Что это было?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Понял,прочитаю внимательно
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Greg Bennett писал(а): гадалка мне сказала,что не будет у меня семьи,детей,якобы буду скитаться по замужним женщинам-последнее вряд ли сделаю,если только не зная об этом...
Все это Вам "бабушка на двое сказала"! Вы свободны, и можете принимать решения в своей жизни, преодолевать препятствия, решать проблемы. То же и со счастьем - хотите быть счастливым, так будьте.
Juls
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:05
Откуда: Украина

Сообщение Juls »

 
Знаете почему я никогда не ходила к гадалкам и наотрез отказываюсь от этого? Потому что в каждую секунду времени существуют десятки новых возможностей развития событий. А гадалка видит одну, ту на которую настроена она, не вы. И она вам это говорит, внушая только лишь такой исход. Вы верите, вы ждете этого, настраиваетесь и это страшно! Вот почему и в христианстве это порицается, и считается грехом. Вы сами себя программируете на неудачу. Забудьте этот бред!
Знаете почему бы я ушла от отношений в таком случае? Потому что мне не предложили за столько лет отношений выйти замуж. А каждая девушка хочет семью, хочет стабильности и отношений. Или вы предлагали?
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Juls писал(а):Знаете почему я никогда не ходила к гадалкам и наотрез отказываюсь от этого? Потому что в каждую секунду времени существуют десятки новых возможностей развития событий. А гадалка видит одну, ту на которую настроена она, не вы. И она вам это говорит, внушая только лишь такой исход. Вы верите, вы ждете этого, настраиваетесь и это страшно! Вот почему и в христианстве это порицается, и считается грехом. Вы сами себя программируете на неудачу. Забудьте этот бред!
Знаете почему бы я ушла от отношений в таком случае? Потому что мне не предложили за столько лет отношений выйти замуж. А каждая девушка хочет семью, хочет стабильности и отношений. Или вы предлагали?

Это лично ВЫ.У нас и так все было стабильно и нормально и рано нам было тогда семью создавать)))И она и я это понимали,у нас все было замечательно...
Juls
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:05
Откуда: Украина

Сообщение Juls »

 
Greg Bennett, вот рассудите сами:было б замечательно, была б семья и в ней отношения переходи ли б в новые качества. Или я ошибаюсь? Что в вашем пониманьи "замечательно"? Вы спрашивали девушку о её желаниях и планах на будущее? Или решали за неё что лучше?
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Juls писал(а):Greg Bennett, вот рассудите сами:было б замечательно, была б семья и в ней отношения переходи ли б в новые качества. Или я ошибаюсь? Что в вашем пониманьи "замечательно"? Вы спрашивали девушку о её желаниях и планах на будущее? Или решали за неё что лучше?
Я не решал никогда не за кого,решали всегда вместе что и как,искали выход вместе,помоему из моей истории это было понятно,но на счет семьи-это прекрасно,я согласен!И повторюсь все же-мы были не готовы и лет нам было не столько как сейчас,не в этом проблема была,не о семье тогда думали
Juls
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:05
Откуда: Украина

Сообщение Juls »

 
Ну понятно. Главное, что вы всё это понимаете. Тогда для счастья вашего практически и нет препятствий. Только Любить вам нужно подучиться.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Juls писал(а):Ну понятно. Главное, что вы всё это понимаете. Тогда для счастья вашего практически и нет препятствий. Только Любить вам нужно подучиться.
Спасибо,что понимаете...Вот только зачем любить,если люди так поступают...Не хочу,извините,может я и не прав сейчас вовсе,но я так решил все же...Спасибо всем,кто помог мне разобраться в моей голове!
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Вот ее слёзы счастья о которых она говорила,те,которые сейчас лью я!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»