искал после прошлых потерь... Она появилась в моей жизни так внезапно и настолько впиталась в меня,что я позабыл про все проблемы в этом забытом Богом месте.Привычное дело-интернет...Контакт... Но до нее никто со мной так не знакомился,да и вряд-ли познакомился кто.Тогда,в те дни общения я думал о том,что наконец Небеса вспомнили обо мне и подарили мне самое прекрасное,что есть на этой земле-она!Заглянув на электронную почту тем обыкновенным утром,которое как обычно ничего не предвещало я наткнулся на сообщение,о том,что некая особа написала что-то на моей стене в контакте. Не на что не надеясь,я вступил в разговор и как оказалось-у нас было много общего!Мы делились самыми сокровенными вещами,открывали душу...Я был счастлив,что это первый человек,с которым мне настолько просто было общаться.Так,переписываясь длительное время,мы становились,как мне казалось,ближе и ближе друг к другу.Встретиться не получалось в связи с домашними проблемами и рабочими буднями.Я обещал,что как только вырвусь-обязательно погуляем...Одним прекрасным июньским днем,как обычно на онлайн-связи с ней поинтересовался чем она занята.Она (не важно как ее звали) рассказала,что скоро юбилей мамы и что в списке друзей пытается найти,к кому можно обратиться по поводу монтирования клипа,поскольку дома компьютер работает не важно.Я не предлагал на тот момент свой вариант,да и не расчитывал что обратиться ко мне,ведь по мимо меня,обсолютно незнакомого ей человека,есть куча друзей...Но! Неожиданно для меня самого,она сказала,что приедет ко мне!Моей радости не было предела!Конечно я ее не показывал,но все же думал-это судьба!Она спрашивала как найти дорого к моему дому,на что я лишь предложил ее встретить!Следущим утром я уже сидел на станции метрополитена в договоренном месте и с нетерпением считал последние минуты до нашей встречи.Вот она!Конечно обо мы смущались тогда,по крайней мере я точно,хотелось провалиться потому что кроме слов:"Привет!Пойдем?"-я ничего не мог из себя вытянуть!О Боже!Как она была прекрасна в те минуты!Я думаю не стоит описывать как мы делали тот клип,но все прошло на ура.Она уехала,я ни на что и не расчитывал тогда,просто был рад помочь человеку в трудную минуту.Тем же вечером она позвонила,поблагодарила за помощь,что ей было очень приятно познакомиться...Да чего там скрывать,я тоже рад был как никогда...В одно прекрасное утро мы решили провести вместе весь день,начиная прямо с утра.Встретились в метро и пошли в парк.Мы делились тем! ,что на душе,шутили,смеялись,открывали секреты.Это и было первое свидание (22.07.10).С тех пор все свободное время мы были вместе!По утрам,когда я еще дрыхнул,она,сдавая смену на работе,писала мне сообщения,которые я читал,только продрав глаза!В них было все самое нежное,прекрасное,всё,что только может быть в душе у человека,который искренне не перестает думать о своей половинке в минуты,когда не вместе!И так как уже говорилось мы были все свободное время месте.Я старался сделать все,что только мог для нее,что бы ей было комфортно,дарить то тепло,которое мог.ОНа так же отдавалась вся,все для меня.А слова...Те слова,которые катились с ее уст...Она счастлива со мной!Боже!Как ей повезло!Я лучше всех и таких больше нет!Другие по сравнению со мной вообще ни о чем!А я просто тонул в ее глазах,тот взгляд,та улыбка меня сокрушали,я таял!Я был счастлив только потому,что она улыбается,она счастлива!Но в один день как то все изменилось,причем очень резко...Она сказала,что сама себя не! понимает,ее тянуло на ссору,на скандал...Сказала,что не не хо! чет уход ить от меня и в тоже время хочет погулять,говорила,что молода еще...Я все понимал тогда.Понимал,чем все заканчивается.На тот момент я думал,что мы взрослые люди и у каждого есть право жить так,как он хочет...И я отпустил,отпустил самое дорогое мне...Не было скандала,ссоры,просто успокоив ее,сказал что наверное лучше пусть она живет так,как ей комфортнее,так как ей ближе...И расстались...Я ни в чем ее не винил,не злился,просто понимал ее и ценил,хотел что бы она была просто счастлива и не смотря на то,что произошло потом я все равно повторяю,что люблю ее и хочу что бы она улыбалась! На следующий день после расставания я уже ничего не ждал,просто сидел и молча курил,мыслей в голове не было никаких абсолютно.Ни что не предвещая,пришло сообщение на телефон от нее с просьбой вернуть ее вещи если мне не тяжело.Конечно мне было тяжело,но не отдать вещи,а видеть ее вновь.Мы договорились,я приехал,ждал.Она вышла,поинтересовалась как я сказала,что нам нужно поговорить о нас.Я слушал,а она говорила,что вещи это лишь повод для встречи был,что была не права,что не знала,что на тот момент на нее нашло,просила прощенья,думала не прощу,но решила рискнуть.Я тоже извинился за свое поведение,ведь в отношениях на мой взгляд не бывает правых и виноватых-виноваты оба,если это всерьез,а не гулянка.Ну это мое мнение.У каждого по-разному было.И вот мы снова вместе!Но вот только камень с души не сходил все...Ждал чего-то еще! В итоге через два дня опять ссора,она заводиться и не пытается усмириться,как специально повод найти что-ли...Опять успокаиваю ее...Опять мирно рвем все,что было между нами...На мой вопрос:"зачем возвращалась?"-отвечала,что не знает...Что не хочет ничего и меня не отпустит,собственница говорит,что нужен ей.Прощаюсь с ней,обещаю привезти вещи(25.08.10)!Она говорит,что пусть лежат-потом сама заберет!Я так понял,что потом-это когда захочет вернуться,что бы был повод,но я понимал,что это откладывается в долгий ящик,поэтому на следующий день доставил вещи ее сестре,конечно она ни о чем не подозревала.Кто-то скажет,чего там месяц,все это ерунда...Но я очень привыкаю к людям,и не у всех бывает такой месяц,а человека знаешь как 6 лет прожили бок-о-бок.Конечно тяжело было тогда лично мне,про нее не знаю...Не хотел знать ее больше просто потому,что больно было...Все фото,письма радости и счастья вонзались в грудь,поэтому были удалены,хоть и было очень жаль,то к чему давно привык терят! ь...И как то вроде забылся работа,друзья понимали-не бросали,все вроде вставало на свои места,по-тихоньку карабкался без нее,но не мог о ней ни думать ни секунды,вседа в моей голове и по сей день она... Спустя неделю или чуть больше,вернувшись домой с работы,намотавшись за целый день,как обычно поужинал и вроде сон в руку шел...Но...Пришло сообщение!От нее!Слова были просты и понятны мне,я в те минуты и ждать не мог,что она мне вобъет гвоздь в самое уязвимое место,знала куда бить!Дословно хотела узнать как дела в грубой форме,интересовалась возненавидел ли я ее,ведь она так старалась это сделать,сказала,что ей очень жаль,что я много чего не смог дать ей и что уже есть тот,кто дает все!После этих слов...Да что там говорить... Не важно,что было со мной...Я просто пожелал ей счастья...Но я не мог осознать всего происходящего...Я просидел на полу до утра...К 6 часам я уснул,не суть важно как я живу сейчас и что у меня на душе,просто я так и не понял что это было?Человек который стирал мои тапки,плавки,глядил мои футболки,не упрекая меня ни в чем,поскольку сам мог себя обслужить вполне и не требовал ничего от нее,так поступил...Наступил на меня...Спустя месяц она опять писала уже в мягкой форме о своей проблеме,не важно какого характера,на что я ей ответил,что не считаю логичным с ее стороны писать тому кто был недавно обвинен,что ничего не смог дать,ведь есть возможность обсудить этот вопрос и еще много других с тем,кто дает все,что она пожелает!С тем,к кому самые трепетные чувства и по сравнению с которым другие просто ни о чем!(ранее это было сказано мне)...Вот вобщем-то и вся история.Может и я где-то был не прав.Но ее до сих пор люблю и желаю ей счастья от всего сердца! У вас возникнет вопрос,на фоне чего возникали ссоры?Отвечаю!Мне лет не много и не мало.Работаю я с людьми.За свою практику я много чего повидал,повстречал,знаю на что бывают способны люди!Порою увидишь такое,что и врагу не пожелаешь,хотя я врагам и так не желаю плохого!Хотела девочка по ночам тусить как говориться...А у меня знаете если не с ней,то переживание на душе...Я думаю,каждый кто ценит того,кто рядом не отпустит его на прогулки по ночной Москве в нынешнее время.Ну опять,это моя точка зрения.Она видела это как упрек,говорила,что не нужны ей такие переживания,в которых упрекаю ее.Я отпустил ее,большего я и не просил от нее...В итоге как оказалось,что чувства те которые я испытываю к ней-это моя проблема,меня никто не заставлял любить ее!Она права в этом-никто,сам виноват...Но так и не понимаю исхода всего,что было...Все было так искренне...Человек мне говорил о своих чувствах ко мне...Значит это все просто пастельный разговор в ее устах?Не хочу что бы ее тут осуждали.! ..Меня пожалуйста,ваше это мнение!Я просто хотел получить ответ на вопрос,что это было?Я знаю,что тут не гадалки,но люди с разными судьбами заходят и у всех свой опыт и шрамы...Так что это?
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Всегда задавала себе этот вопрос, когда случалось подобное...так и не нашла на него ответ. И сейчас тоже читала и сама подумала "Что это было?"...Просто не повезло, скорее всего. Бывает. Сочувствую Вам.
andr
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:36
Откуда: Россия, Марий Эл

Сообщение andr »

 
вы очень хороший и справедливый человек..Ваше поведение в таких кризисных случаях, просто восхищает, лично меня..Ваша история похожу на мою.Мне кажется, что просто она путалась конкретно, он искала, может вас это расстроит но может и экспериментировала...

НО ВЫ НЕ ДОЛЖЫ ВОЛНОВАТЬСЯ, С ВАШИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ, ВЫ ЕЩЕ НАЙДЕТЕ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ...НУ А ЧТОБЫ ВАМ СТАЛО ЛЕГЧЕ НА ДУШЕ И ИЗБАВИТЬСЯ ОН НАВЯЗЧИВЫХ МЫСЛЕЙ, СОВЕТУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЛИТВАМИ, СООТВЕТСТВЕННО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО...НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ, И УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ И О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, К СВОЕМУ УДИВЛЕНИЮ Я ВСПОМИНАЛ С УЛЫБКОЙ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ...
ПРИМИТЕ, ВСЕ КАК ДОЛЖНОЕ, И ПУСТЬ ДЛЯ ВАС ЭТО БУДЕТ ОПЫТ В ЖИЗНИ...УДАЧИ ВАМ!!!
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Greg Bennett, ну во первых если вы действительно полюбили человека - это здорово. и не важно кто она, что она и так далее. любить не каждый может.
далее - интернет - зло. завязав знакомство в интернете мы склонны идеализировать объект. по себе знаю :D
что вещи отвезли - это правильно. вы же не запасной аэродром, что б она нагулявшись всегда имела возможность вернутсья в дом где любят и ждут. нет уж. давайте оставим гулякам их пьяные компании и прочую дрянь.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Спасибо всем,кто ответил!Я не хочу так жить,я не могу без нее,нет в минуте секунды,что бы я не думал о ней...Что-то я совсем раскис мучное изделие (заменено автоцензором)...Я всё понял...Я люблю ее очень!Что еще можно пожелать человеку от которого кругом голова?Наверное только счастья!
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Greg Bennett, тащи её тогда из этих клубов в счастливую семейную жизнь!
Бог в помощь.
Juls
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:05
Откуда: Украина

Сообщение Juls »

 
Вот надо же...я думала, что нет таких мужчин. Что лишь со мной такое происходит...
Держитесь.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Спасибо всем...Но мне кажется не стоит биться и доказывать ей что я к ней испытываю,она и так все знает,но между мной и свободой выбирает свободу,говорит открыто,и это ее право!Просто убила ее выходка с тем последним сообщением о том,что я ничего не дал...Для чего надо было возвращаться и добивать,если я все понял и отпустил с миром?Добить?Уничтожить окончательно?У нее получилось...Порою мне кажется,что я не с этой планеты и вместе с ней окончательно ушли из моей жизни такие вещи как доверие,любовь,мечта...Я понял что в моей жизни я больше не хочу об этом ничего знать,хотя всегда жил так,как хотел,а хотел кому-то делать приятно...Но видать те вещи,которые я считал бесценными сейчас просто утопили,растоптали,сожгли...Мне больно от той мысли,что многим людям за доброту,за искренность просто плюют в душу-видать это и есть правда жизни,та самая жизнь под которую я не хочу подстраиваться...
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Greg Bennett писал(а):Спасибо всем...Но мне кажется не стоит биться и доказывать ей что я к ней испытываю,она и так все знает,но между мной и свободой выбирает свободу,говорит открыто,и это ее право!Просто убила ее выходка с тем последним сообщением о том,что я ничего не дал...Для чего надо было возвращаться и добивать,если я все понял и отпустил с миром?Добить?Уничтожить окончательно?У нее получилось...Порою мне кажется,что я не с этой планеты и вместе с ней окончательно ушли из моей жизни такие вещи как доверие,любовь,мечта...Я понял что в моей жизни я больше не хочу об этом ничего знать,хотя всегда жил так,как хотел,а хотел кому-то делать приятно...Но видать те вещи,которые я считал бесценными сейчас просто утопили,растоптали,сожгли...Мне больно от той мысли,что многим людям за доброту,за искренность просто плюют в душу-видать это и есть правда жизни,та самая жизнь под которую я не хочу подстраиваться...

бороться или нет - можно решить лишь зная все тонкости. и их вы знаете.
после боли, это совершенно нормально думать, что уже не полюбишь. что не поверишь. тут время лечит.
и, конечно, по мужски тяжко осознавать, что женщина разрушила тебя напрочь(ну у меня такие ощущения сейчас)
но я вот думаю. тут на форуме есть тема про брошенных детей. как бы мне не было плохо, пока я живу я могу дать им чуть-чуть тепла.
хотите, присоединяйтесь :wink:
Juls
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:05
Откуда: Украина

Сообщение Juls »

 
Greg Bennett, вы знаете, вот такие же мысли крутятся в голове и отяаянье наваливается душными волнами. Но всё же- так бывает. Есть такие люди, как она. И вот одна из таких людей вам встретилась. Вы полюбили, вы открыли душу, не думая о дурном, так знакомо это... А знаете ли вы, какие цели преследовала она в таких отношениях? Спрашивали? Ведь вы сейчас судите о её поступках по себе. Это вы никогда бы так не поступили, это вы никогда бы без чувств не открывали душу и такого не говорили. Вы судите по себе и не знаете её мотивов, её целей. Не принимайте близко к сердцу её слова, что вы не дали ничего. Это обидно, вы такого не заслужили ничем, не корите себя. Никто не в праве такого говорить другим, никто и никогда. Это не нормально. И дело здесь не в вас, а в ней. Ей хочется, чтоб было так, это её мнение, но хоть она вам и близка, это не значит, что она сказала искренне, сказала правду. Подумайте о том, насколько реальны и близки к правде ваши знания о ней и представления... Есть люди, которые могут сказать что угодно, не заботясь о том, что сделали больно. Есть люди, которые любят терзать. Есть люди, которые любят вести отношения сразу с двоими или с троими. Есть всякие люди, имейте мужество среди них отыскать такую девушку, с которой сможете жить без боли, в радости и взаимности.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
бороться или нет - можно решить лишь зная все тонкости. и их вы знаете.
после боли, это совершенно нормально думать, что уже не полюбишь. что не поверишь. тут время лечит.
и, конечно, по мужски тяжко осознавать, что женщина разрушила тебя напрочь(ну у меня такие ощущения сейчас)
но я вот думаю. тут на форуме есть тема про брошенных детей. как бы мне не было плохо, пока я живу я могу дать им чуть-чуть тепла.
хотите, присоединяйтесь :wink:[/quote]


Я с удовольствием присоединюсь!Но для себя решил-здесь нет виноватых и врагов,каждому в чем-то везет,а в чем-то нет!Лучше быть одному,я устал
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Juls писал(а):Greg Bennett, вы знаете, вот такие же мысли крутятся в голове и отяаянье наваливается душными волнами. Но всё же- так бывает. Есть такие люди, как она. И вот одна из таких людей вам встретилась. Вы полюбили, вы открыли душу, не думая о дурном, так знакомо это... А знаете ли вы, какие цели преследовала она в таких отношениях? Спрашивали? Ведь вы сейчас судите о её поступках по себе. Это вы никогда бы так не поступили, это вы никогда бы без чувств не открывали душу и такого не говорили. Вы судите по себе и не знаете её мотивов, её целей. Не принимайте близко к сердцу её слова, что вы не дали ничего. Это обидно, вы такого не заслужили ничем, не корите себя. Никто не в праве такого говорить другим, никто и никогда. Это не нормально. И дело здесь не в вас, а в ней. Ей хочется, чтоб было так, это её мнение, но хоть она вам и близка, это не значит, что она сказала искренне, сказала правду. Подумайте о том, насколько реальны и близки к правде ваши знания о ней и представления... Есть люди, которые могут сказать что угодно, не заботясь о том, что сделали больно. Есть люди, которые любят терзать. Есть люди, которые любят вести отношения сразу с двоими или с троими. Есть всякие люди, имейте мужество среди них отыскать такую девушку, с которой сможете жить без боли, в радости и взаимности.



Так вот я и спрашиваю,что это было?!Человек который стирал мои носки,трусы,гладил футболки,постоянно что-то готовил для меня лишь бы сделать мне приятно,ничего не требовавший взамен,желающий быть все время вместе!И человек (ОНА же) которой в конце концов ничего не дали!
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Я не думаю,что человек гуляка будет стирать чужие носки,открывать секреты такие,которые не скажешь простому человеку со стороны...Ее цели были с ее слов конечно продолжать отношения,но вот что-то задев разговор про ночныые загулы все резко изменилось...Поэтому я не понимаю ничего,в кайф стирать носки и трусы тому кому можно сказать через 7 дней после разрыва что он ничего не дал?Да я дал,что мог))))А что еще надо было дать-то?И предупреждал ее,что я не супер-герой,не миллионер,родные не нефтяные магнаты и даже ТО,что она заслуживает большего,чем я...На все это я услышал лишь ее нежное:"Мило))))"...И как тут кровью не обливаться?Простите...Я просто хотел,что бы кто-то помог...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Что это было: немного неясных представлений о взаимоотношениях, немного личных недостатков, отсутствие трезвой оценки способа знакомства и других трезвых оценок, приличное отсутствие правильной цели в отношениях, достаточно различное видение перспективы в отношениях, и в итоге "поигрались и разбежались". А душа болит, с ней так нельзя, с ней нужно умело обращаться. Так что читайте наши сайты, учитесь строить на твердом основании, чтобы потом такими-вот неумелыми построениями не придавило. Бог в помощь.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Александр Валентинович писал(а):Что это было: немного неясных представлений о взаимоотношениях, немного личных недостатков, отсутствие трезвой оценки способа знакомства и других трезвых оценок, приличное отсутствие правильной цели в отношениях, достаточно различное видение перспективы в отношениях, и в итоге "поигрались и разбежались". А душа болит, с ней так нельзя, с ней нужно умело обращаться. Так что читайте наши сайты, учитесь строить на твердом основании, чтобы потом такими-вот неумелыми построениями не придавило. Бог в помощь.


Спасибо всем!!!!Я во всем разобрался!И Вы успокоили!Она объявилась,сказала,что ей вообще на всех плевать и уважает она только себя и маму!ВОТ ОНА-ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СЛОВ!)))
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вам бы в себе разобраться, а ситуации к нам не случайно приходят.
Juls
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:05
Откуда: Украина

Сообщение Juls »

 
Greg Bennett, цена у слов, как и у товара, зависит от качества и от изготовителя. Вы же не будете в магазине у прилавка обливаться слезами от того, что товар купленный за 100 рублей не отвечает требованиям товара за 10 000 рублей. Не будете, потому что знаете - у дешевого товара и качества такие же. Я это к тому говорю, что все люди разные и оценивать их слова нужно по-разному: присмотревшись, сопоставив слова и действия, только спустя время вы сможете сделать вывод о человеке и оценить его слова. Почему мы все считаем себя пророками во плоти и что способны с первой недели знакомства определить честность намерений? Не можем! Увы, не можем. Это вы любви хотели, а она? Вы так и не знаете до сих пор её намерений. А ведь она 100 раз будет приходить, лезть в вашу жизнь и дальше развлекаться. Это такой человек , для неё отношения и чувства-вот такие игрушки. Для неё по-приколу постирать вам носки, трусы, открыть все секреты, "ничего не требовать"-ведь такие действия давят на совесть и заставляют вас сейчас выворачиваться наизнанку для неё. А то что вы ничего не дали, это не требование? Или это не её слова? Это уловка такая-я очень хорошая, я стираю, убираю, "ничего не требую", а потом мои интересы ущемляют и мне уже неинтересно развлекаться, мои интересы ночные важнее. И я ухожу, попутно обвиняя, что "ничего не дал" чтобы задумался о своих действиях, не о моих. Я в его глазах должна быть идеальной, он должен молиться на меня и потому нужно в чем-то его обвинить, чтоб он терзался, чтоб можно было к нему вернуться, когда он осознает всю пагубность своих претензий к моей ночной жизни. Нужно измотать мужчину так, чтоб он всё прощал и волочился за мной. А я за это иногда буду стирать ему носки и плавки, он почему то это очень ценит... Ну как? Нравится?
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Juls писал(а):Greg Bennett, цена у слов, как и у товара, зависит от качества и от изготовителя. Вы же не будете в магазине у прилавка обливаться слезами от того, что товар купленный за 100 рублей не отвечает требованиям товара за 10 000 рублей. Не будете, потому что знаете - у дешевого товара и качества такие же. Я это к тому говорю, что все люди разные и оценивать их слова нужно по-разному: присмотревшись, сопоставив слова и действия, только спустя время вы сможете сделать вывод о человеке и оценить его слова. Почему мы все считаем себя пророками во плоти и что способны с первой недели знакомства определить честность намерений? Не можем! Увы, не можем. Это вы любви хотели, а она? Вы так и не знаете до сих пор её намерений. А ведь она 100 раз будет приходить, лезть в вашу жизнь и дальше развлекаться. Это такой человек , для неё отношения и чувства-вот такие игрушки. Для неё по-приколу постирать вам носки, трусы, открыть все секреты, "ничего не требовать"-ведь такие действия давят на совесть и заставляют вас сейчас выворачиваться наизнанку для неё. А то что вы ничего не дали, это не требование? Или это не её слова? Это уловка такая-я очень хорошая, я стираю, убираю, "ничего не требую", а потом мои интересы ущемляют и мне уже неинтересно развлекаться, мои интересы ночные важнее. И я ухожу, попутно обвиняя, что "ничего не дал" чтобы задумался о своих действиях, не о моих. Я в его глазах должна быть идеальной, он должен молиться на меня и потому нужно в чем-то его обвинить, чтоб он терзался, чтоб можно было к нему вернуться, когда он осознает всю пагубность своих претензий к моей ночной жизни. Нужно измотать мужчину так, чтоб он всё прощал и волочился за мной. А я за это иногда буду стирать ему носки и плавки, он почему то это очень ценит... Ну как? Нравится?


Нравиться,спасибо!Только я не говорил,что я идеал был и ей говорил (это на счет дал-не дал).Вобщем-то нет больше слов и нет больше ничего...Просто изначально человек знал на что идет,знал ту точку в которой больно,он обещал не трогать ее-вот и обещание!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Скажите, Грег, Вам что, самое важное знать что Вы не виноваты? Или, может быть, Вы хотите стать лучше, понять свои ошибки?
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Скажите, Грег, Вам что, самое важное знать что Вы не виноваты? Или, может быть, Вы хотите стать лучше, понять свои ошибки?

В своей истории я изложил вопрос,который меня интересовал-та самая запутанность!Разве я ее обвинял,что бы быть невиновным?Виноват один в отношениях не бывает!Виновны оба!Спасибо за помощь всем кто откликнулся,кто помог,подсказал и поддержал...САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО...И поверьте,Александр Валентинович,я ее не виню,я все прощаю,прощаю за то,что сейчас на душе!Вот и все!А сейчас я только хочу пожелать ей счастья и всем у кого все идет ровно мира и тепла...Мне уже никто и никогда не поможет...Спасибо за поддержку.

Свои ошибки я понял!Я всегда старался сделать так,что бы человек находящийся со мной улыбался-мне этого было достаточно что бы быть счастливым!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Greg Bennett писал(а): Свои ошибки я понял!Я всегда старался сделать так,что бы человек находящийся со мной улыбался-мне этого было достаточно что бы быть счастливым!
И в чем же тут ошибка?
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Александр Валентинович писал(а):
Greg Bennett писал(а): Свои ошибки я понял!Я всегда старался сделать так,что бы человек находящийся со мной улыбался-мне этого было достаточно что бы быть счастливым!
И в чем же тут ошибка?

наверное,это и есть та самая ошибка раз большего дать не смог
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»