С ним плохо и без него тоже!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mineraly
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 23:46

С ним плохо и без него тоже!!!

Сообщение Mineraly »

 
Здравствуйте!!! хотела бы спросить вашей помощи. Дело в том что встречаемся с молодым человеком около 3 лет. 2,5 месяца назад, он прибыл из армии. Служил год. Я хоть ему не обещала что буду ждать, его ждал. К сожалению, приезжала к нему за все время только один раз. На присягу, а потом 10 месяцев разлуки. Пока служил общались мы по телефону и письмам. Сначала звонки были редки, но раз в неделю первые пол года мне приходило письмо. Потом у него появился телефон,и мы стали часто созваниваться. Появились, через какой то момент ссоры по телефону, мои претензии и т.д.
Когда он приехал, он устроил мне сюрприз. Приехал на неделю раньше,разыграл меня, подговорил всех своих родственников. В общем сделал сюрприз с приездом своим. Я вообще не ожидала его увидеть.
И вот мы с ним были целую неделю вместе, а потом он звонит и говорит. что на дня 4 уедет к родственникам и мы с ним увидимся только через неделю. Я тогда, сама не пойму почемуразревелась так сильно, в общем он взял меня с собой
Все хорошо шло не ссор просто настоящий рай. мы виделись очень часто. он не отпускал меня от себя. И вот, в один прекрасный день, он выходил в интернет с моего компьютер, и не вышел со своей страницы из соц сети. неделю так там все висело, а потом меня что то разобрало любопытство. Прочитала все сообщения, там особо ничего такого не было. переписка с какими то девчонками, и то старой давности, ну так еще пара, каких глупостей. Я раньше на это внимание не обращала. И вот, выходить от туда уже собралась, ну и зашла в историю, его с девочкой, там ничего кроме одного сообщения. "Да будет классно все, нам никто мешать не будет, не волнуйся" Помню наизусть. У меня мир рухнул. Он пришел когда, я ему сразу сказала, что ты меня извини, да я залезла, не хорошо сделала, но что все это значит. Что мешать ни кому не собираюсь. И его никто не держит, он мне начал говорить, что это очередной прикол и т.д. В общем, через пару дней я все в себе переваривала и написала смс что мы расстаемся. Он позвонил сразу сказал, что не хочет этого,что я ему нужна. Но отношения дали трещину. я постоянно что то стала ему говорить, постоянные претензии, подозрению я мучаю себя и его. Я ловлю себя на мысли, что ненавижу его, что хочу поймать на какой то измене или чем то подобном. Его отношение очень хорошее ко мне, он заботиться обо мне. Через дней 10. он так же залез в мою переписку прочитал старое сообщение с одним мальчишкой, там было заигрывающим. Он начал отчитывать меня,сказал что разочароваться во мне. Я просила у его прощения ни за что.
Через месяц, у меня сломался телефон, он отдал мне свой, в общем чрез него я прочитала уже много чего интересного. переписку с той девочкой он продолжил дальше. узнал ее номер телефона. Предлагал другой девушке продолжить знакомство в реале, другую звал в баню. В тот вечер я отдала ему все его вещи. и собиралась уйти снова. Он пошел следом за мной. Стал все объяснять, сказал что его просил друзья. говорил какую то чушь, я была уверенна была что он, не пойдет за мной, но о пошел, в итоге я разнервничалась, до того что упала в обморок. Он заплакал (впервые за все время что я его знаю). Мы снова помирились, продолжились упреки теперь с двух сторон. Моих попыток уйти за последние 3 недели было множество. Он говорил что не может без меня со мной хорошо.
В один день я задала ему вопрос а любит ли он меня. Он ответил что не знает. Потом сказал, что любит но что то не хватает ему в отношениях, что нет развития. Я стала ему говорить, раз нет чувств, тогда для чего быть вместе, ради того то он боится того, что ему скажут, о том что я его год ждала, а он приехал и бросил меня. это был разговор в пять утра неделю назад, когда я повернула к нему голову он снова плакал. Он сказал что подумает, вечером позвонил,сказал, то не хочет меня потерять.
Но в его отношениях нет ко мне ни сколько ни ласки ни нежности. Он не целует меня ни обнимает не говорит нежных слов. От этого такое чувство что я ему не нужна. Все так запутанно, я устала плакать по ночам, и без него не могу. мне очень плохо без него, я ужасно тоскую, если не слышу его голоса. И в душе на него такая обида.
И вообще у меня к нему больная любовь какая то , не могу без него.
А сегодня еще, залезла в его письма, которые ему писали в армию. там все от меня, а 3 от знакомых. так вот одно от той девочки. И там ничего криминального нет. Теперь стыдно что залезла еще и туда.
Как же сделать так что бы прекратились все эти дрязги, хочу хороших отношений
Диагностика отношений в сожительстве
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Вы стали зависимы от этого человека. Но это не любовь, а только ещё желание любви. Не спешите. Он тоже находится в поиске. Не спешите принимать желаемое за действительное.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»